Отзывы о Crocs

Отзывы покупателей
Отзывы о Crocs
2.5 5
11 отзывов / 11019 просмотров

Купите обувь Крокс. Выгодно! – Официальный сайт Crocs™

Гость Опубликовано 28.06.2019
Отвратительный магазин, не могу получить заказ неделю, оплату произвёл сразу у них на сайте о чём пожалел не раз, операторы горячей линии постоянно врут, номер руководства не дают, разговаривают грубо и надменно. Просил вернуть деньги на что получил в ответ "только после рассмотрения жалобы!!!!!" Какой нафиг жалобы?????? Деньги с меня взяли а товара нет и они еще что то тут рассматривать собрались. Не в коем случае не связывайтесь с эти горе-магазином, персонал и руководство неадекватные.

Интернет-магазин CROCS Москва Летниковская 10,стр4 МОШЕННИКИ!!!!

Гость Опубликовано 19.06.2019
Мошенники! Вместо женских сабо crocs 40р-ра и детской сумочки для обуви прислали сланцы из фикс прайс 37 р-ра.Отправляют почтой России, наложенным платежом,до оплаты посылку посмотреть невозможно.Если заказывать через интернет, всегда нужно делать опись и НИКОГДА не заказывайте у них!ОБМАНЩИКИ.МОШЕННИКИ!

Безобразная работа службы доставки

Наталья Опубликовано 15.06.2019
Хуже чем интернет магазин Crocs не встречала . Свой заказ я так и не получила, утром приходило сообщение с телефоном курьера, но курьер и не думал приезжать, то проблема с машиной , то с телефоном. Курьеры плохо понимают русский язык или делают вид, что не понимают, со службой доставки разговаривать бесполезно, они не знают, какие проблемы у курьера, два дня ждала доставку, но тавар так и не получила. Купила в другом интернет магазине, пусть там дороже и за доставку заплатила. Уезжала в отпуск заказала заранее. Но они меня " кормили" завтраками каждый день, Слова курьера: " Может в субботу, может в понедельник, не знаю!" Это после сообщения,что товар будет доставлен с 10.00 до 18.00. потом предложили получить в пункте выдачи через день после последнего обращения с службу доставки. В тот день когда я буду в отъезде. Хорошо, что не пропустила заказ .С таким "сервисом" осталась бы без денег.Операторы как роботы и ни чего не знают. Работает колцентр, которому все равно, что они теряют клиентов, такое впечатление, что это ШАРАШКИНА контора. Бесплатная доставка будет если вам повезет . Не повезет не будет ни какой. Ужасный магазин!
Достоинства:
  1. Только в том,что обувь пользуется спросом
Недостатки:
  1. Все остальное, безобразная служба доставки, работа колцентра.

Обувь говно

Владимир Опубликовано 29.05.2018
Покупал Crocsы в Магазине обуви Crocs в торговом центре МореМолл по адресу Сочи, ул. Новая Заря д.7. То ли магазин говно(так как продаёт подделку), то ли просто обувь говно...Купил слипоны за 5тыс. с разрекламированной "суперкомфортной" стелькой LiteRide и через 1,5 недели НЕактивного пользования (один раз сходил в моремол в них, надеваю периодически -в основном в машине когда езжу) стопталась эта суперстелька. Вот артикул модели 205170. Для сравнения, до этого брал слипоны марки Skechers в спортмастере и проносил их 3 года, и решил поменять только потому, что они уже выцвели, а стелька и мягкая подошва практически не лишились своих качеств, но той модели уже не выпускают и пришлось искать замену им. Теперь понял, что Crocsы просто разрекламированное говно. P.S. Crocsы конечно поудобнее чем аналоги за 500 р, но цена им не 5000р, а максимум 1200-1500р
Достоинства:
  1. Действительно мягкие первые 1,5 недели
Недостатки:
  1. 1. Сильно завышенная цена
  2. 2. Качество
  3. 3. Не правдивая реклама

Интернет-магазин Crocs.ru

Гость Опубликовано 04.08.2017
Всем привет! Не связывайтесь с этой конторой! Это не сервис, это издевательство! Мне прислали не тот размер. Причем, заказывал две пары обуви - мужские туфли и женские кроссовки. Пришло не то что заказывал (вместо 43 размера мужских, размер 45). Начал звонить, потратил на звонки кучку денег, моток нервов и два дня. Одни отговорки от них. То - пришлите фото, то фото не того размера (большое открыть не могут), то по одному фото в письме нужно, у них в ящик не влезает там что ли ;0). Потом потребовали фото с разных сторон и ракурсов. Потом сообщили, что нужно выслать и ждать ответа. При все при этом, сами не перезванивают, звонки платные. Есть страница во ВКонтакте, там тоже прикольно, только отвечают тем кто с положительным отзывом, или про сроки доставки и то расплывчато. За информацией по обмену или компенсации отправляют на платные звонки. В конце концов признали свой "промах" и предложили отправить им посылку платно, причем обе пары (мужские и женские) и потом они рассмотрят и вышлют (и то может быть), уже потраченные мной деньги почтовым переводом в течении какого-то там времени. Просто поменять присланные ими неправильно туфли нельзя. Нужно прислать и правильно присланные, так они были в одной посылке. В общем,...

Качественная обувь

Светлана Опубликовано 03.02.2017
Покупала обувь в интернет-магазине CROCS, качественная обувь, очень удобная, своих денег стоит. Я довольна покупкой, плюс еще получилось и сэкономить так как заказывала через сайт - скидка ру, мне 7% от стоимости вернули в виду кэшбэка, который потом я вывела на банковскую карту. Приятный бонус. Спасибо большое магазину CROCS за ботиночки и приятные скидки.

Отзыв о сапогах crocs berryessa

АНЖЕЛА Опубликовано 03.12.2016
Купила сапоги зимние crocs в аутлет в Черной грязи за 4100. Думала повезло.Но ошиблась.Через две недели сапоги стали промокать. Поехала сдавать, не приняли.Администратор магазина Елена отказалась принять сапоги обратно.СКАЗАЛА НАДО СДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Потом с заключением и с сапогами придти в магазин .Зачем тогда дают месяц гарантии.

зимние сапоги не сохраняют тепло даже при минус 1 градус

Регина Опубликовано 11.10.2015
Купила сыну зимнюю обувь. Продавец сказала сохраняет тепло до минус 25 градусов. Оказалась, наглая лож. Одели первый раз на улицу при температуре -1 градус, и ноги ребенка заледенели.Продавец отказалась принять товар обратно.Не рекомендую!

Стильно и удобно

Иванна Опубликовано 25.03.2015
Наверное лучше обуви , чем Кроксы ничего нет. Купила недавно по скидке своей дочке такую оригинальную обувь в магазине киддидей. Качество отличное и есть за что платить деньги. Всем советую - вариант идеальный.

Лучшие в своём роде

Валерия Степанова Опубликовано 25.03.2015
Обувь Crocs носим всей семьёй и круглый год . Кроксики не убиваемые и не потопляемые . Особенно меня радует детская линия обуви Крокс , со спокойной душой обуваю ребёнка и отправляю детский садик . Чтобы дочка там не творила - бегатня по лужам , лазания по стенкам и деревьям , ковыряния в грязи , траве и щебне , всё не почем кроксам , помыла и в перёд .

Отзывы о Crocs

Отзывы о Crocs
Компания Crocs

Crocs как торговая марка, начала существовать с 2002 года. А, названьице компания обрела по причине того, что первая модель обуви в профиль была похожа на мордочку крокодила.
Преимущества обуви Crocs для любителей яхт, парусников и не только:
- не оставляет следов на палубе;
- удобно при передвижении;
- не скользит.
На российском рынке Crocs появилась в две тысячи восьмом году, теперь обувь Crocs продается по всей стране. Есть возможность посмотреть ассортимент на официальном сайте Crocs (www crocs ru), а также увидеть размещение магазинов Crocs на карте.

Компания Crocs не стоит на месте, безостановочно выделывая новые модели обуви, радуя своих верных покупателей.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Летниковская д. 10, стр. 4, м. Павелецкая.

Телефон: +7-495-981-00-10

Обувь

AOTORIA
AOTORIA

Рейтинг: 4
1 отзыв
bellisas.ru
bellisas.ru

Рейтинг: 3.7
45 отзывов
Bercatti
Bercatti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Crocs
Crocs

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
etese.ru интернет-магазин
etese.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
70 отзывов
jdsport.ru интернет-магазин
jdsport.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
11 отзывов
JustShop интернет-магазин
JustShop интернет-магазин

Рейтинг: 2
4 отзыва
kingad.ru интернет-магазин
kingad.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.9
35 отзывов
krosssovki.com интернет-магазин
krosssovki.com интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва