Отзывы о Kingsman: Секретная служба (2015)

Отзывы покупателей
Отзывы о Kingsman: Секретная служба (2015)
3.2 5
6 отзывов / 4753 просмотра

Мы это уже проходили. Клянусь тем, что съем крысиную писку.

Тир Опубликовано 10.09.2016
Уж не знаю опубликуют ли это. То, как Эггси был помещен в водяную комнату с остальными претендентами, похоже на то, что я пережил в трудовом лагере в 1999. Меня поместили к ребятам, которые надо мной издевались. Особенно два ублюдка по кличке батон и арбуз.Ох и натерпелись же мы с этими батонами. Плясали на моей кровати, пинали по ее спинке. Арбуз ставил мою кровать на попа, в тот момент я лежал на ней. Мы ждали автобус, сложили сумки на скамейке.Батон подошел и сел на мою парусиновую сумку. Она была большая и долго сдувалась. А однажды батон принес ящерицу в руках, сказав что она обосралась. Кинул ее на меня, когда я лежал во время тихого часа. То, как Чарли вылил ведро воды на спящего Эггси. Мне до боли напомнили издевки надо мной. Один плебей, по фамилии Тишин, не выдержал таких шуток и свалил из лагеря. Наверно и мне надо было драпать кувырком оттуда. Помните в фильме:"-А может мне похрен, вышибут меня или нет"? Всем привет, отчаиваться не надо.

Фильм прикольный!

Джульетта Опубликовано 27.02.2015
Фильм понравился. Мясорубки и молотильни много, но это называется ГРОТЕСК! Как в "Убить Билла" или " От Рассвета до Заката". Такие штуки любит Тарантино, например. Да и мясорубка эта не особенно кровавая: бошки взрываются красиво - фейерверком! Первого Ланселота разрубили пополам, и вообще, ни капли крови не упало... Гарри и Эггси просто красавцы: дамочки в зале сидели облизывались...Есть пошловатые моменты, типа "сейчас покажем мамочке, что третий не лишний" и "если спасешь мир, то можно и в задницу"... Эти вещи я бы убрала - дурновкусие. И с какого перепугу у нас этот фильм попал в категорию " 12+"???А так, смотрится легко. Было не скучно.

Тупой жесткой фильм

Гость Опубликовано 18.02.2015
Первые 5 минут фильм нравился, но когда на 6 минуте агента разрезали пополам - заподозрил что-то не так! Что не так? Шел на фильм в ожидании бондианы или что-то типа миссия не выполнима, а получил дешевое подобие Мачете наложенного на Гарри Поттера или Зеленого Шершня. Это не фильм, а тупая мясорубка, так как за фильм калечат и убивают пару тысяч людей, причем в одной из сцен происходит бойня между обычными людьми в ... церкви. А в конечной части фильма у людей просто взрываются головы. Кроме пары так себе шуток (про собачку и принцессу Швеции) не было моментов посмеяться. Весь фильм в зале люди молчали ,девушки закрывали глаза на кровавых моментах ( 40 % фильма). Сюжет тупой, на такое месиво могли бы и не накладывать сюжетную линию о парне из трущоб способного за две недели превратиться в суперагента. Было очень много киноляпов, которые, как мне кажется не позволительны даже для такого низкосортного фильма. Например, в помещении у всех взорвались головы, а когда происходит итоговая схватка, то половина тел лежит с целыми головами; после набора новичков для отбора их в секретную службу, после первого же испытания (утопления) одна из кандидаток якобы умирает, но в конце фильма оказывается, что она не умерла,...

Миша Опубликовано 10.02.2015
Мы вот только пришли из кинотеатра! По началу сомневались, стоит ли идти на этот фильм, так как трейлер не внушал уверенности. Но фильм!Боже, такой нелепости, глупости и одновременного юмора мы еще не видели!Кингсмэн нереально смешной фильм. Шутки не лишены пошлости, конечно, и вряд ли этот фильм подойдет для детской аудитории, он взрослые повеселятся от души. Чем-то похож на Поймай толстуху (вроде так называется), только еще нелепей.Отличный актерский состав мэтров кино (Колин Ферт и С.Л.Джексон) разбавлен малоизвестными актерами, что ничуть не портит атмосферу фильма. Ну и конечно же, что делает британские комедии, абсолютно британскими? Чувство юмора и британский шарм. Колин Ферт в безупречном костюме - напоминает Джеймса Бонда, всякие шпионские принадлежности, которыми захотел бы поиграть любой мальчишка, машины и противостояние Англии и Америки.Если резюмировать, то всем советуем идти на Kingsman: Секретная служба, вы не пожалеете и от души посмеетесь над шутками и ситуациями! Хорошая комедия!

Жанна Опубликовано 26.01.2015
Кто смотрел Ученик Чародея? Помните, там Николас Кейдж пытался превратить мальца в опытного волшебника, чтобы тот смог сразиться со злой ведьмой. Ничего не напоминает? Правильно. Сюжет в точности напоминает мне Секретную службу, только теперь перед наши лагерь для новичков проходят шпионы. Колин Ферт - актер, успевающий снятся везде и в фильмах разного жанра, в этот раз он - шпион.Фильм явно рассчитан на молодую аудиторию и девочек, которые захотят повесить плакат Тэрона Эджертона (ученик шпиона) себе на стенку.

ГостьЯ Опубликовано 16.01.2015
Прикольный фильм должен получится. Видел трейлер Kingsman: Секретная служба, есть и ржачные моменты. Не совсем только было понятно из трейлера с какого перепугу этот агент взял под свое крыло пацана, но это уже такое. Экипировка, в трейлере это показывалось, там такая, что еще чуть чуть и до миссия невыполнима дотянет. Смотреть Kingsman: Секретная служба буду обязательно

Отзывы о Kingsman: Секретная служба (2015)

Отзывы о Kingsman: Секретная служба (2015)
Kingsman: Секретная служба выйдет в прокат 12 февраля. Это история об одном опытном секретном агенте. Агент уже через многое прошел, он настоящий профессионал. И вот, он берет под свое крыло молого парня, у которого еще все впереди. Но ученик оказался не из робких. Агенту придется повозится с парнем как следует, чтобы сделать из него настоящего профессионала.

Боевик

"Закон доблести"
"Закон доблести"

Рейтинг: 5
1 отзыв
007: Спектр (2015)
007: Спектр (2015)

Рейтинг: 5
2 отзыва
21 мост (2019)
21 мост (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
3 дня на убийство (2014)
3 дня на убийство (2014)

Рейтинг: 3
1 отзыв
47 Ронинов (2013)
47 Ронинов (2013)

Рейтинг: 2
1 отзыв
7 ящиков
7 ящиков

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kingsman: Секретная служба (2015)
Kingsman: Секретная служба (2015)

Рейтинг: 3.2
6 отзывов
King’s Man: Начало (2019)
King’s Man: Начало (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Али, рули! (2019)
Али, рули! (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв