Отзывы о Тугуш инвестиционная платформа

Отзывы покупателей
Отзывы о Тугуш инвестиционная платформа
4.8 5
8 отзывов / 2455 просмотров

Тугуш

Михаил Опубликовано 15.01.2018
Наблюдал презентации Руслана Тугушева и его компании на протяжении всего года на самых различных конференциях. Что отметил - лица одни и те же, что говорит о малой текучке кадров - большая редкость для инвестиционной компании. В начале года судя по интернету они переехали в "Соколиную гору" на Семеновской - а аренда там все знают, сколько стоит, дела похоже действительно идут хорошо.

Tugush.com - удобный инструмент для инвестиций

Олег Опубликовано 27.12.2017
Приветствую всех! Хотел бы поделиться своим мнением о краудинвестиционной площадке Tugush. У компании довольно приятный и простой сайт, но есть вопросы к размещению информации - многое доступно только после регистрации как участника их клуба инвесторов, а этот процесс несколько усложнен и затянут (информации для заполнения очень много). После завершения регистрации Вам перезвонит менеджер компании, и на основании предпочтений предложит несколько проектов для инвестиций, исходя из желаемой суммы вклада. Работу этого специалиста оцениваю хорошо - вежливое общение, грамотная речь. Вся внутренняя структура мне тоже понравилась, именно так я представляю удобный инструмент для инвестиций. Все наглядно, имеются счетчики - конкурентам стоило бы приглядеться. При желании ознакомиться с полным списком проектов

Tugush

Ришат Опубликовано 25.12.2017
Как бы не различались мнения о целесообразности вложения средств в криптовалюты - оставаться в стороне этой темы не хочет никто. Tugush с их GTI One вывели майнинг на по настоящему качественно новый уровень - проектов в индустрии, так быстро собравших такие суммы - единицы в мире, не говоря уже о России. Да, минимальный порог входа - серьезная сумма, но вклад обеспечен залогом, и это при таких-то процентах. Отчетность предоставляют по первому требованию, вопросов по качеству работы к ним нет. Каждый решает для себя сам, но не останутся ли скептики у разбитого корыта?
Достоинства:
  1. Солидный вклад обеспечен залогом
Недостатки:
  1. Нудная регистрация на сайте

Леонид Опубликовано 21.12.2017
Узнал о компании из обзора Profitgid'а на youtube. Прошел регистрацию у них на сайте, по телефону пообщался с менеджером об актуальных предложениях. Как уже замечали выше - проекты действительно очень разные, от инстаматов и гигантской майнинговой фермы до возможности инвестировать в создание маркетингового агентства, соответственно, минимальные суммы входа так же различаются. Не знаю, стану ли вкладывать сюда деньги, но, как и у многих - впечатление осталось хорошее.
Достоинства:
  1. Хороший сайт
  2. Грамотные менеджеры
  3. Разнообразие доступных проектов
Недостатки:
  1. Регистрация на сайте долгая

Ольга Опубликовано 20.12.2017
Что-то предприниматели молчат, поэтому вставлю я свои пять копеек. Сотрудничаю с Tugush недавно, выступаю, как Вы поняли, в роли как раз таки предпринимателя, хочу разместить свой кейс на их площадке. На этапе регистрации есть свои сложности (куда же без них), но во многих моментах помогали разъяснениями, как и что обязана сделать, это очень понравилось, т.к. могли и забить, недостатка клиентов, судя по сайту, у них не наблюдается. Сейчас жду с их стороны согласия. Уже имею опыт работы с инвестиционными проектами, подобными этому, и чего-то плохого сказать о них на сегодня не могу. Время покажет
Достоинства:
  1. Привлекательные условия
Недостатки:
  1. Как и везде сложности в процессе оформления

Хорошо

Araz Garanyan Опубликовано 18.12.2017
Распада Югры и санации Промсвязьбанка лично мне хватило для окончательной потери веры в банковские вклады. Такие киты рынка, как Сбербанк - конечно не лопнут, но и назвать грамотной инвестицией вклад под 7-8 процентов годовых я не могу. Да и тема облачных денег всех вокруг буквально свела с ума. Не очень в ней уверен, и без знания дела вложить большие деньги в эту сферу - рискованно в крайней мере. Более надежным вариантом нахожу вклад в майнинг такой валюты - история все такая же популярная, а риски более оценимы для непрофессионала. На данный момент - предложений тьма, но они либо крайне сомнительны юридически (расположение в Китае и владельцы не несущие ответсвенность), либо не стоят этого риска (с 15 процентами годовых). Найти что-то подходящее все никак не мог, и в процессе этих поисков обратился в компанию Тугуш, где менеджер по телефону максимально подробно рассказал обо всех проектах компании, включая и подходящий для меня GTI One - уже сегодня работающее предприятие с достойным уважения списком партнеров (Татнефть, Йота, Альфабанк). Приятно удивили сроки и проценты по вкладу - это 36% годовых, на минуточку! Подъехал в офис, ознакомился с документами, предоставляют кроме всего необходимого независимую оценку рентабельности проектов, что довольно приятно. Работой сотрудников доволен, парни...
Достоинства:
  1. Современный и удобный сайт компании
  2. Подробная статистика сбора средств и предоставление отчета ликвидности проекта
  3. Менеджеры не классические шакалы-продажники, а толковые молодые ребята, знающие о чем они говорят
Недостатки:
  1. На данном этапе нет

Потенциал у ребят огромный

Андрей Опубликовано 15.12.2017
Потенциал у ребят огромный, если рассматривать как альтернативу банковским вкладам. Да, риск, конечно, есть (впрочем, с сегодняшним ростом числа "лопнувших" банков не особенно-то разительный) - но и проценты в 2-2,5 раза выше. Радует работа по подбору проектов, они действительно острые и актуальные (ЦОД GTI One для майнинга крипты, например), а не все подряд.
Достоинства:
  1. Подбор доступных для инвестирования проектов
  2. Хорошая альтернатива банковским вкладам
Недостатки:
  1. От рисков никто не застрахован

Инвестиционная платформа "Тугуш"

Николай Вербицкий Опубликовано 01.12.2017
Никак не мог найти подробную информацию о компании перед тем, как начать сотрудничать. Решил сам поделиться опытом. Мне позвонили менеджеры компании Tugush пару месяцев назад, на самом деле, отнесся довольно скептически к предложению инвестировать. Убедили уже на встрече. Приехал к ним в офис, на бауманской, встретил менеджер, Георгий. Он долго рассказывал о проектах в которые можно инвестировать, но я не решился.Как объяснил менеджер, можно вкладываться от 500 тысяч в любой проект, их у них кажется 6 адекватных, я думаю вложиться в ЦОД, до конца не понял что это за предприятие, но связано с майнингом криптовалют.Есть кто-нибудь кто уже вкладывал? Хочется узнать все ли правда, что говорят менеджеры и реально ли получать от этого доход? А вообще я компанией доволен, по крайней мере, работой менеджеров и персонала!
Достоинства:
  1. Высокая доходность от 28%, проверенные компании, вежливый и компетентный персонал
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Отзывы о Тугуш инвестиционная платформа

Отзывы о Тугуш инвестиционная платформа

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв