Отзывы о Тушь Maybelline rocket

Отзывы покупателей
Отзывы о Тушь Maybelline rocket
5 5
6 отзывов / 2911 просмотров

Стойкая тушь

Гость Опубликовано 23.08.2018
Тушь Maybelline rocket уже больше трех лет всегда в моей косметичке. Идеально наносится, красивый оттенок, который мне идет, и вполне доступная цена. Покупала тушь Maybelline rocket в разных магазинах и ни разу не сталкивалась с подделкой. Качество всегда одинаково хорошее. У меня есть и другие туши, но эту использую в каждом макияже для работы, так как уже знаю, что она продержится и не осыпется к концу дня.

Лучшая

alisK Опубликовано 31.03.2018
Отличная тушь, прокрашивает , удлиняет, не осыпается!Одна из моих любимых, при этом цена на нее просто супер, а качеством не уступает дорогущим продуктам!

Самая лучшая тушь, которую я пробовала

Евушка Опубликовано 05.11.2017
Самая лучшая тушь, которую я пробовалаРесницы у меня оставляют желать лучшего, поэтому тушь я всегда подбирала очень тщательно. Эту тушь я встретила на авито, там девочка новые продавала, но дешевле чем в магазинах (без наценки). Тушь ложится ровно, не отпечатывается под бровями. Меня очень порадовало то, что она не засыхает быстро в тюбике и не берется комочками. Я хожу с ней целый день на работе, она не осыпается. Смывается без проблем, не оставляет разводов под глазами. Я, как аллергик, могу отметить, что она не раздражает глаза и не вызывает зуда и покраснений. Хватает ее надолго. Беру уже третью подряд и менять ее не собираюсь)

Отлично.

Светлана Опубликовано 30.09.2017
Мейбеллин - марка-фаворит среди декоративной косметики.Наиболее удачны у них тоналки и тушь для ресниц.Ресницы получаются хорошо прокрашенные, густые, при этом разделенные, не слипшиеся.Цена адекватна качеству. Очень удобная кисточка - я такие люблю Ею удобно наносить тушь и подправлять при необходимости. Тушь хорошо держится на ресницах, не осыпается даже к концу дня.Отлично!

Maybelline rocket

Анастасия Бурцева Опубликовано 01.09.2016
Наверное и нельзя сказать что-то плохое про туш от Maybelline.Пользуюсь долгое время уже и не собираюсь менять. Потому что готова отдать деньга за качество! Тушь Maybelline rocket мне понравилась кисточкой удобной. Она отлично ложится на ресницы, без комочков. И в конце дня не ходишь как панда! А ещё нравится, что она хорошо смывается. Бывают туши такие, что полчаса вымываешь их. Никаких раздражений, глаза не чешутся, не болят. Так что, милые дамы, если размышляете, какую туш купить - покупайте Maybelline rocket)

Татьяна Горностаева Опубликовано 01.09.2014
Хочу поделиться своими наилучшими впечатлениями о туши для глаз Maybelline Rocket. Просто замечательная тушь! Ложится в один слой, не оставляет ужасных комочков, ресницы становятся объемными насыщенного черного цвета. Да и цена/качество более чем устраивает.

Отзывы о Тушь Maybelline rocket

Отзывы о Тушь Maybelline rocket
Тушь для ресниц Maybelline rocket придаст вашим ресницам невероятный объем. Прямая жесткая кисточка Rocket Volum Express удлиняет ресницы от корней до самых кончиков. Купить черную тушь для ресниц от Maybelline можно как у сертифицированных дилеров, так и в практически любом магазине косметики, тем более что и сама тушь и ее цена вас приятно удивят.

Тушь для ресниц

Cil-Glamour
Cil-Glamour

Рейтинг: 5
22 отзыва
Clinique High Impact Mascara
Clinique High Impact Mascara

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Pupa Pupalash Mascara Energizer
Pupa Pupalash Mascara Energizer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Eurosaleship
Интернет-магазин Eurosaleship

Рейтинг: 5
3 отзыва
Тушь Big eyes (Мейбелин)
Тушь Big eyes (Мейбелин)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion
Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion

Рейтинг: 5
2 отзыва
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5

Рейтинг: 5
1 отзыв