Отзывы о UraFinance.com

Отзывы покупателей
Отзывы о UraFinance.com
4 5
4 отзыва / 997 просмотров

Good standing

Станислав Опубликовано 30.05.2022
Обратился в Urafinance для получения гуд стендинга с апостилем на документ к моей компании на Сейшелах. В кратчайшие сроки компетентные сотрудники сработали очень слаженно, за несколько дней я получил цифровую копию, а позже почтовое отравление с оригиналом. Однозначно рекомендую обращаться.

Банковский счет

Владимир Опубликовано 28.04.2022
Обратился в юркомпанию Urafinance, когда понадобился счёт за границей. Мой юрист очень серьёзно подошёл к делу, помог мне правильно и выгодно для меня подобрать иностранный банк, рассказали о том, какие документы нужно предоставить. В результате открытие банковского счета не заняло много времени, а всё благодаря ребятам, работающим в данной компании.

UraFinance Найти невозможно, телефоны не подтверждаются

НГ Опубликовано 27.04.2021
Найти невозможно, телефоны не подтверждаются ... странные люди не могут связно ни ответить ни показать, что они реально работают...

Регистрация оффшоров

Светлана Опубликовано 23.04.2017
Огромная благодарность за оперативность работы и приемлемые цены! Очень вежливые и компетентные сотрудники - ответили на все интересующие меня вопросы. Оставили приятное впечатление, команда профессионалов! Подобрали оффшорную юрисдикцию в Новой Зеландии. Порекомендовали банковский счет в Латвии. Теперь работаем и радуемся оптимизации! Спасибо!

Юридические услуги

9111.ru
9111.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
advokat-chastnaya.ru
advokat-chastnaya.ru

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Bankshield правовая компания
Bankshield правовая компания

Рейтинг: 5
1 отзыв
BrokConsalt
BrokConsalt

Рейтинг: 5
5 отзывов
Capital Protect
Capital Protect

Рейтинг: 4.9
165 отзывов
Caribbean Concierge
Caribbean Concierge

Рейтинг: 5
8 отзывов