Отзывы о Турция

Отзывы покупателей
Отзывы о Турция
4.4 5
13 отзывов / 7446 просмотров

Мармарис

лариса Опубликовано 16.05.2016
Любила эту страну,муж азербайджанец,но приехав в эту страну с тетей и подругой,уже выйдя с самолёта разочавались,видно не любят русских.в отеле приняли плохо,и даже изтмагазина выгнал продавец,я попросила скидку 1 доллар.я могла его послать на турецком,но не стала.я могу сказать женщины там иткурят отходят развратноПочему турция строит из себя таких. правидных если у правителя что мать Валиде с Крыма русские корни,и где ваша чистая нация турок,все помесь и поляки и Украина итт.д и вытсчитаете себя турками и мусульманами,?;вы с крестьянами одной крови,Я уважала эту страну из за фильма Великолепный век и т.д.но отношенияик русским хамское.я была в Доминикане это РАЙ,а у вас ад.

Рожа премьера

Гость Опубликовано 05.02.2016
Всё красиво в Турции, кроме рожы ихнего премьера, даже Эрдоган приятен.

позаслугам

Владимир Опубликовано 17.01.2016
Отдых за счет -обварованных и убитых

Антон Опубликовано 18.02.2014
Турция 6-15 октябряИнструктор: Сергей Николаевич и Анжелаhttp://www.vpoxod.ru/route/turkey/v-poiskah-bogov Если рассудить здраво, отбросив мне синтенцию пессимизма, нигилизма и субъективного мезантропства, то, не смотря на абстрактность происходящего, можно заявить следующее: Передвижение моего бренного тела турецком пространстве с тремя степенями свободы, сопровождаемое как финиамами, так и миазмами гастрономических вкраплений, на фоне пералитических возвышений и впадин, являло собой прекрасный образчик турецко-походной деятельности.Сергей, не побоюсь этого слова, Николаевич- добрый души человек, квалифицированный инструктор и гитарист от бога! В то время как Анжела прекрасный помощник, собеседник и сосед по палатке!

Voda Опубликовано 30.01.2014
Мне нравится Турция, если мне хочется просто отлежаться, откормиться и вдоволь накупаться, то я беру семью и мы едим в Турцию. Сейчас вообще стало просто, бронирую тур онлайн через фирму экотур и вроде как никуда из дома не выходил, а путевку купил. Они подбирают такой тур, чтобы с детьми было комфортно, чтобы море близко, чтоб бассейны в отеле хорошие. Ни разу не было повода огорчиться. В конце марта едем отдыхать и конечно же в Турцию. Намерзлись мы за эту зиму.

Nadin Опубликовано 03.12.2013
Я разработала для себя схему бюджетного отдыха и следую ей уже три года, откатал всего шесть отпусков. Сразу скажу, что я не преследую цель мир посмотреть, мне бы тупо полежать на чистом пляже под гарантировано ясным небом. Если у кого-то такие же ориентировки на отдых, то моя наработка может оказаться полезной. Во-первых, нужно определиться со страной. Дешевле всего отдых в Турции, это известно. Далее, выбираем город. «Русский» Кемер – оптимальный вариант. С отелем может выйти накладочка, если полагаться на авось. Дешевый и как бы привлекательный на первый взгляд может оказаться настоящей дырой, поэтому предпочитаю изучать мнению людей. Последний пункт – это туроператор. По моим личным исследованиям, самые выгодные в плане стоимости туры у Анекс тура. К обслуживанию претензий особенных к нему у меня нет. Вот я в этом году в сентябре приобрел горящую путевку, отель мне порекомендовали в офисе - Sydney 2000 3*. Почитал отзывы, 90% бывавших там хвалят отель. Мы ездили с женой на 14 дней, в целом мы уложились в 75 тысяч, при этом ни в чем себе не отказывали. Следуя своей схеме, со всем угадал.

Slavianka Опубликовано 27.11.2013
Отдыхали в Турции в отеле Астория 4* с 15 по 24 октября. Анекс тур не разочаровал. Считаю, что свою работу туроператора выполнил. Порадовало то, что не было неприятных моментов с гидами-вымогателями. Все экскурсии проводились по утвержденным маршрутам, никто не хамил, все поездки проходили в дружеской веселой обстановке. Отель соответсвовал своим звездам. Соотношение цены и качества идеальные.

uliashka Опубликовано 10.08.2013
Привычка отдыхать весной на море — дело в нашей семье уже постоянное, ежегодное. И на это раз наш весенний отпуск не удержался от дальних странствий. И когда в начале весны я увидел цены на Анекс шопе недельного отдыха в пятизвёздочном отеле, сопоставимые с ценой отдыха в приличном четырёхзвёздочном отеле, не стал особо раздумывать. Популярность нашего отеля, несмотря на имеющиеся отзывы ощутимо отрицательного свойства, была такова, что почти за три месяца до начала тура на чартерный рейс Москва-Анталия было всего три свободных места. Хотя наверняка Анекс Тур, скупивший весь отель, бронировал немало мест для вылетающих из Москвы. Наш отдых в Турции пришёлся на последнюю майскую неделю, по погоде — типичное лето. И прогноз тёплой воды в море вполне оправдался. А воздух, если верить показаниям термометра на административном корпусе отеля днём прогревался до +34 градусов. Ранним же утром — около 6 часов, когда отдыхающие начинали тянуться к лежакам на пляже и у бассейнов, чтобы занять место, термометр показывал +19.На территории у нас была красота. Апельсиновый сад, пилинг рыбками – чего там только не было. К тому же после этой поездки в Турцию на отдых по системе «всё включено» моё пузо приобрело неприличные размеры, Для меня всё, что подают в ресторанах турции было...

Slon Опубликовано 28.04.2013
За многий лет сделал вывод, что чем меньше жадничаешь тем больше получаешь. Вот что людям мешает поехать отдыхать накопив на это достаточную сумму? Ну заплати ты за пять звезд и радуйся, так нет же, сэкономят, а потом жалуются. Я вот в последнюю поездку купил путевку в Анекс туре в пятизвездный Long Beach и доволен как слон! Все включено! Напитки бесплатно, кормят на убой пять раз в день, громадный бассейн и главное гида нет. То есть он есть, но появляется только по необходимости. Впаривания различных допуслуг не было.Развлекали нас и концертами и викторинами и всем чем возможно, активный отдых опять же для желающих. Так что не жадничайте и будет вам счастье!

Severnay Опубликовано 23.04.2013
Нам выпало побывать на замечательном мероприятии в Турции – на рыбалке. Мы бы в жизни не додумались поехать ловить рыбу на курорте, к тому же это достаточно дорогое удовольствие. Все началось с того, что мы пришли за путевкой. Пока муж оформлением занимался, отель выбирал, я разговорилась с менеджером Анекс тура, который в тот момент был свободен. Молодой мужчина мне посоветовал сходить в Турции… на рыбалку. Рыбалка это не то, чтобы для меня, это для моего мужа-то дико звучит. Стоять весь день под палящим солнцем ловить экзотическую турецкую рыбы, которую потом побоишься и приготовить? Нет уж, увольте. Александр на мои протесты показал мне фотографии. Конечно, выглядит все очень завлекательно, как и на всех фотографиях о Турции. Уже в отеле я вновь вспомнила про форелевую рыбалку. Пошли порасспросили отельного менеджера, мол, ваш сотрудник рекомендовал рыбу половить. Оказалось, что развлечение это не очень популярное из-за своей стоимости, а вообще это одна из лучших экскурсий, которые рекомендуют все туроператоры. Мы решили съездить! Красивейшая природа, чистейшая речка, на берегу разбит кемпинг, шатры, надувные подушки для детей, столик с алкогольными напитками, столик с прохладительными, на вертеле ягненок уже жарится…Такой вот грандиозный пикник! Раздали удочки. Допотопные, что стыдно даже рыбе показывать!!! Но ничего, закинули в воду, и...

Отзывы о Турция

Отзывы о Турция
Отдых в Турции каждый год притягивает сотни туристов со всех уголков мира. Для туристов круглый год здесь работают отели и гостиницы любого уровня и на любой кошелёк. Турцию ежегодно посещают около 19 миллионов граждан Германии, России, Голландии, Ирана, Болгарии, Франции, Украины, США и других государств. И количество туристов постоянно растёт. Главное, за чем едут отдыхающие в Турецкую Республику, это чистейшее море. Восхитительные комфортабельные песчаные и галечные пляжи в дополнении с тёплой морской водой не могут не подкупить посетителей. Сюда хочется вернуться вновь и вновь! А отдых «всё включено» позволит приезжающим по настоящему расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем.
Наиболее посещаемые турецкие курорты – столица государства Стамбул, Мармарис, Анталья, Бодрум, Кемер, Белек, Сиде, Фетхие, Аланья, Измир. В Турции сохранились многие древние памятники культуры и архитектуры, а также целые города с древнегреческого и древнеримского периодов. Здесь действуют горнолыжные курорты - Паландокен, Улудаг и Эрзурум. Поэтому любителям активного отдыха в Турции будет очень интересно!
Из достопримечательностей - каскады Памуккале, подземные города Каппадокии (дворцы-водохранилища), сохранившиеся остатки Византийской крепости. В экономическом и промышленном центре страны городе Стамбуле туристов поразят своим величием и древностью собор Святой Софии (VI век), дворец султана Топкапы со знаменитым гаремом, крупнейший рынок во всём мире - Большой стамбульский базар. Здесь множество музеев древностей востока, средневековых завоевателей, античной культуры, мусульманского искусства. Открыты для посетителей также восхитительные церкви и мечети. По всей территории страны разбросано множество памятников самых различных эпох - Трои, Милета, Присны, Дидимы, Конья. Здесь можно встретить храм Афины, Пергаму, Эфес, порт Боррус, Каппадокию, Геркулесовы Врата, горы Улудаг, знаменитый пролив Босфор, соленые озера Туз и Ван, потухшие вулканы Аладаг, Немруд и Сюпхан и прочее.

Турция

Соникс-Тур
Соникс-Тур

Рейтинг: 4
1 отзыв
Турция
Турция

Рейтинг: 4.4
13 отзывов