Отзывы о Венокорсет

Отзывы покупателей
Отзывы о Венокорсет
4.7 5
3 отзыва / 5185 просмотров

профилактика варикоза

Гость Опубликовано 30.11.2016
После беременности сзади на ногах под коленками проступили очень тоненькие венозные сеточки, сходила к врачу – успокоил, что варикоза нет, но посоветовал носить компрессионные чулки и пропить препараты для укрепления стенок сосудов. Чулки купила, начала носить, а вот с выбором укрепляющего средства было тяжелее. Пересмотрела все возможные лекарства, но остановилась на пищевой добавке Венокорсет от Эвалар, состоит она только из красных виноградных листьев, которые помогают поддерживать кровообращение в венах, укрепляют стенки сосудов, по описанию как раз мой случай, да и по стоимости тоже демократично выходит. Купила сразу большую пачку в 60 капсул, принимала по 2 капсулы в день во время еды, делала это обычно во время завтрака. Минимальный курс указан в 1 месяц, мне пришлось пить их более 2х месяцев, чтобы сеточки полностью исчезли. Причем эффект начал проявляться только к концу первого месяца – звездочки стало бледнее. При этом отмечу, что ноги стали резвее, после длительных прогулок с ребенком я уже не чувствовала прежней усталости, снова начала одевала каблуки, хотя еще со времен беременности запрятала их в самый дальний угол. Мне Венокорсет помог, надеюсь, что и другим будет полезным.

венокорсет понравился

Лина Опубликовано 08.10.2016
Уже давно страдаю проблемами с ногами, варикоз проявился очень рано, в последнее время признаки стали слишком уж явными, венки повылазили, отеки очень частые, да еще и лишний вес( В аптеке предложили попробовать капсулы Венокорсет, они натуральные, потому можно пить целым курсом, помогает облегчить симптомы. Пила недели две и наконец боли в ногах начали уходить и даже венки стали менее заметны. А к концу третьей недели вечерние отеки пропали совсем, наконец ноги стали легкие и щиколотки стали тоньше)) Снова обула небольшой каблук, о котором думала придется уже забыть. И даже в них спокойно проходила весь день без тяжести. Недавно пришлось поработать на выставке, где простояла весь день на ногах, уже предвкушала вечерние боли, но венокорсет и тут поработал на славу, практически никаких неприятностей не было, слегка поныли, но так думаю, будет даже у здорового человека. Курс стоит повторять, вредным точно не будет, состав просто чудо! Будьте здоровы!))

Валентина Опубликовано 09.04.2014
Купила недавно венокорсет. После работы такая тяжесть в ногах была, не знала уже что делать. Зашла в аптеку, разговорилась с фармацевтом, так она мне говорит - попробуйте капсулы венокорсет, говорит, что все хвалят и есть люди, которые приходят еще и еще, то закончились, а то кто-то для знакомых родственников берет. Я взяла попробовала и уже месяца два прошло, чувство тяжести прошло, ноги и на вид стали лучше. Я довольна и всем советую, у нас во дворе женщины иногда выходят на прогулку, так я им посоветовала купить эти капсулы. Благодарят женщины меня при встрече, говорят, что им тоже помогает. В составе только натуральные экстракты, поэтому я без опасений принимаю. Решила написать, чтоб люди знали, что препарат хороший и действенный, буду еще брать, когда эти закончиться.

Отзывы о Венокорсет

Отзывы о Венокорсет
Растительный препарат Венокорсет предназначен для устранения чувства тяжести и отечности ног. Препарат также является отличным укрепляющим средством для стенок сосудов и способствует улучшению кровообращения. Применение Венокорсета. Курс лечения препаратом составляет не меньше 3-4 недель. Гель Венокорсет необходимо втирать мягкими круговыми движениями. Капсулы Венокосрет принимают по 2 шт в день во время еды. Препарат создан на основе листьев красного винограда и экстракта донника с добавлением глицерина, молочной кислоты

Венозная недостаточность

Венокорсет
Венокорсет

Рейтинг: 4.7
3 отзыва