Отзывы о torrentum.me торрент трекер

Отзывы покупателей
Отзывы о torrentum.me торрент трекер
5 5
4 отзыва / 2378 просмотров

top-torrent.su

Ruhas Опубликовано 11.03.2019
Вот тоже не плохой сайт, можно качать и смотреть фильмы без проблем, и без рекламного мусора. top-torrent.su

Отлично

Гость Опубликовано 06.08.2018
Уже как больше года я нахожусь на этом сайте и НИ РАЗУ не был раздражен или что-то мне не понравилось!! Администрация и модераторы адекватные и нормальные люди, способные не только придти на помощь каждому, но и подсказать что-то хорошее и качественное!! Если честно, то это сайт мне нравится среди всех прочих, так как в нем есть какой-то шарм и очарование, отчего сразу понимаешь, что на душе теплеет, и то что хочется вернуться сюда снова и снова, но не только ради того чтобы скачать что-то, а просто поговорить в чате (который есть на сайте), с нормальными и простыми людьми, такими как мы с Вами (теми кто приходит на этот самый сайт)

До глубины души человеческий

Гость Опубликовано 03.08.2018
Что хочу сказать по поводу этого сайта,начну с того, что много сейчас развлекательных торрентов трекеров и в них всего хватает,фильмов,игр,сериалов.Всё бы нечего,но отличие между этими сайтами и "Этим", очень большая.Во всех этих развлекалок нет самого главного и это сплочённой и дружной команды и вот только "Здесь"я увидел какой тонкий и тщательный подход направлена работа сотрудников на разного контингента,с разными вкусами и мнениями.Эти ребята под руководством глубоко известного всеми вами Администратора "Максима" выполняют свою работу и все всячески стараются помочь любому нашему почиталю на этом сайте.Да что там говорить,все те кто с нами и сами могли заметить разницу,что мало таких сайтов как этот.

Не зря человеческий!

Гость Опубликовано 03.08.2018
Мне этот торрент понравился. Загружается всё быстро! Навигация простая и удобная, модераторы помогают с проблемами достаточно быстро, не зря сайт позиционирует себя как - человеческий торрент. Ещё понравилось, что можно скачать любой торрент без регистрации на сайте, чтобы быстро скачать, что нужно и пойти дальше. Все игры что качал, все работали без проблем и танцев с бубном. В общем, все доволен!

Отзывы о torrentum.me торрент трекер

Отзывы о torrentum.me торрент трекер

Новинки фильмов 2018

torrentum.me торрент трекер
torrentum.me торрент трекер

Рейтинг: 5
4 отзыва