Отзывы о Тонометр AND UA-888

Отзывы покупателей
Отзывы о Тонометр AND UA-888
5 5
5 отзывов / 123 просмотра

Тонометр понравился и мне, и маме

Валентина Опубликовано 25.09.2019
Я выбирала тонометр для мамы и решила взять A&D UA-888E. Она вообще не любит афишировать свои проблемы со здоровьем, поэтому я выбирала что-то небольшое. В аптеке видела и еще более компактные модели, но они выглядели как-то ненадежно. A&D - японская фирма и дает гарантию 10 лет. Честно говоря, неожиданно, потому что больше 5 лет гарантии я вообще в своей жизни не встречала)))По части использования все максимально удобно. На манжете есть инструкция, как правильно одевать. Застегиваешь, нажимаешь на кнопку, ждешь, получаешь результат на экране. Измеряет точно, сравнивали с механикой.В итоге тонометр понравился и мне, и маме. Спасибо фирме A&D. Рекомендую к покупке.

Померить давление теперь не сложно...

аноним Опубликовано 16.09.2019
Тонометр, это такая вещь, которая необходима в каждой семье, и не важно, молодая она, или более старшего поколения. Шутки с артериальным давлением плохи, знаю это по маме. Однажды она решила, что у нее подскочило давление, и приняла лекарство, не измерив его, итогом был вызов скорой помощи. Когда выбирала тонометр для себя, купила AND UA-888. Так как у родителей был хоть и механический, но от этого же производителя и прослужил им долгие годы. Прибор компактный, им удобно пользоваться даже в дороге, в случае необходимости. Тем более что работает он и от батареек, которых хватает на 700 измерений. Давление измеряет быстро, главное соблюдать элементарные правила, не двигаться во время измерения, правильно надевать манжету. Кстати о манжете, накачивается она автоматически, как и сдувается потом. Руку не пережимает, есть специальная полоска со стрелкой, которая покажет, правильно ли ее надели. и подходит ли она по размеру. Слышала, что можно приобрести манжету большего размера, но мне хватает стандартной, так как комплекция у меня небольшая. Что мне особо нравится, есть память на 30 последних измерений, можно просматривать динамику. Пользуюсь второй год, выглядит как новый, сбоев в работе не было ни разу.

Хороший простой тонометр. Я считаю, что от этого прибора не нужно ничего, кроме измерения давления.

Георгина Опубликовано 15.09.2019
Хороший простой тонометр. Я считаю, что от этого прибора не нужно ничего, кроме измерения давления. Продвинутые функции, может быть, и нужны тем, у кого серьезные проблемы со здоровьем. У меня просто бывает пониженное 1-2 раза в месяц. Без тонометра я не могу понять, когда уже надо выпить таблетку.Для такого нечастого использования AND UA-888 - идеальный вариант. Небольшой, в удобной сумочке, с одной кнопкой, батареек хватает надолго. Еще большой плюс, что гарантия 10 лет. Значит, производитель в себе уверен, если дает такую большую гарантию.

Жизненно необходимый аппарат!

Жанна Опубликовано 14.09.2019
У мамы был гипертонический криз. Врач рекомендовал по несколько раз в день проводить измерение артериального давления. Для этого я ей купила тонометр AND UA-888. Ещё в аптеке привлек внимание растянутый банер, что эта модель по продажам заняла первое место в 2018 году. Сам тонометр недорогой, внешне компактный. В комплекте был сетевой адаптер. Мама берет его на дачу, поэтому чаше всего он работает от батареек.В эксплуатации лёгок, для измерения давления достаточно надеть манжету и нажать на кнопочку. Также тонометр запоминает последние 30 измерений. Это очень удобно и не надо каждый раз записывать.

Почему этот тонометр лучший? подробный разбор!

Наталья Опубликовано 26.08.2019
Искали себе с мужем тонометр. Не могли решиться прибор какой фирмы-производителя приобрести до тех пор пока не начали, набравшись смелости, просить консультантов аптек открывать нам коробки с тонометрами и демонстрировать сами приборы. По соотношению цена-качество нас абсолютно покорила модель UA-888 от AND и сейчас расскажу почему. 1) Высокое качество всего: начиная с пластика корпуса тонометра, кончая материалом, из которого сшит чехол для его хранения. Берешь в руку прибор и понимаешь “это - качественная вещь”. По сравнению с материалами других производителей AND несомненно выигрывают. 2) Цена на 888 - ниже, чем на аналогичный набор функций у других производителей. 3) Возможность использования тонометра как с батарейками, так и с сетевым адаптером. 4) Краткая инструкция по измерению давления на русском языке прямо на манжете. Ни у одного другого производителя такого не видели. 5) Действительно вместительный чехол. У других фирм они - настолько маленькие, что все проводки и трубки нужно перед уборкой свернуть в три погибели, а как это скажется на эксплуатации прибора - большой вопрос. Купили этот тонометр и ни разу не пожалели. Служит верой и правдой почти год. Ради интереса сравнивали показатели давления своего тонометра и тонометра родителей - разницы почти никакой, а это говорит о его высокой точности.

Отзывы о Тонометр AND UA-888

Отзывы о Тонометр AND UA-888

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS
AP-COSMETICS

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bisonmedical
Bisonmedical

Рейтинг: 5
1 отзыв
brief-med.ru интернет-магазин
brief-med.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
magazinomron.ru интернет-магазин
magazinomron.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
med-tehnik.ru интернет-магазин
med-tehnik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
stomdevice.ru интернет-магазин
stomdevice.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
X-Medica.ru интернет-магазин
X-Medica.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
zdravplanet.ru интернет-магазин
zdravplanet.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв