Отзывы о Вермут Мартини

Отзывы покупателей
Отзывы о Вермут Мартини
5 5
9 отзывов / 4089 просмотров

Мягкий и насыщенный вкус

Андрей Багарян Опубликовано 08.11.2017
Приятный пряный вкус, последнее время предпочитаю пить чистым и хорошо охлажденным. Очень хорошо как с фруктами, так и с пикантными закусками, сыром. Отлично подходит в качестве аперитива.

Любимый и универсальный

Мария Опубликовано 11.10.2017
Вот уже сколько лет подряд мартини остается моим самым любимым алкогольным напитком. Он мне нравится и в коктейлях, и в чистом виде. Чем-то напоминает "Букет Молдавии", но только гораздо лучше. Мне очень нравится аромат трав и сладкое послевкусие. Сразу же возникает чувство праздника и успешности.

Для женской комании

Gia Опубликовано 05.05.2017
Когда мы собираемся с подружками, то покупаем себе бутылочку этого замечательного вермута. Очень вкусно и душевно выходит. Особенно если добавить лед, и маленькую маслинку. Так подают мартини во всех ресторанах. Лед делает этот напиток не таким приторным.

Отличный

Валерий Опубликовано 28.04.2017
Отличный вермут, под любой праздник подойдет, у нас его и чистым пьют, и в коктейлях, вкусно.

Вкуснотень! но только не за рулем, если что автоюрист 88129474802

Гость Опубликовано 09.02.2017

Смешка Мартини

Гость Опубликовано 03.01.2017
В чистом виде сойдёт, но больше для коктелей мешать, вообще сказка. Я как то даже смешала http://duty-free-alco.org/online-store/rom/bacardi-c-blanca-detail и немного кубиков льда не хватало ещё.

ЛУчший вермут

Cherrymary Опубликовано 22.08.2016
Это мой один из любимейших вермутов вот уже сколько лет подряд. Впервые попробовала мартини еще на первом курсе института и вот теперь это моя любовь. Только в чистом виде он для меня слишком сладкий, поэтому я добавляю в мартини много льда. Коротенькая трубочка и оливка на шпажке. И вот настроение уже улучшилось.

Lena Опубликовано 21.04.2014
незаменимый спутник наших застолий!! Бьянко - мартини универсальный, его любят все, вот уже россо, экстра драй -на любителя. И коктейли обалденные с ним можно делать. В общем любимый и незаменимый напиток для застолий))

Маша Опубликовано 22.11.2013
Мартини у нас есть на каждом празднике, практически все наши барышни пьют Мартини, обычно это Martini Bianco. Пробовали розовое, но мне не очень понравился. К стати если говорить вообще про марку, ну или производителя Мартини, то хочу отметить, что у них просто потрясающее шампанское, оно не дешевое, но очень вкусное и по праздникам можно себя побаловать.

Отзывы о Вермут Мартини

Отзывы о Вермут Мартини
Мартини (Martini) Итальянский вермут. В ассортиментном ряду Мартини находятся: Martini Rosso (это первый вермут который был выпущен компанией Martini), Bianco (один из самым популярных вермутов), Rosato (розовый вермут, в его производстве используется одновременно и красное и белое вино), D’Oro, Fiero, Extra Dry, Bitter ( его вкус составлен из более чем тридцать видом трав, цветов и фруктов), Rosé, Gold.

Алкогольные напитки

33vodopada.com
33vodopada.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcotown
Alcotown

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
alkoprodukt.site интернет-магазин
alkoprodukt.site интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
38 отзывов
AMBER WOOD 5
AMBER WOOD 5

Рейтинг: 5
2 отзыва
Armeniaonline интернет-магазин
Armeniaonline интернет-магазин

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Baileys
Baileys

Рейтинг: 5
5 отзывов
Blavod Black Vodka
Blavod Black Vodka

Рейтинг: 5
2 отзыва
ESPANOLA NATURALEZA Sangria
ESPANOLA NATURALEZA Sangria

Рейтинг: 5
4 отзыва