Отзывы о Вегапрат

Отзывы покупателей
Отзывы о Вегапрат
3 5
5 отзывов / 9658 просмотров

Вегапрат решил мои проблемы

Гость Опубликовано 12.10.2018
Страдаю запором давно. Все время мучилась со слабительными. Сенну и гутталакс долго пить нельзя, да и боли от них ужасные. От остальных пучит. В аптеке посоветовали Вегапрат - вроде он восстанавливает естественную моторику кишечника.Такого эффекта я не ожидала! Пью полтора месяца - хожу в туалет регулярно, боли и вздутие прошли. Я просто забыла, что есть проблема. Посмотрим что будет дальше, но пока я довольна.

Отдам упаковку вегапрат 2 мг.

Гость Опубликовано 29.03.2018
Отдам кому нужно упаковку вегапрат. Купила, а после первой таблетки головная боль и тошнота. Может кто то его нормально переносит?

Отдаю препарат Вегапрат

Наталья Опубликовано 23.06.2017
Добрый день! Кому нужен Вегапрат (2мг) пишите ([email protected]), отдам всю пачку. Купила его, после первой таблетки начались сильные побочные действия: боли в животе, тошнота, головные боли. Потреблять больше не буду, поэтому отдам, может, кому-то он нужнее.

Норма

Евгений Опубликовано 22.04.2017
В течении, которого мы бесплатно заменим вышедший из строя элемент системы. http://profflight.ru/

Хороший препарат при хронических запорах

Галина Опубликовано 21.04.2017
У меня проблема возникла во время климакса. Первое время принимала слабительные и препараты улучшающие пищеварение, но проблема обострялась, пришлось обратиться снова к врачу. Назначили курс Вегапрата, это таблетки в оболочке, есть разная дозировка таблетки по 2 мг и 1 мг, я пила те что по 1 мг. 1 таблетка, 1 раз в день, в течении целых 3 недель. Но главное что эффект есть. Единственный минус, нарушается координация, а точней легкое головокружение и слабость, по этому, я пила ближе к вечеру. Плюс, это эффективное лечение моей проблемы.

Отзывы о Вегапрат

Отзывы о Вегапрат
Препарат Вегапрат назначают для лечения хронического запора у женщин. Препарат применяют в тех случаях, когда слабительные средства не обеспечили достаточного эффекта в устранении симптомов запора.
При приёме таблеток Вегапрат следует соблюдать осторожность при управлении транспортным средством и обслуживании движущихся механизмов, т.к. возможны головокружение и слабость, особенно в первые дни лечения.

Запоры

Вегапрат
Вегапрат

Рейтинг: 3
5 отзывов
Микролакс
Микролакс

Рейтинг: 3
1 отзыв