Отзывы о AP-COSMETICS

Отзывы покупателей
Отзывы о AP-COSMETICS
5 5
6 отзывов / 1482 просмотра

Мне понравилось сотрудничать с этой компанией, буду обращаться еще

Елена Опубликовано 18.03.2019
Я косметолог и до недавнего времен арендовала место мастера в салоне красоты. А с недавних пор начинаю работать на себя. Контакты этой компании я уже знала от знакомых, которые тут покупают не впервые. Я позвонила и договорилась о доставке некоторых аппаратов. Привезли в течении недели все, что я заказывала. Уже проверила, все целое и работает отлично. Понемногу начала записывать девочек на процедуры) Но это еще не все, еще планирую через пару недель заказать диодный лазер, лазер для удаления сосудов и аппарат для пилинга. Мне понравилось сотрудничать с этой компанией, буду обращаться еще

Отличная компания!

Ирина Опубликовано 18.03.2019
Отличная компания! Обратилась к ним так как знаю что они довольно хорошей репутацией пользуются и многие салоны красоты тут оборудование заказывают. Я в средине октября приобрела фотоэпилятор SHR LIGHT, отличная вещь, довольна выбором. Подобрать кстати мне помогал Алексей, который в этой компании работает. парень отлично знает товар, объяснил какие модели лучше подойдут под мои требования и почему, ничего не пытался мне впарить, наоборот учитывал мои интересы, мне такой подход понравился. Доставку довольно быстро удалось сделать, оборудование в целостности дошло. гарантию на него мне предоставили. Я всем довольна!

Сотрудничаем уже давно и всем довольны

Татьяна Опубликовано 18.03.2019
Сотрудничаем уже давно и всем довольны. Практически всё необходимое оборудование для салона заказывали здесь. Доставка проходит быстро, обычно не более недели. Сотрудники грамотные, всегда могут проконсультировать по товару. Так же несомненным плюсом является то, что на весь ассортимент оборудования есть гарантия до двух лет.

Нравиться сотрудничать с компанией AP-Cosmetics

Дарья Опубликовано 18.03.2019
Нравиться сотрудничать с компанией AP-Cosmetics. Приобретаю у них оборудования для косметологического салона. Нравиться большой ассортимент оборудования, все оборудования сертифицировано, нравиться что дают гарантию до двух лет. В этот раз приобрела фото эпиляторы, аппараты криолиполиза, RF аппараты, доставку выполнили за неделю. Если возникают вопросы по эксплуатации, сотрудники компании всегда любезно помогут. Сотрудничеством довольна.

Качественное оборудование, профессиональное обслуживание

Светлана Опубликовано 18.03.2019
Для своего салона красоты несколько раз заказывал тут оборудование. Для пилинга, RF аппараты и еще несколько для косметических процедур.Сильно нахваливать AP-COSMETICS не буду, но и плохого об этой компании мне сказать нечего. Что касается доставки - она организована грамотно. Бесплатная, что уже является плюсиком к карме AP-COSMETICS. Быстрая. Мне оба раза доставили мои заказы буквально за несколько дней. Курьер не убегает, вручив все оборудование. А проверяет все вместе со мной, дабы избежать возможных разногласий. Цены - как и везде. Если хочешь качественное оборудование - за него нужно платить.

Рада, что обратилась к вам

Ксения Опубликовано 18.03.2019
Покупала у них не так давно фотоэпилятор, потому что старый мой сломался. Сама покупка была первой в этой компании, но прошла хорошо, вот и замечаний к ним нет. Быстро оформили заказ, быстро его подтвердили и выслали купленный товар. Приятно работать с адекватной компанией, которая ценит своих клиентов. Обязательно к ним вернусь в будущем, осталась полностью довольна!

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS
AP-COSMETICS

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bisonmedical
Bisonmedical

Рейтинг: 5
1 отзыв
brief-med.ru интернет-магазин
brief-med.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
magazinomron.ru интернет-магазин
magazinomron.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
med-tehnik.ru интернет-магазин
med-tehnik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
stomdevice.ru интернет-магазин
stomdevice.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
X-Medica.ru интернет-магазин
X-Medica.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
zdravplanet.ru интернет-магазин
zdravplanet.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв