Отзывы о Cil-Glamour

Отзывы покупателей
Отзывы о Cil-Glamour
5 5
22 отзыва / 2566 просмотров

Реснички заметно отросли

Рита Опубликовано 13.09.2019
Попробовала средство для роста ресниц "Cil-Glamou", эффект очень понравился. Реснички заметно отросли, кончики сами по себе подкручиваются кверху :-) Побочных эффектов не заметила.

Очень рада!

Таисия Опубликовано 26.08.2019
Никак не нарадуюсь на свои длинные, гламурные реснички, причем свои, не нарощенные. Отрастила их меньше, чем за месяц, при помощи бальзама-активатора "Силь-Гламур", не верите - проверьте.

Эффективное средство

Мария Сорокина Опубликовано 16.08.2019
Сильгламур ничем не хуже дорогущих аналогов, плюс теперь еще и появились выгодные предложения, которые помогут сэкономить еще больше. Действительно очень действенное средство, реснички стали гуще и объемнее, я довольна!

Результатом довольна

Елена Опубликовано 05.08.2019
Раньше я была фанатом нарощенных ресниц, делала их постоянно, но после перенесенной операции на глазу я поняла, что утяжелять веко нарощенными ресницами я не хочу. На помощь пришла мой лэшмэйкер, которая и посоветовала силь-гламур. Я конечно прочла о нем кучу информации и отзывов, чтобы убедиться в его безопасности, купила, и через буквально месяц я поняла, что мои реснички выглядят здоровыми и сильными! При этом мало кто может похвастаться таким кэшбеком, как у этих ребят! Уход за ресничками стал проще и дешевле, чем по 3 часа тратить на наращивания в дорогих салонах!

Восстановила ресницы

Ольга Кравченко Опубликовано 29.07.2019
Зимой, по непонятной причине выпали ресницы. Неприятное ощущение и не исправить ситуацию косметикой. Начала гуглить, в поисках способа восстановления. В интернет-магазине Cil-Glamour заказала в 3 раза дешевле импортных аналогов эффективное средство для роста ресниц. Точно не знаю, но за пару недель ресницы отрасли, брови, кстати, тоже. Понравилось, что по программе лояльности на сайте, за первый заказ начислили 400 рублей и 12,5% кэшбэк.

Ресницы длинные, просто загляденье!

Юля Опубликовано 05.02.2019
Я тоже хочу оставить отзыв о средстве для роста ресниц "Силь-Гламур", мне оно помогло обрести шикарные реснички всего за 1 месяц. Наносила на сразу после демакияжа, вот и все, ничего больше делать не надо. Первые результаты стали заметны на второй неделе, но в полной мере смогла оценить прогресс где-то к концу месяца. Ресницы длинные, просто загляденье!

Хорошее средство

Надежда Д. Опубликовано 25.01.2019
Я слежу за собой, декоративной косметикой не увлекаюсь, но уход нужен всегда. В том числе и за ресницами. Использовала импортное средство, действует хорошо, но стоит дороговато. Купила СИЛЬ-ГЛАМУР, жалею, что только одну упаковку взяла на пробу. Нужно было сразу три брать, так дешевле, а средство оказалось хорошее, ложится и действует точно также, как моё дорогое.

Результат ошеломляющий.

Карина Опубликовано 10.01.2019
Использую СИЛЬ-ГЛАМУР уже 2 месяца. Результат ошеломляющий. Ресницы очень красивые, густые и пушистые. Прям как у девушек из рекламы туши. Средство абсолютно безопасно, я перед покупкой смотрела декларацию соответствия качества и удостоверение безопасности. Цена на Силь-гламур невысокая для такого эффекта, и намного ниже чем у импортного средства!

Нашла свое средство

Марина Опубликовано 27.12.2018
Рада, что мне больше не нужно наращивать ресницы, тратить время и деньги, теперь у меня свои шикарные ресницы, длинные и красивые. Как я этого добилась? Просто стала пользоваться "Силь-Гламур", средство оказывает укрепляющее действие, ускоряет рост ресниц, эффект проявляется где-то через 3-4 недели, не раньше. Сказать, что я довольна - ничего не сказать.

Реснички стали клевые

Мария Опубликовано 17.12.2018
Девушки, хочу порекомендовать вам отличное средство для роста ресничек CIL-GLAMOUR! Прочитала о нем в интернете, оно имеет все подтверждающие документы, это для меня знак качества. Я лично проверила это средство на себе, и могу сказать, что оно работает. Мои ресницы сильно потемнели, будто я крашусь круглые сутки:) Не пугайтесь цены - 1600р один раз для ресничек куда выгоднее, чем постоянно покупать тушь раз в месяц за 1000р, поверьте мне!

Тушь для ресниц

Cil-Glamour
Cil-Glamour

Рейтинг: 5
22 отзыва
Clinique High Impact Mascara
Clinique High Impact Mascara

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Pupa Pupalash Mascara Energizer
Pupa Pupalash Mascara Energizer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Eurosaleship
Интернет-магазин Eurosaleship

Рейтинг: 5
3 отзыва
Тушь Big eyes (Мейбелин)
Тушь Big eyes (Мейбелин)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion
Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion

Рейтинг: 5
2 отзыва
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5

Рейтинг: 5
1 отзыв