Отзывы о Уролесан

Отзывы покупателей
Отзывы о Уролесан
5 5
6 отзывов / 9135 просмотров

Уролесан помог

Гость Опубликовано 30.06.2019
Пила капли Уролесан как дополнение к Нолицину при лечении цистита. Помогло отлично. Нолицин это антибиотик, а Уролесан - растительный препарат с эфирными маслами, которые уменьшают боль и спазм. Ну и плюс у них антисептическое действие, и поэтому они усиливают эффект антибиотика.

при цистите.

Алина Опубликовано 17.08.2018
Если у меня случается рецидив цистита, то начинаю в таких случаях уролесан принимать в виде капель. В составе этого средства только растительные компоненты. Ничего вредного в нем для организма нет! лично у меня в первый же день приема улучшения появляются, мочеиспускание постепенно становится нормальным, без болей. Я довольна!

Лилия Опубликовано 17.03.2014
При хроническом цистите просто незаменимое средство, снимает обострения быстро, легче становится уже на второй день. всегда держу препарат в аптечке. Он еще в капсулах есть - если вдруг кому вкус не нравится. Хотя, мне кажется, очень приятный вкус с сахаром получается

Ира Опубликовано 17.01.2014
Уролесан пила когда ходила беременная. Проконсультировалась с врачем, он сказал, что на детишечку моего этот препарат не повлияет. Конечно, лучше вообще без всякой химии, но когда действительно возникает проблема, то без этого уже не обойтись! И сейчас, когда простыну где-нить, появляется цистит, пару дней попью уролесан и все проходит! Поэтому в моей аптечке он есть всегда!

Алена Опубликовано 14.01.2014
замечательны препарат Уролесан. Уверена, что спасал многих от цестита. Я пару раз тоже подвергалась этой заразе. Кто знает что такое цестит, поймет меня, что хуже этого нет практически ничего. Дикие рези, вечно бежишь в туалет, там, простите, пару капель с режущей болью и так весь день. Мне эти капли посоветовала подруга, которая давно уже мучается с цеститом, сказала, что лучше препарата нет. Во-первых быстро помогает, а во-вторых никаких побочек. Когда я столкнулась с этой болезнью мне и мир был не мил. Но лекарство ыстро поставило меня на ноги. Очень приятно пьется, не дорого стоит и действительно помогает. За пару дней снимает все симптомы и неприятные ощущения. У меня он всегда есть в аптеке. Я многим своим подругам советую и никто не сказал, что препарат фигня. Спасибо производителю!

Женя Опубликовано 14.01.2014
Я принимаю уролесан каждый раз когда болят почки после переохлаждения, эффект от него сразу на следующий день. Еще мне прописывали Уролесан когда лечил простатит. Врач говорила, что это один из лучших лекарств на сегодняшний день, а главное он состоит из натуральных составляющих.

Отзывы о Уролесан

Отзывы о Уролесан
Уролесан - комбинированный растительный препарат. Обладает антисептическими (обеззараживающими) свойствами, повышает диурез (мочеотделение), подкисляет мочу, увеличивает выделение мочевины и хлоридов, усиливает желчеобразование и желчеотделение, улучшает печеночный кровоток.

Показания к применению:
Различные формы мочекаменной и желчнокаменной болезни, солевые диатезы, острые и хронические пиелонефриты (заболевание почек) и холецистит (воспаление желчного пузыря), холангиогепатит (сочетанное воспаление печени и желчных протоков) и дискинезия (нарушение подвижности) желчных путей.


Способ применения:
По 8-10 капель на кусок сахара под язык 3 раза в день до еды. Курс лечения зависит от тяжести заболевания и продолжается от 5 дней до 1 мес. При почечных и печеночных коликах разовый прием можно увеличить до 15-20 капель.


Побочные действия:
Возможны легкое головокружение, тошнота. В этом случае назначают обильное горячее питье и покой.


Форма выпуска:
Флаконы капельницы оранжевого стекла по 15 мл. Состав из расчета на 100 г: масла пихтового - 8 г, масла мяты перечной - 2 г, масла касторового - 11 г, спиртового экстракта семян дикой моркови - 23 г, спиртового экстракта шишек хмеля - 32,995 г, спиртового экстракта травы душицы - 23 г, трилона - Б 0,005 г.


Условия хранения:
В защищенном от света месте при температуре не выше +20 °С.

Урология

Клиника "Уро-гинекологии"
Клиника "Уро-гинекологии"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника Уро-проф
Клиника Уро-проф

Рейтинг: 5
2 отзыва
Уролесан
Уролесан

Рейтинг: 5
6 отзывов
Урохолум
Урохолум

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цистогиал
Цистогиал

Рейтинг: 5
1 отзыв