Отзывы о Твоя звезда онлайн - благотворительная лотерея ржд

Отзывы покупателей
Отзывы о Твоя звезда онлайн - благотворительная лотерея ржд
3.5 5
8 отзывов / 1915 просмотров

просто ужас и лохотрон

Ирина Янченко Опубликовано 03.10.2019
ребёнок выбрала билеты, вводим промокоды и везде пишет ошибку, на детских чувствах нельзя играть , лохотронщики

Постоянно участвуем

Tennesy Опубликовано 22.08.2019
Очень хорошую придумали лотерею, мы участвовали сразу, первая открытка, которую мы купили - группы Любэ, выиграли автограф от солиста группы Расторгуева. Покупаем открытки на сайте проекта, оплачиваем банковской картой. Деньги небольшие, всего 100 рублей, участвуем с каждой зарплаты, очень хочется и помочь детям и также выиграть главный приз)

Доброе дело

Лина Опубликовано 21.07.2019
Недавно поддержали очень хорошее доброе дело. Узнала о таком благотворительном проекте "Твоя звезда онлайн", решила тоже принять участие. раз даже звезды эстрады взялись за это дело, то и нам надо помогать. Призы очень приятные, даже если это только рингтон или обои для рабочего стола) А кому-то повезет и выиграют главный приз. Но главное, что все делают общее дело, как говорят - с миру по нитке, голому рубаха.

Прекрасный проект

Ника Опубликовано 14.06.2019
Почитала тут отзывы недовольных. Хочу сказать - ну не нравятся вам артисты или еще что-то, так и не покупайте, никто не заставляет участвовать в этой лотерее. А кому нравится, тот и купит. Кто вам мешает перечислить все деньги на благотворительность? Так нет же. любят все добрые начинания обхаять, сами ничего для этого не делая. Отличный проект, пусть продолжается, привлекайте больше артистов)

Давайте делать добрые дела

Алла Опубликовано 18.05.2019
Мне когда-то очень сильно помогли, причем абсолютно незнакомые люди. После этого, я тоже стараюсь всем помогать, по мере своих сил. Вот недавно в благотворительной лотереи поучаствовала, называется Твоя Звезда. Мало того, что сама выиграла приятый подарок в виде рингтона, так еще и детям помогла. 25% переведут на лечение больных деток. Вот так иногда просто сделать доброе дело!

Всего 75% отдаете организатору, а не в благотворительность

Гость Опубликовано 01.05.2019
Купил не глядя, типа благотворительность. В интернете полез искать условия. А там всего 25% направляется на лечение. Я надеялся, что как у остальных лотерей, хотя бы 50%. Просто переведите деньги в благотворительный фонд, сделаете больше блага. Плюс подарки - ужасны. Я не уважаю никого, из перечисленных, и я бы заплатил денег, чтобы у меня не было ни их фотографий, ни их рингтонов, ни чего другого. Из двух билетов выиграл обои и рингтон.

Твоя звезда

Сергей Опубликовано 01.04.2019
Выиграли в лотерею от ОАО "РЖД" два билета, каждый на 2 лица, на концерт Михайлова Стаса в Кремлевском дворце. Билеты разыгрываются на балконе, места, не котирующиеся при обычных продажах через кассу. Расстройство сплошное. Чувствуешь себя обманутым.

Благое дело, плюс в карму

Альбина Опубликовано 15.02.2019
Недавно ехала из Москвы в командировку в поезде, купила интересную лотерею, называется "Твоя звезда онлайн". Очень красивые лотерейки в виде открыток со звездами эстрады. Я так поняла, это совместно с РЖД делается. Купила открытки с Димой Маликовый и Сергеем Жуковым, буду коллекцию собирать) Они недорогие, моментальный выигрыш - монеткой потереть и узнаешь сюрприз. Я выиграла 2 рингтона, а вообще там разные призы - и обои на рабочий стол, и автограф, и даже можно встречу со звездой выиграть или билет на концерт. Но самое главное, тут идут отчисления в помощь больным деткам, в благотворительный фонд. так почему не сделать и себе приятно и принести пользу. Ведь даже небольшие суммы в результате кому-то помогут.

Отзывы о Твоя звезда онлайн - благотворительная лотерея ржд

Отзывы о Твоя звезда онлайн - благотворительная лотерея ржд

Лотереи

58lotto.com
58lotto.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
prolotto.net
prolotto.net

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Uwisher
Uwisher

Рейтинг: 5
4 отзыва
Лотереи Победа
Лотереи Победа

Рейтинг: 3
82 отзыва
Лотерея «Русское лото» - Столото
Лотерея «Русское лото» - Столото

Рейтинг: 4.1
138 отзывов