Отзывы о TPStravel

Отзывы покупателей
Отзывы о TPStravel
4.5 5
16 отзывов / 8137 просмотров

Обман

Алексей Опубликовано 24.01.2019
Обратились в TPStravel второй раз. Первый был 3 года назад и все прошло нормально. За месяц до поездки забронировали отдых в Турции на 2 семьи. При заключении договора внесли 100% предоплату. В договоре было указано, что туроператором является Интурист, а мы, в случае чего, имеем право на страховое возмещение. За 1 день до поездки Софья заявила, что мы никуда не едем, тк накрылся некий центр бронирования. На вопросы:- при чем здесь центр бронирования, если мы покупаем путевку Интуриста?- есть ли доказательства того, что наши деньги были зачислены на расчетный счет?- есть ли доказательства того, что наши деньги были перечислены центру бронирования?- есть ли номер брони?и прочие вопросы по существу ответить не смогла, но пообещала вернуть деньги. Мы поверили и в течении 2 месяцев слушали сказки о том, что вот-вот. В конце концов написали заявление в УВД ЦАО и, наконец, вернули свои деньги.Мы рекомендуем всем пострадавшим не слушать Софью, а собираться в группы и подавать заявления в УВД ЦАО. По другому деньги не вернуть!

Оплачивается работа

Олеся Ковширко Опубликовано 08.06.2018
Уже почти год, как работаю здесь менеджером. Работы много, заказов предостаточно, так что заработать можно, и это тут реально.

Путевка

Валерия Опубликовано 16.04.2018
Недавно искала путевку в Италию в разных турфирмах, остановилась на TpsTravel. Прежде всего конечно цена тут понравилась, отличное расположение отеля и с комфортабельные условия в номере. С перелетом никаких затруднений не возникло, в целом отдыхом очень довольны.

Отдых принёс яркие впечатления

Алексей Миназьев Опубликовано 08.03.2018
Летал недавно в Таиланд через эту фирму. Выбрали тур, была даже неплохая скидка. Качество обслуживания на высоте. Сам отдых принёс яркие впечатления: хороший отель, располагающийся недалеко от моря, отличное питание, комфортный перелёт.

Все очень понравилось

Анастасия Смирнова Опубликовано 24.01.2018
Ну не знаю. Часто с мужем и детьми ездим отдыхать, раньше пользовались разными компаниями т.к. периодически возникали какие-то проблемы. Один раз случайно обратились сюда, чему я очень рада. Ездили в Тунис и действительно отдыхали все время, совершенно без забот. Один раз возникло небольшое недоразумение, но все достаточно быстро исправили. Теперь всем советую эту турфирму всем знакомым. Одни из них, кстати, недавно вернулись из Кипра, сверкая от удовольствия. Сказали, что им все очень понравилось.

Отличная компания

Анатолий Опубликовано 13.08.2016
На протяжении многих лет являемся клиентами чуткой и отзывчивой Софьи. Перед нашим знакомством промониторил всех крупнейших тур операторов.После чего убедился, что нет никому дела до нашего отдыха, только интерес в деньгах, кроме Волшебницы Софьи. Софья, может всё что непосильно другим компания (исходя из практики), так как всегда вникает в суть запроса. Столь ответственный профессионал своего дела в наше время большая редкость. Очень рад нашему знакомству и приятному сотрудничеству, в чём убеждаемся с каждым разом. Дай Бог Софье крепкого здоровья и всех жизненных благ!!! Всем кто ещё думает, настоятельно рекомендую не тратить своё драгоценное время, а обращаться к Софье. Гарантирован индивидуальный подход и очень приятные скидки. С уважением, Анатолий.

Отличная работа!

Артем Анисимов Опубликовано 22.07.2015
В компании TPStravel работают компетентные люди. Помогли выбрать оптимальный для меня тур, все подробно объяснили, посвятили в тонкости, которые должен знать каждый человек отправляясь в отпуск, помогли решить "бумажные" вопросы. В общем справились со своей работой на отлично!

Огромное спасибо за отдых!!!

Игорь Леонидович Опубликовано 19.06.2015
Год назад с супругой ездили на отдых в Турцию, обратились за помощью в эту компанию. Все очень понравилось, туроператор помог нам подобрать путевку на более выгодных условиях. Наш отдых был просто незабываемый, получили массу эмоций. В этом году собираемся в Египет, за помощью сюда вновь обратимся. Рекомендую всем!!!

Спасибо TPStravel

Ника Опубликовано 08.06.2015
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам турагентства TPStravel за организацию отпуска. Подобрали отличный отель, с учетом всех наших пожеланий. У них действительно разнообразие типов туров и наиболее демократичные цены.

Спасибо за отдых

Анна Опубликовано 25.05.2015
Здравствуйте, покупали в TPStravel путевки в Чехию и хочется сказать, удачно выбрали турагентство. Прекрасно была организована поездка и что понравилось, информация об отеле, сервисе, экскурсиях соответствовала. Порадовало, что не было неприятных недоразумений.Решили уже и для летнего отдыха здесь выбрать тур.

Отзывы о TPStravel

Отзывы о TPStravel
Туристическое агентство TPStravel предлагает большое разнообразие туров в любую страну мира. Сотрудничая с самыми известными и надежными туроператорами, турагентство TPStravel может предложить туры по самым выгодным ценам. В каталоге предложений можно найти все виды отдыха - пляжный отдых, экскурсионные туры, горнолыжные туры, морские круизы, детский отдых, спец предложения для молодоженов и многое другое.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 21.

Телефон: (495) 587-00-05

Туристические компании

"Премьера тур"
"Премьера тур"

Рейтинг: 5
1 отзыв
1001tur.ru
1001tur.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bookmundi
Bookmundi

Рейтинг: 5
1 отзыв
BTA Group
BTA Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Caspian Travel
Caspian Travel

Рейтинг: 5
56 отзывов
DSBW туроператор
DSBW туроператор

Рейтинг: 4.5
41 отзыв
getski.me
getski.me

Рейтинг: 5
5 отзывов
GodShengen
GodShengen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gold Prestige туроператор
Gold Prestige туроператор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Grand Utopia travel
Grand Utopia travel

Рейтинг: 5
1 отзыв