Отзывы о Увлажнитель Летний Бриз

Отзывы покупателей
Отзывы о Увлажнитель Летний Бриз
5 5
4 отзыва / 983 просмотра

Ветерок как от летнего бриза

DashkaFL Опубликовано 15.01.2019
Увидела увлажнитель «Летний бриз» в рекламе и не смогла устоять. Такой красивый, а функций больше, чем могло показаться. Как увлажнитель справляется хорошо. Ставлю рядом с собой, когда за компьютером работаю. Дышать легче и кожа так не сохнет от центрального отопления. В комплекте есть вентилятор и мини-лампочка, тоже прикольно. А еще на приборе светится сердечко, можно как ночник использовать. Покупала на теледиректе, прислали все, как и хотела.

Удобный и милый увлажнитель

Kassiopeya Kef Опубликовано 11.01.2019
Симпатичная и функциональная вещица. Моя модель увлажнителя «Летний бриз» нежно-розового цвета, выглядит отлично. От первого нажатия на кнопку включается, от второго переходит в режим пульсации, а третьим выключается. Также если кнопку зажать, то сердечно начнет светиться. В комплекте есть лампочка и вентилятор, которые можно подключить к самому прибору. Мелочь, а все равно приятно. Работает стабильно, главное, чтобы воды достаточно было. Пахнет приятно, увлажняет воздух хорошо, окружающие предметы не мокнут. Заказывала на теледиректе, пришел оригинал, проблем не возникло.

Хороший увлажнитель

Annushkka Опубликовано 28.12.2018
Отличная вещь, хорошо увлажняет кожу и воздух. Особенно, если подключить вентилятор из комплекта и направить поток на себя. Называется «Летний бриз», помимо пара еще легкий аромат мяты. По идее фильтр можно поменять на любой другой запах. Но и этот классный. Работает от юсб, проводок тоже идет в комплекте. Но, а самое примечательное – дизайн! Невероятно милый, особенно бантик и светящееся сердечко. Материалы на ощупь тоже хороши. Нашла такой на теледиректе.

Красивый увлажнитель

Katish37 Опубликовано 19.12.2018
Отопление врубили на полную, кожа стала сильно сохнуть и кашель не проходит. Срочно промониторила интернет на предмет увлажнителей и нашла отличную небольшую настольную модель Летний бриз. Смотрится стильно и красиво, резервуар на 450 мл и есть всякие дополнительные штуки вроде лампы и вентилятора. На ощупь очень приятный, увлажняет хорошо. Еще сердечко светится в центре! Покупала на теледиректе, пришло без каких-либо дефектов.

Отзывы о Увлажнитель Летний Бриз

Отзывы о Увлажнитель Летний Бриз