Отзывы о Verona Models

Отзывы покупателей
Отзывы о Verona Models
4.9 5
46 отзывов / 4861 просмотр

моя жизнь изменилась

Валерия Опубликовано 01.10.2019
С тех пор как я пошла учиться в Верону, моя жизнь изменилась. Теперь я намного больше успеваю, так как параллельно учусь в 10-м классе. Но есть стимул, потому что я хочу учиться и попробовать себя в качестве модели. Нас учат правильно ходить, позировать, иметь хорошую осанку. также очень интересно проходят уроки актерского мастерства.

очень классно

Ирина Опубликовано 20.09.2019
Я в Вероне учусь уже несколько месяцев, обожаю наших ребят и преподов, у нас такой дружный коллектив! Успеваем и посмеяться и что-то полезное выучить. Мне больше всего нравятся уроки у Ники Крауш и Илье Сумынина, они самые крутые. Учимся дефиле, актерке, сниматься, очень классно.

мне все нравится

Лолита Опубликовано 20.08.2019
В этой школе я учусь, это прям кайф. Мечтала именно о таком, учиться актерскому мастерству, дефиле, визажу. Оказалось все чуть сложнее, чем я себе представляла, но я уже полгода занимаюсь, а мне все равно нравится. МК по фото каждую неделю - самые крутые!

Спасибо преподавателям

GRANDE Опубликовано 14.08.2019
Школа одна из крупнейших, поэтому действительно все вокруг жужжит и работает и я сначала терялась, пыталась уследить за всем подряд. Потом научилась концентрироваться на своем уроке и не отвлекаться. Тогда и появились первые результаты. Высшей математики в этом нет - надо просто внимательно слушать, что говорит преподаватель и выполнять задания. Навыки постепенно сами приходят, начинаешь замечать недостатки, недоработки, критический взгляд чтоли появляется. Но в то же время эта самокритика объективная и она не угнетает - ты знаешь, что можешь лучше и как этого достичь. Как результат - эффектный внешний вид (я имею ввиду именно умение нести себя), крутые фотографии, красивая осанка и мягкая походка, актерское мастерство в плане умения контролировать и проявлять эмоции. В общем, я чувствую и вижу, что из кособокого подростка стала девушкой, хотя этот процесс должна была пройти года 4 назад))) Спасибо преподавателям за все - вы несете счастье!

Спасибо за исполнение мечты

Алина Опубликовано 12.08.2019
В детстве я всегда мечтала ходить по подиуму, работать манекенщицей, смотрела модные показы и завидовала моделям) И вот в 18 лет я поняла, что хватит это терпеть - надо брать дело в свои руки и идти воплощать мечту в реальность. И пошла учиться в Верону) С самых первых дней втянулась, поняла, что это прям мое, очень мое) Сейчас посещаю школу, жду выпуск, нарабатываю портфолио и мечтаю о будущей работе за границей)

Верона меняет жизнь

Соня Опубликовано 26.07.2019
Я очень полюбила занятия в Вероне! Благодаря нашим учителям, я стала более раскованной и смелой, теперь я отлично получаюсь на фотографиях, а успехи в учебе даже подтолкнули меня начать вести собственный видео блог на фешн-тематику. Верона меняет жизнь к лучшему)

хорошая школа с профессиональными преподавателями

Chichani Опубликовано 23.07.2019
Был на кастинге. Вроде бы все классно, прошел. Единственное, что чувствую себя как-то неловко, сплошные девчонки вокруг, парней почти нет. Все же мне эта сфера и скорее всего, я все же буду там учиться, но пока немного колебаюсь.

моделинг не простое занятие

Koloninа Опубликовано 19.07.2019
Знаю одно, что если бы в обычных школах умели так увлечь и заинтересовать, как в Вероне, то у нас было бы все гораздо лучше с образованием))) На самом деле моделинг не простое занятие, это не сплошной праздник, как может казаться со стороны. Многочасовые съемки, предварительные тренировки наедине с собой, огромная конкуренция. В Вероне научили находить свою индивидуальность и тогда конкуренция уже не страшна. Натренировали выносливость и умение получать удовольствие от своего дела. Думаю, это будет моим основным конкурентным преимуществом в будущем))
Достоинства:
  1. Умеют работать с разными людьми и к каждому найти подход
Недостатки:
  1. Если заниматься этим делом профессионально, но это непростая работа

место, где работают профессионалы

Яна Опубликовано 15.06.2019
Верона - место, где работают профессионалы. Никто не грузит, обстановка располагающая, но не расслабляющая. Сюда приятно приходить и заниматься, но это все таки школа, и здесь ведется обучение. С тебя требуют - дефиле, позирование, актерское, занятия с диетологом, и тд. Вообще очень удачный вариант чтобы заняться собой и стать более привлекательной, даже если ты в принципе не планируешь становиться моделью. Если планируешь - как говорится, вперед.
Достоинства:
  1. Одназначно, школа стоит своих денег и затраченного времени
Недостатки:
  1. Если ты студентка, совмещать может быть сложно (но я справилась)

бум пробовать )

Константин Опубликовано 11.06.2019
Про школу Верона мне рассказывал знакомый, он ходил туда несколько месяцев. Ушел, говорит, что понял - модельный бизнес не для него. А я вот целюсь на актерское, может даже в театральное бы поступал, но хочется поучиться до того как. В общем пока присматриваюсь.
Достоинства:
  1. Много слышал хорошего про преподавателей и авторитет Школы
Недостатки:
  1. Хочу разведать

Отзывы о Verona Models

Отзывы о Verona Models
Модельная школа «Верона» – самая крупная московская школа моделинга, которая единовременно обучает 700 будущих моделей. Начиная с 2006 года, «Верона» выпустила более 6000 учеников. Для талантливых выпускников открываются возможности работы с брендами уровня Ralph Lauren, Valentino, Vogue, Divage, Bazaar, Elle, Harper.

«Верона» –ш кола моделей, которая дает шанс любому ученику, прошедшему кастинг. Сюда приходят дети с 6 лет, парни и девушки в возрасте до 28 лет. В модельной школе «Верона» студентов обучают искусству дефиле, подбору одежды и макияжа, фотопозированию. С учениками работают лучшие преподаватели Москвы, которые помогают приобрести уверенность в себе, побороть страхи и комплексы.

Занятия проходят в современных студиях и залах, оформленных в стиле Loft. График работы школы: ежедневно с 11:00 до 21:00, поэтому можно выбрать удобный для себя график и заниматься в выходные или будние дни. На официальном сайте школы «Верона» можно узнать больше информации об обучении, а также контакты/

По завершению обучения выпускники получают соответствующий диплом. Ниже на странице можно ознакомиться с отзывами учеников о работе модельной школы «Верона».

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Звенигородское шоссе, д. 3.

Телефон: 8 499 50 20 658, 8 958 709 1849