Отзывы о Kursach37, учебный репетиторский центр

Отзывы покупателей
Отзывы о Kursach37, учебный репетиторский центр
5 5
3 отзыва / 1623 просмотра

Сделала заказ на сайте

Гость Опубликовано 15.05.2019
Сделала заказ на сайте. Дали ответ мгновенно. Стоимость порадовала. Написали мне еще 4 отчета по экономике. Развитие бизнеса, банкротство и другие. Всем довольна и даже больше. СПАСИБО! Сдала на оценку «хорошо». Менеджер милый, чуткий, звонит, сообщает. Затем ещё заказала срочные рефераты, надо было за 2 дня написать. Выполнили быстренько, переживала, что ничего не успею, НО все успели в срок. Доработка была незначительная, поэтому решили все быстро. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Мне все понравилось

Ксения Опубликовано 08.05.2019
Дипломную работу начала строчить сама, думала успею. Но ничего не получилось. На работе куча дел, а времени ни на что не сталось абсолютно. Уже в суете стала звонить всем по порядку. Попала на данный ресурс. Заявку выслала, позвонили мне и мы условились о сроках. Мне надо было за 7 дней составить диплом по праву. Сама я муниципальный служащий. Наработки диплома были, план и все данные дала. Мне за неделю написали работу. Дипломный руководитель все утвердил, работа на неплохую оценку. Были замечания по сноскам и ссылкам, но это пустяки. Дала на доработку и мне в на следующий день выслали работу. Всю неделю, пока диплом писали я звонила оператору. Очень переживала, что не успеем или подведут, не пришлют диплом. Оператор была на связи, объясняла как идут дела и на какой стадии работа. Очень рада, что все успели. В итоге защитилась, все как и ждала. Не сожалею, что обратилась к ним. Стоимость не заоблачная, за подобный срок мне и дороже предлагали , а здесь недорого спокойно, качество хорошее. Благодарю за оперативность. Приятелям вебсайт посоветовала. Спасибо!

Курсовая быстро и качественно

Гость Опубликовано 12.04.2019
Курсовую выполнили быстро, оригинальность требуемая, без технического повышения, как и просил 70%. После проверки были некоторые замечания, но все доработали бесплатно. Оформили работу как надо, по методичке. Деньги переводил по квитанции через Сбербанк - у них ИП. Двое друзей после меня заказывали, тоже понравилось. Менеджеры на телефон отвечают даже в выходные и вечером. Так что все хорошо. Дипломные работы тоже попробуем у них заказать. kursach37.com
Достоинства:
  1. - хорошее качество, быстрые сроки, договор, гарантии;
  2. - цена не самая низкая.
Недостатки:
  1. -

Отзывы о Kursach37, учебный репетиторский центр

Отзывы о Kursach37, учебный репетиторский центр