Отзывы о UGG Australia

Отзывы покупателей
Отзывы о UGG Australia
4.8 5
24 отзыва / 6757 просмотров

Отличное качество

Ирина Опубликовано 07.07.2020
Заказываю обувь всей семье в этом магазине.Нравится и качество и конкурентная цена и быстрая доставка.

В итоге могу сказать что всем советую!

Лина Опубликовано 07.07.2020
немного маломерят.. может на пол размера (тоесть они впритык, но хотелось бы посвободнее чтоб хотябы носок теплый можно было одеть) В итоге могу сказать что всем советую!

Хорошее качество

Ирина Опубликовано 01.07.2020
Заказывала обувь на зиму и себе и мужу понравилось все . И качество и доставка в срок. Заказала еще и маме на подарок.

Я просто в восторге

Ярослава Опубликовано 28.12.2019
Сломался каблук у туфель, а денег осталось не так много. Нашла недорогую пару именно здесь. Быстрая доставка просто спасла. Огромное спасибо, всё замечательно.

Замечательный магазин

Валерий Опубликовано 27.09.2019
Брал угги на зиму, всё отлично. Прошиты как нужно, качество отменное. Доставка была вовремя и качество обслуживания на высоте. Буду рекомендовать брать у них угги родным и близким.

Отличный сервис

Саша Опубликовано 26.09.2019
Очень большой выбор обуви, угги просто отличные. Качественно пошиты, нитки не торчат, сели хорошо, пришли размер в размер. Своим выбором осталась довольна. В следующий раз обязательно буду заказывать в этом интернет магазине.

Классный магазин

Полина Опубликовано 21.08.2019
Брала тут обувь для всей семьи. Сделали небольшую скидку. Угги просто классные. Они теплые и легкие. Ощущаются, как кроссовки!

удобные угги

Никита Александрович Опубликовано 19.08.2019
Приобрел у вас угги и не могу нарадоваться. Доставка пришла на следующий день, угги очень понравились и цена невысокая. В магазине большой выбор. Работой вашей доволен, рекомендую магазин

Качество товара

Генадий Опубликовано 11.06.2019
Спасибо магазину! Получил сапоги, очень качественные, все соответствует описанию, очень рад покупке, теперь смело буду выбирать все, что еще будет нужно. Еще хочу добавить в плюсы-недорогая доставка, приятный менеджер. Спасибо!

Обожаю эту марку

Клара Новикова Опубликовано 07.05.2019
Всей семье заказывали тут обувь и ни о чем не жалеем. Обувь качественная, симпатичная, теплая и по размеру. Чего еще для полного счастья нужно, особенно зимой. Только с этой фирмой теперь будем иметь дела!

Отзывы о UGG Australia

Отзывы о UGG Australia
UGG Australia-известный бренд, который занимается выпуском одежды и обуви. Владельцем является американская компания Deckers Outdoor Corporation. История возникновения всемирного бренда началась довольно давно на песчаных пляжах Австралии. Тогда седи серферов начала набирать популярность обувь из овчины ручной работы. Именно здесь заложили фундамент известного во все мире бренда UGG Australia. Уже в начале 2000-х бренд покорил мир моды и взорвал фешн-индустрию. Компания превратилась в изготовителя обуви класса люкс. UGG начали появляется на обложках глянцевых журналов и сегодня угги-обязательный атребут в шкафу у любой модницы. Бренд UGG, в первую очередь, известен как производитель сапог из овчины. Но помимо них, под этой маркой, выпускается огромное количество ботинок, туфлей, сандалей, сумок и даже одежды. Сапоги UGG изготовляются из натуральной овчины внутри и из замши снаружи, по-этому они отлично удерживают тепло внутри. Разнообразие фасонов и цветов удовлетворят даже самых капризных модниц. Сегодня, UGG Australia имеет огромное количество магазинов во всех уголках мира, а бренд по праву считается символом активных и спортивных людей. Угги желают заполучить миллионы людей по всей планете, а товарный знак невозможно спутать с каким-либо другим.

Обувь

AOTORIA
AOTORIA

Рейтинг: 4
1 отзыв
bellisas.ru
bellisas.ru

Рейтинг: 3.7
45 отзывов
Bercatti
Bercatti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Crocs
Crocs

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
etese.ru интернет-магазин
etese.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
70 отзывов
jdsport.ru интернет-магазин
jdsport.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
11 отзывов
JustShop интернет-магазин
JustShop интернет-магазин

Рейтинг: 2
4 отзыва
kingad.ru интернет-магазин
kingad.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.9
35 отзывов
krosssovki.com интернет-магазин
krosssovki.com интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва