Отзывы о Тушь Max Factor Clump Defy

Отзывы покупателей
Отзывы о Тушь Max Factor Clump Defy
4.3 5
3 отзыва / 4978 просмотров

Кристина Опубликовано 07.02.2015
Тушь купила из любопытства, так как слышала положительные отзывы, обычно пользуюсь тушью люкс-маркета. Тушь не осыпается, наносится равномерно. Из недостатков могу отметить то, что она не дает привычного объема. Тушью осталась довольна, но особых восторгов она не вызвала.

Мария Опубликовано 14.04.2014
Вчера купила тушь для ресниц Max Factor Clump Defy. Я редко покупаю себе косметику, может в силу того, что не очень часто крашусь, может это связано с тем, что наношу мало косметики, но факт остается фактом. Прошлую тушь мне подарили на день рождения еще в 2012 году, но так как на тот момент у меня была предыдущая тушь, соответственно подаренной мне хватило до сих пор. Вчера пришла в магазин, попросила консультанта помочь мне с выбором. Девушка начала презентовать массу всех торговых марок, которые я слышала, но никогда не пробовала. Я же понимаю, что в первую очередь консультанты пиарят тот бренд, который нужно продать :) Я так и сказала прямым текстом, покажите то, чем бы Вы сами пользовались. Девушка поняла, что либо она посоветует хорошую тушь для ресниц, либо я уйду без покупки. После этого мне была презентована и расхвалена данная тушь. Я со своего смартфона зашла в интернет и почитала отзывы о Max Factor Clump Defy. Действительно, девушки пишут, что тушь отличная. Для меня это было лишним подтверждением того, что "надо брать" :) Сегодня утром накрасилась и вот, что могу сказать о данной туши:* ресницы удлинняет - да;* ресницы подкручивает - да;* ресницы разъединяет - да;* ресницы распушивает - нет;*...

Алина Опубликовано 14.04.2014
Я давно являюсь большой поклонницей косметики известного бренда Max Faktor. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о туши Max Factor Clump Defy. Сразу хочу отметить, что раньше я пользовалась тушью этой же фирмы - WILD MEGA VOLUME. Но в последнее время, я заметила, что после ее использования у меня начали выпадать ресницы, поэтому я решила подыскать для себя что-то новое. В интернете прочитала положительные отзывы о Max Factor Clump Defy и решила испытать ее на себе. Ресницы у меня не очень густые от природы, поэтому я стараюсь брать тушь, разработчики которой обещает увеличение объема. Max Faktor утверждает, что Clump Defy способен увеличить объем ресниц в 3 раза. Стоит отметить, что троекратного увеличения она не дает, но ресницы действительно выглядят более густыми. К достоинствам туши можно отнести: удлинение ресниц и увеличение объема, отсутствие комков на ресницах, удобная разделяющая кисточка с дозатором количества туши, не склеивает ресницы, не осыпается, не течет при попадании влаги, пота и слез. Минусов после использования туши я просто не обнаружила. В итоге, однозначно могу сказать, что тушь Max Factor Clump Defy пока является лучшим продуктом из тех, которые я использовала ранее и я советую попробовать ее и оценить результат и другим девушкам.

Отзывы о Тушь Max Factor Clump Defy

Отзывы о Тушь Max Factor Clump Defy
Тушь Max Factor Clump Defy разработана специально для создания невероятного объема Ваших ресниц без комочков. Уникальная щеточка ANTI-CLUMPS подарит ресницам непревзойденный объем в троекратном размере. Уникальное расположение щетинок на щетке, расстояние между которыми меньше за размер комков, позволяет наносить тушь, избегая попадания на ресницы комков. Благодаря резервуару, который находится на щеточке, она набирает ровно столько туши, сколько ее необходимо для нанесения по всей длине ресниц. А изящная и удобная кисточка красит всю линию ресниц: от корней до кончиков, аккуратно разделяя их и препятствуя склеиванию. Для достижения максимального эффекта объема, необходимо аккуратно равномерно нанести тушь, начиная от корней ресниц, дать туши высохнуть. При необходимости можно повторить процедуру. Специально разработанная формула Max Factor Clump Defy позволяет красить ресницы с разной интенсивностью. Тушь выпускается в двух оттенках: черный и коричневый. Так что любая модница сможет выбрать для себя подходящий оттенок. Тушь без проблем смывается с помощью различных средств для снятия макияжа.

Тушь для ресниц

Cil-Glamour
Cil-Glamour

Рейтинг: 5
22 отзыва
Clinique High Impact Mascara
Clinique High Impact Mascara

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Pupa Pupalash Mascara Energizer
Pupa Pupalash Mascara Energizer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Eurosaleship
Интернет-магазин Eurosaleship

Рейтинг: 5
3 отзыва
Тушь Big eyes (Мейбелин)
Тушь Big eyes (Мейбелин)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion
Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion

Рейтинг: 5
2 отзыва
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5

Рейтинг: 5
1 отзыв