Отзывы о Варенье для внучат. ТМ Абрико

Отзывы покупателей
Отзывы о Варенье для внучат. ТМ Абрико
4.6 5
19 отзывов / 2929 просмотров

Вкусно, но дорого

Ольга Опубликовано 13.06.2015
Покупала вишнёвое варенье этой марки, очень вкусное)) Прям с удовольствием умяла практически за день.. единственное, мне показалось, что дороговато.

Жанна Опубликовано 28.12.2014
Раньше часто брали это варенье, но сейчас исчезло из продажи.Давно не видела его в магазинах

Макс888 Опубликовано 20.11.2014
Круто. Очень круто, что Варенье для внучат разместилось в рубрике Алкогольные напитки. Йа смеялсо! Да, а само варенье вполне приличное, правда.

Нина Опубликовано 17.10.2014
В нашей семей "Варенье для внучат" торговой марки Абрико тоже расходится на УРА!!! Особенно вишневое варенье пользуется спросом в нашей семей. Помню, несколько лет назад пыталась лично дома закрыть варенье из вишен, в итоге получилось мало банок и грязная кухня в брызгах из вишен. Вынимать косточки из вишен было очень весело, но потом пришлось мыть всю кухню. Так что в нашем доме вишневое варенье появлялось, только если бабушка привезет. Один раз дочь захотела пирог с вишнями, а это было зимой и все, что я могла сделать это пойти в магазин и купить мороженых вишен или варенья. Пришла я в супермаркет и глаза мои разбежались, но к счастью был консультант и предложил мне взять "Варенье для внучат" от Абрико. Оно было в доступной цене, не самое дорогие и не самое дешевое, и баночка красивая, вот я и взяла. С этой покупкой "Варенье для внучат" стало самым любимым вареньем домашних, правда, нашей бабушке мы не признаемся. "Варенье для внучат" имеет здоровую консистенцию и приятный внешний вид. "Варенье для внучат" очень вкусное и прекрасно подходит для выпечки, теперь с "Варенье для внучат" пироги с вишнями или вишневый пирог - это мои фирменные блюда. Я нашла еще одно применение варенью от...

DENNA Опубликовано 12.09.2014
Я уже давно покупаю именно варенье торговой марки Для внучат. Почему выбрал пал именно на него? Скорее всего потому что, во-первых, оно стоит недешево и недорого, самое то для обычного российского потребителя. Во-вторых, в составе нет никакой химии, все натуральное, судя по вкусу и по составу (много витаминов таких как А, В1, В2, С, Е которые способствуют укреплению организма и повышают иммунитет). Особенно нравится кушать его по утрам, добавляя в кашки, чтобы придать вкус и сладость. В баночке 245 грамм, по качеству мне кажется оно вполне полезно и вкусно!

Катя Опубликовано 10.09.2014
Варенье просто отличное. Честно говоря, варенья Для внучат купила чисто случайно, зашла в магазин и на прилавке увидела красивую баночку. Можно сказать только на баночку соблазнилась))) Но как оказалось, не только баночка красивая, но и само варенье очень вкусное. Теперь постоянно только это варенье беру. Сейчас у них еще и баночки побольше стали, очень удобно, так как варенье у меня быстро расходится.

Милена Опубликовано 08.09.2014
Две недели назад надо было вишневое варенье для начинки пирога. Пошла в магазин, т.к. сама от консервации очень далека и не вижу в ней смысла, продавец на выбор порекомендовала несколько баночек. Взяла Для внучат. Открыла дома, на вид выглядело аппетитно и чисто, добавила в пирог и отправила его в духовку. Чаепитие удалось на славу. Подруги сразу же оценили натуральный вкус варенья и попросили добавки) В общем, баночки вишневого варенья «Для внучат» мне хватило на один присест попить чаю с подругами. Очень вкусно было, теперь только «Для внучат» и никакое другое.

Гость Опубликовано 07.09.2014
варенье ненатуральное, с загустителем пектин и большим количеством воды. Читайте состав , пробуйте и анализируйте.

Дмитрий Опубликовано 07.09.2014
почему Варенье для внучат находится в графе Алкогольные напитки?) может, стоит попробовать на вечер пятницы?)))

Александр Опубликовано 06.09.2014
вкуснейшее варенье, недавно решил перейти на варенье и мед вместо шоколада. "Для внучат" мне в этом деле помогает)

Отзывы о Варенье для внучат. ТМ Абрико

Отзывы о Варенье для внучат. ТМ Абрико
"Варенье для внучат" от торговой марки Абрико - настоящий вкус детства. Среди всего разнообразия вкусов "Варенье для внучат" предлагает такое варенье:

- Абрикосовое;
- Черная смородина;
- Малиновое;
- Вишневое;
- Из ежевики;
- Клубничное.

Алкогольные напитки

33vodopada.com
33vodopada.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcotown
Alcotown

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
alkoprodukt.site интернет-магазин
alkoprodukt.site интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
38 отзывов
AMBER WOOD 5
AMBER WOOD 5

Рейтинг: 5
2 отзыва
Armeniaonline интернет-магазин
Armeniaonline интернет-магазин

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Baileys
Baileys

Рейтинг: 5
5 отзывов
Blavod Black Vodka
Blavod Black Vodka

Рейтинг: 5
2 отзыва
ESPANOLA NATURALEZA Sangria
ESPANOLA NATURALEZA Sangria

Рейтинг: 5
4 отзыва