Отзывы о Валуев Николай

Отзывы покупателей
Отзывы о Валуев Николай
3.4 5
12 отзывов / 8036 просмотров

бокс

Гость Опубликовано 04.01.2019
Не было в это время стоящего боксера.И занимали места чемпиона Кличко Валуев и т.п.А Валуев только масса и рост Поглядел бы его с Тайсоном или Льюиксом.

Ищу себя

Сергей Опубликовано 17.06.2015
Очень заметный персонаж. Никогда не было тактики и техники в боксе, но всегда интересно было смотреть его бои, ведь он сам по себе - это ШОУ. Отлично снялся в фильме "Башка", ведь там не нужен был профессионализм и мастерство актера, он просто делал и говорил то, что и всегда))). Зачем в политику полез только, не понятно. Пытается найти себя везде.

bealing Опубликовано 24.01.2015
Очень жаль. когда люди продаются!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы оказались не порядочным человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все в этой жизни возвращается- ждите!!!!!!!!!!!!!пусть с вами случиться та ситуация в которой ВЫ участвовали в шоу "Это смешно"!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО СТОИТ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ТЫ ПРО ЭТО ЗАБЫЛ???????????????????????????????????????? кОГДА ВИДИШЬ В ЭФИРЕ ТАКУЮ ТВАРЬ КАК ТЫ . ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!!!!!!!!!ИИ ЛЮДИ В ДОНЕЦКЕ ГИБНУТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ПРОДАЖНЫХ СВОЛОЧЕЙ КАК Ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может у тебя хоть что-то зашевелится внутри????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бог нас всех рассудит. а тебя покарает!!!!!

Alena Опубликовано 14.06.2014
Валуев такой лапочка , чувствуется в нем актерская жилка ! Пластичный . Играет так интересно и обаятельно ! Молодец !

ПАШКА Опубликовано 28.04.2014
Если у Валуева есть боевой дух и чувство патриотизма, то он вытянет Кличко этого нациста на ринг! и е***ще его разобьет!

Илья Опубликовано 04.10.2013
Вряд ли эта обезьяна увидит комментарии,но как бы мне хотелось, что бы он или оно увидел.Эй ты, чудо-спортсмен с проломленной крышей, прежде, чем податься в политику, хотя бы умным стал бы.Ты же борзый, ТУПОЙ, охранник МедвеПута!))))Вызываешь жалость, раз считаешь себя хорошим спортсменом, политиком, актером)))Продолжай облизывать единую россию) Но зато глядя на это существо, понимаешь, что, Дарвин был прав!

Александр Халтурин Опубликовано 04.10.2013
Знаете Николай прекрасно нашего губернатора А.Г Тулеева справедливый честный и внешне человек гора......Лично я рад буду видеть вас ......в лице региона .Так и держи Николай !!!!!!!!Будь прямым бойцом кузбасса тебе доверяют..Люди !!!!

владимир Опубликовано 15.08.2013
Валуев большое ЧМО противно смотреть дерется с маленькими он просто ничто и не боксер и не политк1В политеке0 и на ринге только ростом да весом пустое место.

серж Опубликовано 06.05.2013
валуев это большая обезьяна в унитазе, что в боксе что в политеке , ноль пусь пилит гири это для него. Большой ГОБЛИН.

god Опубликовано 20.03.2012
валуев ты в боксе нефига не рулишь тебе никогда небыть в зале славы ты рядом нестоял и небудешь стоять с великими боксёрами такими как тайсон рой джонс мухамед али и другими например джо луис роки марчиано джек демпси джо фрейзер а я просто хачу что да токого дурня дошло хотя я наверно прошу слишком много от такого как ты у тебя не мозг а гретцикий орех на нитке болтается

Отзывы о Валуев Николай

Отзывы о Валуев Николай
Николай Сергеевич Валуев, родился 21 августа 1973, Ленинград, СССР, бывший российский боксёр-профессионал, выступающий в супертяжёлой весовой категории. Депутат Государственной Думы РФ с 2011 года.

Чемпион России по боксу 1999 года. Чемпион мира по версии Паназиатской боксёрской ассоциации (2000 год), чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА (WBA) (17 декабря 2005 — 14 апреля 2007 и с 27 июля по 7 ноября 2009 года), временный чемпион мира по версии WBA (30 августа 2008 — 27 июля 2009).

За выдающиеся физические данные: рост — 213 см и вес — по данным на 16 февраля 2008 года, 146 кг (на взвешивании перед боем с белорусским боксёром Сергеем Ляховичем), получил прозвища «Русский гигант», «Зверь с Востока» (англ. Beast from the East), «Никола Питерский» и «Коля-кувалда».

Родители боксёра — Сергей Николаевич Валуев и Надежда Михайловна Валуева — были родом из села Подол Тверской области, по отцовской линии, и из Ярославской области — по материнской линии. Самый «большой» боксёр уже в детском саду был выше самых рослых ребят на голову.

В школе занимался баскетболом. В составе сборной команды Фрунзенской ДЮСШ стал чемпионом страны по баскетболу среди юношей младшего возраста.

Также в школе занимался лёгкой атлетикой — метанием диска. Тренировался в школе В. А. Алексеева, основавшего в Ленинграде академию спорта. По метанию диска Николай Валуев выполнил норматив мастера спорта.

По окончании школы поступил в Институт им. П. Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге. Закончил Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта в июне 2009 года, защитив дипломную работу на тему: «Психологическое состояние и активность мужчин и женщин, занимающихся боксом, на разных этапах подготовки». В субботу 27 июня 2009 года Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко наградила Николая Валуева статуэткой бронзового сфинкса и вручила диплом об окончании университета вместе с 78 лучшими выпускниками ВУЗов Санкт-Петербурга 2009 года.

С 2010—2011 учебного года учится в СПбГУ на экономическом факультете.

Первая тренировка по боксу Николая Валуева прошла весной 1993 года. А уже в октябре состоялся дебют боксёра Валуева на профессиональном ринге. Первым тренером, а впоследствии менеджером и промоутером Николая стал Олег Шалаев. С 2000 года тренирует Николая Валуева заслуженный тренер Армении Манвел Оганесович Габриэлян. В 2004 году был подписан контракт с немецким промоутером Вильфридом Зауэрландом, который занимается организацией боёв до настоящего времени.

Бокс

Бой Усик-Гассиев
Бой Усик-Гассиев

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валуев Николай
Валуев Николай

Рейтинг: 3.4
12 отзывов
Поветкин Александр
Поветкин Александр

Рейтинг: 3.7
3 отзыва