Отзывы о Велосипед Cronus

Отзывы покупателей
Отзывы о Велосипед Cronus
5 5
4 отзыва / 4239 просмотров

Велосипед Cronus Valence (2016)

Лиза Опубликовано 02.12.2016
Нужен был велик для дачи как рабочая лошадка... Но когда зашла в магазин и увидела Это! Обомлела. Нет, как рабочая лошадь он очень и очень вполне. Но, малая масса, изящные формы, потрясающе удобное сидение, между прочим с подпружиненной опорой седла на раме (не знаю как правильно называется эта часть рамы), создают при езде неповторимый для других велосипедов комфорт. Мне муж потом объяснил, что такое расположение пружинных амортизаторов снижает жесткость подвески седла без снижения жесткости рамы (записано с его слов). Плюс передние амортизаторы с ходом 85 мм! А еще 24 скорости! Это Вам не фунт изюма.В общем, Вы поняли, я очень довольна выбором.

Cronus MM Bike 2016

Леонид Опубликовано 15.05.2016
Люблю выделяться из толпы, как увидел фотку космического велосипеда Cronus MM Bike – перевернул весь интернет, нашел его в North sport и сразу заказал. Пока из питера везли (между прочим до москвы бесплатно ;), сгорал от нетерпения. Ну а теперь наслаждаюсь: и седушка удобная, и тормоза, и 7 скоростей. Да и все девушки в восторге от дизайна.

Cronus Butterfly 2.0

Ольга Опубликовано 15.05.2016
Решила сделать себе подарок – и купить складной велосипед (моя давняя мечта!))). Если уже забирались на обзорные площадки, где сравниваются товары, то знаете, что там краткое описание и мало толковой инофрмации. А мне нужна была помощь. Кто бы всё по-человечески объяснил. Стала забираться на официальные сайты. Нашла в том числе North sport. Не буду уточнять, как помучила консультанта, но спасибо ему, что теперь я катаюсь на складном Cronus Butterfly 2.0. мой любмчик нежно-голубого цвета) очень стильный и эффектный – его всегда все замечают ;)

Велосипед Cronus

Гость Опубликовано 06.05.2016
Я раньше вообще не понимала истерии с великами. В каких местах ездить? По дорогам что ли?? Так неадекватным полно ((( подруги разглядывали сайт великов Cronus. я все подтрунивала, что на эти суммы смогли бы на море сгонять. А потом увидела моего лапочку.. молочно-голубой … еще и складной .)))) ну можно и заказать складной велосипед, и в багажник поместится. Не удержалась)) Могу не крутить педали в клубе, в парке свежим воздухом дышу).

Отзывы о Велосипед Cronus

Отзывы о Велосипед Cronus
Компания CRONUS – это молодой французский бренд, основанный в 2008 году. За сравнительно недолгий срок своего существования, компания уже смогла покорить велосипедистов Франции, Канады и Китая.

Главный девиз компании CRONUS – это качество и сверхнадежность выпускаемой продукции. Велосипеды этой марки отличаются стильным дизайном и узнаваемыми очертаниями рамы. Минимальный вес рамы достигается инновационным путем, при изготовлении рам применяется технология техноформинга TFS и гидрофоминга, что позволяет изготавливать очень легкие и в то же время необычайно крепкие велосипедные рамы. При транспортировке велосипеда, его вес, играет важную роль.

Велосипеды высокого и среднего класса оснащены надежным оборудованием марки Shimano, на велосипедах устанавливается навесное оборудование только самого высокого класса.

В лабораториях и цехах CRONUS трудятся ведущие инженеры и дизайнеры, сегодня штат компании насчитывает около 600 человек. В год компания выпускает 700 000 велосипедов для различного типа езды.

Бренд CRONUS знают и любят велосипедисты Европы и Америки. Компания выпускает велосипеды как для активного отдыха и езды по бездорожью, так и для прогулок по городу и скоростных заездов.

У бренда CRONUS есть модели детских велосипедов для мальчиков и девочек. У велосипедов, которые предназначены для девочек, занижена рама. Все оборудование выполнено из высококачественного алюминия, что говорит о высокой прочности велосипеда и его небольшом весе.

При сравнительно невысокой стоимости велосипеды CRONUS являются надежными и верными спутниками для увлекательных путешествий.

Велосипеды

brendvel.ru интернет-магазин
brendvel.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2
1 отзыв
Stels navigator 420V
Stels navigator 420V

Рейтинг: 5
1 отзыв
veelo.ru интернет-магазин
veelo.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Велосипед Cronus
Велосипед Cronus

Рейтинг: 5
4 отзыва
Велосипед Small Rider Motobike Sport
Велосипед Small Rider Motobike Sport

Рейтинг: 5
1 отзыв
Велосипед Small Rider Motobike Vintage
Велосипед Small Rider Motobike Vintage

Рейтинг: 5
1 отзыв
Велосипед Стелс Фокус
Велосипед Стелс Фокус

Рейтинг: 5
1 отзыв
Очки Bolle RUSH+
Очки Bolle RUSH+

Рейтинг: 4
1 отзыв