Отзывы о Великий уравнитель (2014)

Отзывы покупателей
Отзывы о Великий уравнитель (2014)
3.3 5
7 отзывов / 4127 просмотров

Галерея Море Гала Опубликовано 21.10.2014
Фильм оставил неприятный осадок. После просмотра, даже актёры игру которых ранее смотрел с удовольствием, стали неприятны. Америка это не страна, это бизнес. Люди не меняются, как русские для них были корнем зла, так и остались причиной всех их бед. Игру актёров, сюжет фильма комментировать после такого нет ни малейшего желания. После просмотра фильма, даже актёры стали неприятны.

Миша Опубликовано 01.10.2014
На днях скачал великий уравнитель. Хочу промолвить, что в каждой стране есть хорошие и плохие люди, так устроен наш мир. Всех под одну гребеночку невозможно, и не следует грести. К киноактеру Вашингтону, отношусь с уважением и всегда рад смотреть фильмы с его участием. А, то, что русских в фильме великий уравнитель, показали так сказать не в самом белом свете, так над этим надо задуматься. Заметьте одну очень интересную закономерность, что во многих кинокартинах русских показывают как варваров, но это не значит, что фильм плохой. У всех людей должно быть свое суждение. А, как по мне, великий уравнитель, это тот же супермен. С чуть- чуть сказочным сюжетом. Ну, а если тезисно, не плохое кино.

Нуну Опубликовано 01.10.2014
Вообще-то я не хотела смотреть великий уравнитель, но меня уговорила подруга. Она вообще ярая фанатка всех фильмов с Дезелом Вашингтоном. Хотя я не в восторге от него. Не знаю, чем он так многим нравится. Ну, раз я уже согласилась, то согласилась. Мы сделали себе попкорна, обложились дома у нее колой и фантой и смотрели великий уравнитель онлайн. Ну, фильм, так себе. Лично я бы поставила троечку. Да, много "геройства", погонь, чести и все такое, но, вместе с этим, ничегошеньки нового. вообще. Короче, мне фильм не очень понравился. Я ожидала большего

Олег Опубликовано 28.09.2014
Я читаю и поражаюсь на каком уровне развитие у Россиян. Дать положительную оценку фильму, гда в самом начале показывают Русских и Россиян как варваров и безбожников ,считающих деньги напротив иконы Святой Богородицы . Где в эпизоде Герой убивает этих Русских дикарей и их кровью окрапляет Икону Богородицы... фильм в котором УНИЖАЮТ Русских в их же самосознании ...и показывают Американца стающего на защиту Русской девушки а также на защиту мексиканской женщины - говорит о том что в подсознании вас готовят к ИХ ОСОБЕННОЙ роли на этом земном шаре . Стыдно за актера и стыдно за Россию которая пропускает такую политику у себя на экранах а еще больно за Россиян которым -это может понравится .

Гость Опубликовано 25.09.2014
Сказочный боевик. Сказочный в смысле своей нереальности происходящего, иногда граничащей с откровенной глупостью. Фильм неплохо бы смотрелся в 90е. Сегодня пойдёт лишь для тинейджеров. Избитый тысячу раз сюжет не удалось подать правильно.

Наташа Опубликовано 13.09.2014
О да, Дензел Вашингтон просто душечка, однозначно это его роль. Никто не смог бы исполнить вернее, чем он в фильме Великий Уравнитель. Вот только одно меня печалит, что не могу еще скачать великий уравнитель, да и с просмотром в онлайн, одни затруднения, на всех сайтах в основном, только трейлер. Очень люблю такие вот фильмы, как великий уравнитель там, где всегда находится человек, который решает все проблемы. Какая досада меня разбирает, что в теперешний тяжелый час, таких людей оказывается, практически не существует.

Мария Опубликовано 12.09.2014
Я смотрела трейлер Великий уравнитель. В принципе, ниче так. Мне понравился. Чем-то фильм напоминает мне фильм Время, так, по-моему, он называется. По сюжету, там тоже парень защищал девушку от плохих парней и спасал ее, и весь он такой герой, и добро побеждает зло, ну и так далее. Боевики они, в принципе, такие, предсказуемые. Будет много драк, крови, трагедий, но в итоге, обязательно, случится хэппи-энд. Если бы можно было скачать великий уравнитель, с удовольствием бы скачала. А так, пока дождешься, что фильм выйдет в хорошем качестве, так проще самой в кино пойти.

Отзывы о Великий уравнитель (2014)

Отзывы о Великий уравнитель (2014)
Мировая премьера боевика "Виликий уравнитель" состоялась 7 сентября, а в кинотеатрах России смотреть фильм можно будет с 25-го сентября. Рейтинги ожиданий этого рейтинга уже бьют все рекорды, они достигают 93%.

Сюжетная линия крутится вокруг главного героя - Роберта МакКола. Он воспитан в лучших традициях, и хорошо знает, что такое честь и достоинство. Он знает, что слабых и женщин нужно защищать. Именно это он и пытается сделать, когда вступается за девушку, хотя он ее практически и не знает. Загвоздка кроется в том, что защищать девушку ему придется не от простых ребят с улицы, а от профессиональных агентов ЦРУ и бантидов. Казалось бы, финал известен, но и сам главный герой не такой простой парень. Он тоже прошел подготовку и в прошлом был агентом спецназначения. Просто в какой-то момент он хотел начать жизнь с чистого листа, но у него не получилось. Бывших спецназовцев не бывает.

Фильм Великий уравнитель смотреть онлайн можно будет через пару недель после премьерного показа.

Боевик

"Закон доблести"
"Закон доблести"

Рейтинг: 5
1 отзыв
007: Спектр (2015)
007: Спектр (2015)

Рейтинг: 5
2 отзыва
21 мост (2019)
21 мост (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
3 дня на убийство (2014)
3 дня на убийство (2014)

Рейтинг: 3
1 отзыв
47 Ронинов (2013)
47 Ронинов (2013)

Рейтинг: 2
1 отзыв
7 ящиков
7 ящиков

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kingsman: Секретная служба (2015)
Kingsman: Секретная служба (2015)

Рейтинг: 3.2
6 отзывов
King’s Man: Начало (2019)
King’s Man: Начало (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Али, рули! (2019)
Али, рули! (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв