Отзывы о ТПК "Нано-СК"

Отзывы покупателей
Отзывы о ТПК "Нано-СК"
5 5
24 отзыва / 5185 просмотров

Надежный поставщик

Петр Опубликовано 18.09.2017
У меня уже несколько лет есть своя небольшая строительная фирма, и почти с самого основания нашей компании, мы применяем при заливке фундамента, возведении стен и даже укладке асфальта мы используем композитные материалы, а именно арматуру и сетку. Закупаем этот строительный материал мы в НАНО-СК. Это очень надежный поставщик, он много лет на рынке. Качество на высшем уровне, а цены намного ниже, чем у других. Сроки поставки быстрые в любых объемах.

Очень прочная

Навруз Опубликовано 15.09.2017
Мне от бабушки досталась дача. В связи с тем, что сажать огород я не хочу и корячиться на грядках это не мое, я решил засадить все газоном и сделать дорожки. При укладке дорожек я использовал бетон и композитную сетку. Я много прочитал о ней информации в интернете, оказывается она прочнее металлической на разрыв, с ней удобнее работать. В Европе уже давно используют только стеклопластик, а чем мы хуже? Я покопался среди фирм, торгующих таким товаром, почитал отзывы и заказал композитную сетку в фирме НАНО-СК, о ней много положительных отзывов и цены ниже, чем у других, все рекомендую.

Качество вечное.

Алексей Опубликовано 14.09.2017
В этом году взяли с женой квартиру в ипотеку. Взяли без отделки, решили ремонт делать своими силами. Коллега по работе посоветовал полы делать наливные. Во-первых так дешевле, а во-вторых прочнее и долговечней. При заливки пола я использовал композитную сетку, мне ее посоветовали в НАНО-СК, где соответственно я ее и купил. Они сказали, что стеклопластик гораздо прочнее металла, и с ним намного проще работать. И действительно, оказалось работать очень просто, я один без посторонней помощи легко справился с заливкой пола. Спасибо НАНО-СК.

Качественный материал

Паша Опубликовано 04.09.2017
При строительстве бассейна мне рекомендовали использовать стеклопластиковую сетку, которую в дальнейшем я приобрел в компании «Нано-СК». Продукт довольно качественный, имеется доставка. Доставка сэкономила мне время. В течение 24 часов я получил заказ в Московской области.

Очень помогли.

Егор Опубликовано 31.08.2017
При заливке бетонной плиты использовали для армирования композитную арматуру. Заказали арматуру этого типа в компании «Нано-СК». Компания отличная, персонал профессиональный, доставили продукцию в течении 24 часа по Московской области. Также порадовали выгодные цены.

Много плюсов.

Олег Опубликовано 20.06.2017
Мы для своих заказчиков покупаем композитную арматуру в ТПК «НАНО-СК». Для нас этот материал был приятным открытием! Композитная арматура не так давно появилась на рынках в России, и сразу зарекомендовала себя как достойная замена металлической. Во первых это новинка, во вторых она стоит дешевле. К тому же, по многим показателям она намного лучше металлической. Она легче и проще в использовании, для ее установки не требуется больших затрат трудоемкости. Не нужно обладать строительным образованием или опытом, чтобы оценить все плюсы и самому построить применив ее что-то для себя.

Благодарность

Павел Опубликовано 18.06.2017
Пару лет назад решил построить дом в области, чтобы переехать жить из города. Купил землю, там был только один сарай. Нанял рабочих, они мне сделали и залили фундамент, поставили купленный сруб. Я его решил обложить кирпичом. Фундамент мне залили с использованием композитной арматуры. Так же при покупке арматуры мне посоветовали и кирпичную кладку усилить арматурой. Я так и поступил. Рабочие сказали, что с ней очень приятно работать, она не ломается и хорошо гнется. Покупал в НАНО-СК и благодарен им за дельные советы.

Стеклопластик рулит.

Максим Опубликовано 24.05.2017
Я работаю строителем, и не так давно, при строительстве мостов мы стали использовать стеклопластиковую арматуру. Это отличный аналог металла, но в отличие от него, стеклопластик устойчив к коррозии, ржавчине и плесени, что очень важно при постройке мостов, ведь там рядом вода и поэтом всегда повышенная влажность. Закупаемся мы всегда в НАНО-СК, это надежный партнер, проверенный годами. У них отличное качество товара, да и цена выгоднее, чем у других.

Стяжка опалубки

Гость Опубликовано 24.05.2017
У меня остался в наследство от дедушки участок в Подмосковье, времени на строительство дома у меня не было, поэтому купил готовый сруб. Поставить его решил на нормальный фундамент. Посоветовался со знакомым строителем, как лучше сделать, он мне порекомендовал при заливке фундамента использовать универсальную стяжку опалубки из пластика, и сказал что купить ее лучше у НАНО-СК. Он давно работает с этим поставщиком и всегда доволен качеством и ценой. Я так и сделал, и действительно, я сэкономил время и деньги.

Отличное качество.

Гость Опубликовано 24.05.2017
У нас с женой есть небольшой загородный дом, мы для его охраны завели кавказскую овчарку. Чтобы собака не убежала, и не было недовольства со стороны соседей, встал вопрос о строительстве прочного вольера. Сосед порекомендовал обратиться в НАНО-СК, и купить стеклопластиковую арматуру для фундамента и каркаса крыши. Я по началу не очень доверял пластику, все же склонялся к металлу, но сотрудники из компании НАНО-СК, быстро развеяли мои сомнения. Оказывается, стеклопластиковая сетка в 4 раза прочнее, чем ее металлический аналог, и работать с ней удобнее. И действительно стеклопластик я установил за полдня, а с металлической наверно дня 3 ушло бы, если не больше.

Отзывы о ТПК "Нано-СК"

Отзывы о ТПК "Нано-СК"

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Маршала Федоренко, 15.

Телефон: (495) 799-70-73

Строительные материалы

1Platforma
1Platforma

Рейтинг: 4.9
143 отзыва
3Dplitka.ru
3Dplitka.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва
aminatica.ru интернет-магазин
aminatica.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
atlant777.ru интернет-магазин
atlant777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AVTOPROM.NET
AVTOPROM.NET

Рейтинг: 5
4 отзыва
bazaotdelka.ru интернет-магазин
bazaotdelka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 1.9
288 отзывов
CeramTrade
CeramTrade

Рейтинг: 5
14 отзывов
CHELSI Новоградский
CHELSI Новоградский

Рейтинг: 5
1 отзыв
cubometer.ru интернет-магазин
cubometer.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв