Отзывы о Веди Тур Групп

Отзывы покупателей
Отзывы о Веди Тур Групп
4.4 5
22 отзыва / 6851 просмотр

Очень довольны

Лариса Викторовна Опубликовано 13.08.2019
Дети у нас решили, что у них будет свадебный тур, за помощью в организации мы обратились в компанию Веди Групп. Несколько дней ушло на то, чтобы выбрать для нас тур, заминка была с нашей стороны, очень долго молодые решали как и куда. В итоге выбрали, спасибо менеджеру за терпение и за неиссякаемый поток вариантов. Выбрали Грецию, о Крит. Было 18 человек, в общей сложности провели на острове три ночи и 4 дня, потом гости улетели, а молодые остались догуливать, на медовый месяц. Хорошо все получилось, по приезду я даже позвонила и поблагодарила менеждера, которая помогла нам организовать такое очаровательное торжество.

Буду постоянным клиентом)

Светлана Опубликовано 06.08.2019
Туроператоров много, но надо искать свою фирму, с которой будет комфортно. Нашла сейчас Веди Групп, дважды уже через них слетали, оба раза отлично! Умеют угодить клиенту и подобрать хороший тур за его деньги. У меня бюджет сейчас ограничен, так менеджер умудряется подобрать для меня отличный отель, крайний раз было "все включено", хоть и отель 3 звезды, но там и не скажешь, что три звезды.

Хорошо работают!

Женя Опубликовано 26.07.2019
Фирма, которая подберет оптимальный тур и не выйдет за рамки бюджета - это про Веди групп. Мы через них ездили во Вьетнам в прошлом году, а в этом году весной были в Праге. Тур в Прагу был интересным, мы брали много экскурсий, так как ездили без детей. Получилось увлекательно и недорого, за 7 дней и город и окрестности объехали. Визу тоже через них оформляли, дали на год. Указанная горячая круглосуточная линия работает, был момент, когда нужно было уточнить некоторую информацию, мы смогли без проблем дозвониться и получить исчерпывающий ответ. Будем и дальше общаться и отдыхать через эту фирму. Вообще в Чехию рекомендую именно через Веди групп летать, особенно для тех, кто первый раз в эту страну направляется. Так как у этой фирмы полная поддержка клиента, от аэропорта до отеля и инструктаж, что и как в стране и городе.

Отзыв о туре Чехия ПРАГА - Австрия ВЕНА 01.07.2019-07.07.2019

Турист Тамара, 09.07.2019 Опубликовано 09.07.2019
Турист - Тамара.Тур - на выживаемость и стрессоустойчивость. В Праге не оказали медицинскую помощь. Звонили по номерам телефонов, указанных в Медицинской страховке с телефонов: на рецепциях отеля и с мобильного. В Вене трансфер не встретил. Возмутительно!!! В электронном билете, с автовокзала Праги до Вены, указаны: номер платформы, время отправления, место и время в пути 3:40. Автобус отправился в Вену по расписанию. Маршрут автобуса оказался транзитным Прага-Брно-Вена-Аэропорт. В пути был 5:30. По телефону Горячей линии ответили, маршрут автобуса невозможно отследить и моего мобильного телефона у них нет??? Зачем на такой автобусный маршрут турфирма приобрела билет и вручила туристу? Сама добиралась до отеля...
Достоинства:
  1. Спасибо, что "проводили" домой.
Недостатки:
  1. Не оказана медицинская помощь. Не встретил трансфер туриста в Вене.

Будапешт прекрасен! Встретила нас Габриэлла,

Лидия,сентябрь 2018г. Опубликовано 19.09.2018
помогла устроиться в отеле.У неё мы выкупили три экскурсии:обзорная по городу,в Вену и на Балатон.Хочу выразить свою признательность экскурсоводу Агнеш.Хорошее знание русского языка,очень эрудированная,любящая свою профессию,внимательная,очень симпатичная с хорошим чувством юмора.Спасибо,Агнеш,было приятно общаться!!! В аэропорт нас отвезла тоже Агнеш,показала куда пройти на регистрацию.Очень милая молодая девушка,дальнейших успехов ей!

Добрые слова о добрых людях

ирина Опубликовано 21.04.2018
Только что из Будапешта. не смотря на достаточный опыт путешествий, отзыв пишу впервые, просто впервые оказались в такой ситуации. Все по порядку. С Веди тур познакомились в Праге в 2007 году и с тех пор регулярно пользуемся их услугами, надежная, адекватная компания, даже путешествуя самостоятельно экскурсии часто берем у них. В Будапеште решили воспользоваться их услугами и заказали 3 экскурсии. Обзорная экскурсия. Гид Агнесса. Экскурсия была продолжительной, содержательной и не утомительной. Агнесса хорошо знает русский язык и историю своей страны. Кстати, крайне удивлена негативными отзывами на сайте о ней. Возможно мои дорогие соотечественники перепутали обзорную экскурсию с научной лекцией. Мне, человеку с высшим историческим образованием и достаточно прочитавшим перед поездкой об истории Венгрии, информации в рамках обзорной экскурсии было более чем достаточно. Экскурсия "Излучина Дуная" тоже пятерка, не смотря на дождь было очень весело. Группа была небольшая и адекватная без умников и зануд! На экскурсию в Вену мы с сестрой не попали, так как попали в очень неприятную историю, которая закончилась больничной койкой. Так получилось что поздно вечером в незнакомой стране мы смогли обратиться за помощью только к Габриэлле и Агнессе. Агнесса примчалась к нам сразу,...

Путешествие в Будапешт

Алексей Опубликовано 19.02.2018
Незабываемые впечателния от Будапешта! Отличная организация с Веди Тур, организаторы в Будапеште: Габриэлла и Агнесса. Гостиница (Kings***), питание, трансфер, экскурсионная программа - все на высоте. Заслуживают полного доверия: при вылете забыл в гостинице русские деньги и банковские карточки - Габриэлла каждый день звонила, организовала возврат всего забытого в Россию. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Отличная организация отдыха. Все четко по времени и качеству услуг. Относительно недорого. Экскурсии лучше брать у своих экскурсоводов. По соотношению цена-качество вряд ли найдете лучше.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Экскурсия по старому городу 4.08.2017

Ольга, Ника, Дмитрий Опубликовано 04.08.2017
Очень понравилась экскурсия по Старому городу Праги и Карлову мосту с экскурсоводом Веди Тур Маргаритой. Информация очень увлекательная и интересная, и преподнесена с воодушевлением и энтузиазмом. С удовольствием и незаметно пролетели три часа. Впечатлил рассказ о Карле 4 и его роли в истории. Спасибо, Маргарита.

Приключения в Будапеште или Наглость - второе счастье

Martina2912 Опубликовано 23.06.2017
В Будапешт мы полетели в июне 2017 года с Ведитур, уже имея за плечами достаточно неплохой опыт путешествий с разными туроператорами по разным странам. В аэропорту нас встретила представитель Ведитур Агнеса, на первый взгляд, дружелюбная молодая особа, довезла нас до отеля и даже помогла заселиться. На этом все положительные качества этой "дамы" закончились. Еще в России, покупая тур, мы заранее оплатили 4 экскурсии и знали заранее только их даты и в каких местах Будапешта они начинаются. Поэтому после прилета мы ожидали, что нам дадут информацию о времени, все объяснят и дадут какие-то контакты на случай, если у нас будут вопросы, как это всегда и делается! Но не тут-то было. Агнеса нам абсолютно ничего не сказала и хотела нас уже оставить в незнакомом городе, не располагающих никакой информацией. Благодаря нашей настойчивости и где-то навязчивости, удалось узнать у неё, во сколько всё-таки у нас начинается на следующий день обзорная экскурсия по Будапешту. Ну ладно, и на этом спасибо. При этом точное расположение места встречи на экскурсию она толком нам объяснить не смогла, и мы где-то в течение 2 часов искали его сами. Теплыми словами хочется отметить гида Наталью Фритше, которая проводила нам экскурсию по Будапешту, умнейшая и интереснейшая женщина! Как выяснилось, сотрудником...

Лучше бы не тратила время!!!!!

Наталья Опубликовано 20.03.2017
Хорошо, что позвонила! Если Вы так обращаетесь с клиентом, который ещё только собирается у Вас покупать, страшно представить как вы работаете с недовольными клиентами, или предоставляете положенные, уже оплаченные услуги! !!!!!!! Ужасно и похамски! Футболить желающего получить информацию по деталям тура и возможным доплатам! Турист платит деньги!!!!!!!!!!! Если берёте трубку и представляете определенную компанию, научитесь разговаривать с людьми!!!!!! Я в ужас пришла от того как себе позволила разговаривать какая то сотрудница это компании. Мы туроператор! И что!!!!!! Тогда не предлагайте частному клиенту у Вас покупать туры!!!!! Не то что нет желания с Вами путешествовать, нет желания даже слышать о Вашей компании!

Отзывы о Веди Тур Групп

Отзывы о Веди Тур Групп
«Веди Тур Групп» – популярный российский туроператор по международному туризму с опытом роботы на рынке туризма в 11 лет. «Веди Тур Групп» это Ваш международный туроператор, который имеет свои офисные помещения, менеджеров со знание русского языка, лицензированных гидов и парки для автобусов на территории зарубежных стран. Начали свою профессиональную роботу в качестве туроператора по Чехии и на сегодня является лидером в этом направлении. За столько лет «Веди Тур Групп» стали лучшими в предоставлении туристических услуг в направлении Европы и Юго-Восточной Азии. Самые популярные виды туризмы, которые охватывает «Веди Тур Групп» и предоставляет услуги высшего качества это экскурсии, оздоровительный туризм, пляжный туризм, образовательные туры и винные туры. Менеджеры «Веди Тур Групп» постоянно совершенствуют свои туры, расширяют географию отдыха и создают условия максимально комфортного отдыха.

Туристические компании

"Премьера тур"
"Премьера тур"

Рейтинг: 5
1 отзыв
1001tur.ru
1001tur.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bookmundi
Bookmundi

Рейтинг: 5
1 отзыв
BTA Group
BTA Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Caspian Travel
Caspian Travel

Рейтинг: 5
56 отзывов
DSBW туроператор
DSBW туроператор

Рейтинг: 4.5
41 отзыв
getski.me
getski.me

Рейтинг: 5
5 отзывов
GodShengen
GodShengen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gold Prestige туроператор
Gold Prestige туроператор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Grand Utopia travel
Grand Utopia travel

Рейтинг: 5
1 отзыв