Отзывы о Видео-студия Gurovi.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Видео-студия Gurovi.ru
5 5
4 отзыва / 2791 просмотр

Ирина Опубликовано 24.07.2014
Чтоб привлечь больше посетителей, а в дальнейшем возможно покупателей, в свой интернет магазин, решила разместить на сайте видеоролик рекламу. Знакомые посоветовали обратиться к Гурову. Мы встретились, я объяснила что хочу и чего жду. Ребята придумали сценарий и через несколько дней взялись за работу. Отсняли все быстро. Я удумала будут долго обрабатывать, но и тут справились на отлично. Ролик снимали про спортивные товары. Получилось все так ярко и классно. Хочется его смотреть и смотреть. Мне очень понравилась их идея. Видео в высочайшем качестве, никаких посторонних шумов. Работать с ними было одно удовольствие. Теперь в моем интернет магазине стало больше покупателей, так как хорошая реклама является отличным двигателем прогресса. Спасибо за потрясенный видеоролик, обязательно обращусь к Вам еще, за созданием видеоролика для новой коллекции спортивных товаров.

Матвей Опубликовано 18.07.2014
О том, что профессиональный видеоролик поможет продвинуть сайт моего интернет-магазина спорт-товаров, я знал и раньше, но решился обратиться к специалистам видеостудии Gurovi после того, как мне порекомендовал ее мой хороший приятель-бизнесмен (он уже имеет положительный опыт сотрудничества с ребятами из Gurovi) Видеоролик, созданный для моего интернет-магазина значительно повлиял на товарооборот! Магазин начал раскручиваться! Спасибо Gurovi!

Alexandr Tiora Опубликовано 18.07.2014
Хотелось выразить огромную благодарность всем сотрудникам компаний Gurovi.ru за помощь в созданий рекламного видео ролика для рекламных электронных щитков. Во первых хочется поблагодарить за профессионально сделанную работу , и в первую очередь за отличное понимание предпочтений клиента.

Alena Popik Опубликовано 01.07.2014
Хочу от имени брата поблагодарить команду специалистов рекламной съемки "Gurovi.ru", которая сняла просто нереальный видеоролик для нашего магазина одежды в Ульяновске, приуроченный к к его открытию. Это действительно профессиональная рекламная видеостудия, ведь почти в первые два дня половина товара была продана. На такой успех мы и не рассчитывали, но ошеломлены были приятно! Спасибо большое, если что то - только к вам!

Отзывы о Видео-студия Gurovi.ru

Отзывы о Видео-студия Gurovi.ru
Видео-студия Gurovi.ru занимается съемкой видеороликов коммерческого характера. Эти ребята знают как снять ролик так, чтобы у вашего магазина стояли толпы покупателей после просмотра. А на сайте компании каждый может ознакомиться с портфолио компании.
На счету видео-студии Gurovi.ru уже множество успешных реализованных проектов. А сама компания продолжает развиваться и совершенствоваться с каждым днем.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Профсоюзная ул., 15.

Телефон: +7(495)204-23-16

Фотостудии

Babysmile Photography
Babysmile Photography

Рейтинг: 5
13 отзывов
Iluminous production
Iluminous production

Рейтинг: 5
1 отзыв
printoffice-foto.ru
printoffice-foto.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
SD-Studio
SD-Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Видео-студия Gurovi.ru
Видео-студия Gurovi.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Видеостудия Аура-АРТ
Видеостудия Аура-АРТ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сервис "Фотки Домой"
Сервис "Фотки Домой"

Рейтинг: 5
21 отзыв