Отзывы о ВебМани

Отзывы покупателей
Отзывы о ВебМани
1.9 5
63 отзыва / 20923 просмотра

Вебмани отстой.

Alex1967 Опубликовано 09.05.2019
Webmoney это мошенническая структура относятся к людям как к быдлу скоту.Эта компания зарегистрирована на офшоре Белиз то есть она не находится на территории РФ. Это означает только одно в случае чего-либо деньги будет сложно или можно так сказать практически не реально так как на белизе нет не одной юрисдикции.Ввести деньги в систему не сложно однако вернуть их на карту назад они отказывают под разными предлогами отказывают. Если начинаешь требовать возврат средств блокируют кошелек. После блокировки возврат не возможен деньги остаются у вебмоней навсегда. Но по ихним правила вывод возможен после отказа на банковский счет. Но они отказываются исполнять свои же правила и нечего с этим нельзя сделать.В суд на них не подашь так как они не зарегистрированы в РФ как юр.лицо. Недавно видел новость о том что вебмани исполнилась 20 лет за эти 20 лет они нечем не изменились. Такой же убогий дизайн досих пор проблема с выводом существует хотя на дворе уже 2019. Сами проблемы с выводом начались еше в 2015 году. Техподдержка также как и раньше общается с пользователями Высокомерно по хамский. В 2019 году усложнили васстановление доступа ко всем киперам. Теперь что-бы васстановить доступ не достаточно указать код из смс или код...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очень много

Вебмани говно

Николай Опубликовано 03.04.2019
Пользовался данной платежной системой заблокировали (с деньгами кошелек) без причины. В поддержки отвечают шаблонами хамят вообще в поддержки работают люди нетрадиционной. Не понятно как вывести деньги теперь судя по всему никак. Так как в поддержке отвечают шаблонами Вам отказано в обслуживании. Не кому не рекомендую данную даже врагу. Сама система находится не в России а на офшоре Белиз.
Достоинства:
  1. Их нет все так усложнено в 2019 ввели Video ID без крутой камеры его не получить будите по несколько раз отправлять и не пройдете. Его может запросить поддержка сделать. Так же в этом году усложнили васстановление контроля над wmid keeper standard теперь что бы васстановить нужно повторно отправить скан паспорта и селфи с паспортом и ответить на кучу вопросов. Раньше было достаточно ввести номер id тебе приходит смс и ты васстанавливаешь пароль.
Недостатки:
  1. Большие комиссии
  2. Не адекватная поддержка
  3. При получении аттестата выше формального Например Персональный вам могут отказать в его выдачи без причины

Прозираю WebMoney!!!

Влад Иванов Опубликовано 03.04.2019
- Я вам не советю пользоваться с этим дермищем! Коммиссии большие за вывод денег. Меня послали куда подальше! Это не уважение пользователя. И што для них деньги которые на считу что это фантики! Короче. WebMoney я вам прозираю! Вы сама худшая компания!
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Большая коммисия для вывод средств + оскорбление клиента + не адыкватная поддержка + усложненно всё!

Алексей Опубликовано 25.10.2018
Сервис для расчетов в Сети WebMoney (ВебМани), как по мне, очень неоднозначный. С одной стороны: прост в управлении, понятен, неплохая система безопасности. С другой стороны: очень низкий курс, большая комиссия (как по мне) для такого сервиса, в WebMoney нельзя выводить деньги в долларах (делать это можно только через обменники валют). Мне не нравится, что взаймы можно брать деньги, только если ты обладаешь бизнес-аккаунтом. Не все желаемые серсивы или магазины пользуются WebMoney-кошельком, поэтому у меня не всегда есть необходимость (да и желание) закидывать на свой аккаунт деньги. Для тех, кто регулярно пользуется кошельком или ведет свой бизнес, при котором платит фрилансерам/ удаленным сотрудникам через Сеть - это однозначно отличный вариант. Но как для меня, кто пользуется WebMoney-кошельком когда-никогда - слишком много нюансов и непонятной мороки. Ставлю оценку "удовлетворительно", а так решайте по себе - нужно ли Вам пользоваться таким сервисом или нет. Сколько людей - столько и мнений...

Сеня Опубликовано 23.10.2018
Я полюбил WebMoney потому что у меня свой бизнес с фирменным сайтом. Так вот, для сайта мне некоторые копирайтеры пишут статьи и новости удаленно (потому что загруженность небольшая, нет необходимости брать на полный день сотрудников), соответственно для простоты оплаты услуг - перевожу деньги через ВебМани. Если честно не все мои удаленные работники довольны тем. что я выплчиваю зарплату через WebMoney - многие жалуются, что иногда с них снимают комиссию за вывод денег на карту и часто тупит сервис... Ну, по правде говоря, сколько лет пользуюсь сервисом ВебМани - у меня никогда не было серьезных проблем. Да, неполадки и "глюки" могут быть в любой системе, особенно интернетовской, которой пользуются много людей одновременно, - но так чтобы критические ситуации... Я с таким не сталкивался! Много мнений отноительно данного сервиса, но я всем доволен и буду продолжать пользоваться именно этой системы оплаты через интернет. Так что, благодарю коллектив WebMoney за удобство и простоту в использовании сервиса!

Броня крепка, и нам там не пробиться!.. )))

Вячеслав Опубликовано 03.04.2018
Надёжность защиты входа на сайт тупо зашкаливает. Телефон поменял (старый номер заблокировал), пароль подзабыл. Что имеем при входе в Вебмани? Чтобы смениь номер телефона, необходимо зайти на сайт. А зайти на сайт без телефона (СМС) невозможно. И это при подтверждённой почте! Уже молчу, что без скана паспорта невозможно было раньше, когда был доступ, перевести на свой телефон свои 100 рублей ))) Короче, удачи Вебмани в работе... )))

Владелец «WM Transfer Ltd» состоит LGBT сообществе (в плохом смысле)

Гость Опубликовано 11.09.2017
Я заказал сайт на фрилансе. Исполнитель попросил заплатить WEBMONEY. Когда я соглашался, не думал, что эта долбанная компания вынесет мне мозг. Пользовался этими гребаными Вебманями первый раз. Регистрация очень напрягла. Бестолковый, непонятный сайт с дизайном а-ля девяностые, прошлого столетия. Но я стойко перенес все трудности и лишения, зарегился, внес деньги. Зачисление прошло почти мгновенно. Успешно перевел деньги дизайнеру. На этом можно было бы поставить точку, НО!!!Дизайнер сообщил мне что возникли трудности с некоторым функционалом сайта, который мне необходим. И предложил мне вернуть часть денег. Я опять согласился, не подозревая что администрация сайта WEBMONEY, является лицами не традиционной сексуальной ориентации (в плохом смысле этого слова). Так как я не собирался в дальнейшем использовать WEBMONEY после частичного возврата средств, попросил закрыть счет. И тут начались проблемы. Для закрытия счета у меня потребовали повторно заполнить мои данные на украинском языке, для идентификации моей личности. Все мои аргументы что я перевел деньги только две недели назад и прошу перечислить их обратно на ту же карту, не были услышаны. WEBMONEY все равно хотели меня идентифицировать! Для этого предложили заполнить мои данные на украинском языке. Я по своей наивности опять согласился, не думая, что это была подстава. Компьютер с которого я...
Достоинства:
  1. Мазохисты, без условно смогут получить удовольствие, от того что их поимели.
Недостатки:
  1. В эта компания в основном состоит из лиц не традиционной сексуальной ориентации (в плохом смысле это слова).

WebMoney охуели

Гость Опубликовано 21.06.2017
Собрался оплатить услугу на стороннем сервисе, завёл деньги. И всё, Капец, услугу не оплатить, под разными предлогами, назад деньги не вывести!...

Нормальная ЭПС

Елена Хасанова Опубликовано 09.03.2017
Нормальная ЭПС проверенная многими годами. не кажется что вполне удобно их использовать. Есть конечно какие то небольшие вопросы, но, учитывая, что например мой брокер фрешфорекс сейчас позволяет пополнять депо без комиссии, то можно вполне через них деньги пересылать.

Отвратительно!!!!!!!!!

Гость Опубликовано 28.02.2017
Ощущение что они спецом это делают.. теперь какой то сертификат ввели.. не могу снять деньги, 40 минут регистрировал сертификат.. и выдали что через 1-2 дня его может быть одобрят... а мне щас нужно! что делать? Отврат.. просто наиужаснейший сервис...
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. все плохо куда не кликни.

Отзывы о ВебМани

Отзывы о ВебМани
WebMoney (ВебМани) - это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях - Гарантах.
Все Гаранты - участники Системы находятся в разных юрисдикциях и хранят ценности различной правовой природы. Особенности операций с имущественными правами на ценности, находящиеся у каждого Гаранта, единицу их исчисления, а также обязательства Гаранта по обмену этих имущественных прав на валюту страны регистрации Гаранта, изложены в соответствующих Соглашениях, которые принимает каждый участник Системы, регистрируя у Гаранта реквизит по учету объемов его имущественных прав - кошелек.
Все кошельки в Системе имеют 12-ти значный номер и префикс, указывающий на соответствующего Гаранта.
В настоящее время Система поддерживает несколько типов кошельков, на которых учитываются имущественные права на разные типы ценностей:
R-кошелек WMR — банковский чек на предъявителя в рублях РФ;
Z-кошелек WMZ — подарочный сертификат на товары в долларах США;
E-кошелек WME — банковский чек на предъявителя в евро;
U-кошелек WMU — права требования к банковскому счету в украинской гривне;
B-кошелек WMB — электронный белорусский рубль;
G-кошелек WMG — складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище.

Единицей измерения имущественных прав на ценности, находящиеся у Гаранта, является титульный знак WebMoney (WM) соответствующего типа.
Система WebMoney Transfer представлена следующими субъектами:

WM Transfer Ltd — владелец и администратор.
ЗАО «Вычислительные силы» — разработчик программного обеспечения
ООО «ВМР» — Гарант по WMR
Amstar Holdings Limited — Гарант по WMZ
Netec Financial ltd — Гарант по WME
ООО «Украинское Гарантийное Агентство» — Гарант по WMU
ОАО «Технобанк» — Гарант по WMB
WM Metals FZE — Гарант по WMG

Любые компании, не указанные в этом списке, являются независимыми. Система WebMoney не несет никакой ответственности за их деятельность либо совершаемые ими действия. Несанкционированное использование торговых марок, имен, логотипов и фирменной символики может привести к исключению из Системы и блокированию доступа к WMID.

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов