Отзывы о Usedesk

Отзывы покупателей
Отзывы о Usedesk
5 5
4 отзыва / 774 просмотра

Рекомендуем!

Богдан Опубликовано 26.06.2019
Начали использовать Usedesk с начала 2018 года. Первые четыре месяца сидели на облачной версии, но затем перешли на серверную. За весь период пользования не усомнились в целесообразности применения Usedesk. С тех пор пробовали и другие системы, но все же остались при своем выборе. У нас только положительный опыт эксплуатации, на какие-то мелочи можно было закрыть глаза.

Маст хев инструмент для работы службы поддержки.

Валентин Опубликовано 14.06.2019
Очень крутая команда поддержки сервиса, всегда помогут, если есть какие-то вопросы. Мы используем Юздеск в компании уже больше двух лет и за это время было сделано много улучшений самого сервиса, стало больше возможностей использования, наконец-то появилась возможность работы с Твиттером, чего очень не хватало. Система простая в освоении и использовании. Ждем дальнейших обновлений и развития сервиса!

Полноценный хелпдеск

Роберт Опубликовано 23.03.2019
Отличный ресурс, который упрощает работу и позволяет всегда быть на связи с клиентами практически в режиме реального времени. Нравится то, что с легкостью можно делиться и сообщать о поступивших тикетах между сотрудниками. Для меня этот сервис оказался самым удачным вариантом для обслуживания клиентов, который я использовал. Есть возможность прослушать записи звонков. Функционал нужный и полезный, позволяет улучшать работу всей компании. Рекомендую!

Отличный помощник для работы с клиентами

Сергей Опубликовано 07.03.2019
Пользуемся Юздеск уже два месяца и это оказалось именно то, что искали. Вообще, есть достойные конкуренты со схожими возможностями, но тут приятнее цена и интерфейс, многоканальность, возможность переноса на собственные сервера. Со внутренностями разобрались быстро, есть обучающий ролик. Для наших целей и задач - отличный вариант.

Отзывы о Usedesk

Отзывы о Usedesk

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв