Отзывы о Туалетная вода Lacoste bleu

Отзывы покупателей
Отзывы о Туалетная вода Lacoste bleu
5 5
3 отзыва / 2687 просмотров

Отличный парфюм

Мария Опубликовано 06.11.2017
Хотела подарить мужу хороший парфюм. Искала очень долго, но, коллеги порекомендовали именно этот. Я заинтересовалась и пошла в магазин. нашла его, протестировала, мне он очень понравился! Хорошая стойкойсть, высшее качество, приятный аромат. Сразу захотела приобрести быстрее и подарить мужу, но в магазине цены кусаются (( Начала искать на просторах интернета, где можно купить, но только по дешевле. Набрела на очень хороший сайт, что привело меня в восторг. Низкие цены на парфюмерию и косметику, большой ассортимент, куча всего для нас девушек! Заказала на сайте, боялась что качество будет хуже что в магазине и с доставкой будут проблемы.Но зря я волновалась, все пришло без проблем, качество отличное! Я довольна!Если кому интересно вот ссылка на сайт http://parfumell.ru
Достоинства:
  1. Высшее качество, низкая цена, приятный парфюм
Недостатки:
  1. нет

!

kekanton Опубликовано 09.03.2017
незабвенная классика!по моим наблюдениям нравится 9 женщинам из 10.а это хороший показатель!

Kondishen Опубликовано 23.03.2015
До этого пользовался туалетными водами, приобретенными только в местных магазинах, и дешевыми и не очень. Впечатления так себе. Вот решил приобрести европейский парфюм, в дьюти-фри аэропорта Анталии. Да, дорого, но чувствуется как выбранный мной Lacoste bleu отличается качеством. Во-первых стойкость, через сутки все еще слегка чувствуется запах. Во-вторых сам запах имеет свойство раскрываться и источать свои нотки аромата по-разному в зависимости от времени, так себя ведет настоящий парфюм. Ну и соответственно доза - теперь не нужно выливать на себя довольно большой объем туалетной воды, так как вполне хватает пары "пшиков", чтобы запах держался весь день. И при таком расходе, флакона мне хватит еще очень надолго.

Отзывы о Туалетная вода Lacoste bleu

Отзывы о Туалетная вода Lacoste bleu
Туалетная вода Lacoste Bleu - отличный парфюмерный вариант для современного мужчины. Эта туалетная вода подарит вам букет из ароматов мяты, грейпфрукта, шалфея, дубового мха и лесного папоротника.

Туалетная вода

Туалетная вода Chanel Chance Tendre
Туалетная вода Chanel Chance Tendre

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туалетная вода Lacoste bleu
Туалетная вода Lacoste bleu

Рейтинг: 5
3 отзыва