Отзывы о Ток-шоу Политика на Первом Канале

Отзывы покупателей
Отзывы о Ток-шоу Политика на Первом Канале
3.3 5
7 отзывов / 3817 просмотров

Кто такие яблочники?

Гость Опубликовано 18.09.2018
Когда выступают представители яблока и так называемого либерального меньшинства появляется чувство омерзения и отвращения. Особенно интересно где яблоко набирает персонажей. Как правило представители мужского пола на мужиковпохожи очень условно , а особи женского пола видимо очень обделены мужским вниманием, за что обозлены на весь белый свет.

Бред,!

Дуся Опубликовано 02.03.2018
Фирменное издевательство над нами зрителями.Целый день на всех каналах одна и та же болтовня на одну и ту же тему: какие они сволочи и какие мы молодцы.Сплошная демагогия ,тупые лозунги,заказной подхалимаж..Неужели вы до сих пор не поняли,что никого давно не интересует ваш бред, что вас уже не смотрят и не слушают?
Достоинства:
  1. Иногда очень редко узнаем,чем заняты наши доблестные депутаты.
Недостатки:
  1. Много лишней пустой демагогии.

«РАЗВОД» ЕВРОПЫ ПО АМЕРИКАНСКИ

Сергей Семин кэн Опубликовано 20.06.2017
Проблема Украинского кризиса создана исключительно США для того что бы опустить экономику европейских стран с целью поправить свое экономическое положение потрепанное кризисом и вoенными операциями зарубежом. Не надо иллюзий, США и Евросоюз вовсе не друзья, а попутчики.Между ними антогонистические противоречия в экономике, которые выливаются в жесткую конкуренцию в которойвсе средства хороши. Надо помнить, что Евросоюз создавался исключительно для более успешного противостояния экономической экспансии США. Экономические санкции против России на которые толкает Америка Евросоюз и возможный провал поставок российского газа в Европу приведет к крупномасштабному спаду в экономике стран европы поряка 30%. Вот в этой ситуации США и поимеют свой интерес заняв освободившиеся ниши на мировом рынке . Плюс к этому Америка попытается восполнить потребности Европы в газе и нефтепродуктах за счет своих ресурсов, а скорее реэкспортом их с ближнего востока. Естественно по ценам превышающим сегодняшние на Российский газ и нефтепродукты. А это большое подспорье американской экономике. Так же высокие цены на энергоресурсы резко поднимут себестоимость европейских товаров которые не смогут конкурироватьс американскими аналогами, что дополнительно приведет к улучшению ситуации в американской экономике.Сергей Семин кэн

Просто треш

Сергей Апетьян Опубликовано 25.05.2017
Такие передачи созданы лишь с одной целью пропудрить мозги гражданам и настроить их негативно по отношению к другим странам. Все темы связаны с Украиной, не было ни одного выпуска, что я видел без упоминания этой страны.
Недостатки:
  1. разжигание ненависти, однобокое освещение событий

КРАСНОКОРИЧНЕВАЯ ГРЯЗЬ

НЕБАРАН Опубликовано 25.05.2017
Да не смотрю я эту грязь-шоу. Думал что после петьки толстого и артемки затычкина появиться ведущий журналист, а нет такой же психованый и хамоватый. Конечно гостям и извените баранам может нравиться как ими рулят, но я к такой категории не отношусь. ПОКА

Передачи по Украине

Гость Опубликовано 10.03.2017
Уважаемый ведущий Анатолий! Возмущена участием в передаче нацистских скалозубов Ковтуна, Олеси, Татьяны и т.п. Еще хуже них жидобандеровцы Григорий Мануэль и Леонид Гройсман, которые используют передачу только для того, чтобы оплевать и изгадить Россию. Что они делают в моей стране ? Пусть едут на Украину и там вместе с Максимом из "Коммерсанта" лижут задницы бандеровцам. Пусть прихватят с собой и таких как Сытин, Драндин и иже с ними. Ибо если таким мерзавцам дать волю, то нашей стране придет "драндец" (всем известного слова не привожу из моральных побуждений). Хотелось бы многое добавить,но нет места.

Лена Опубликовано 18.12.2014
Раньше я практически всегда смотрела шоу подобного рода. Даже многих своих знакомых подсадила и на Политику, в частности. Интересно было послушать мнения экспертов, узнать что-то новое, посмотреть на реакцию политиков и простых людей. А сейчас мне шоу перестало нравится. Давно уже никто никого не слушает. Редко кому удается высказать в полной мере свою точку зрения.. Балаган, одним словом

Отзывы о Ток-шоу Политика на Первом Канале

Отзывы о Ток-шоу Политика на Первом Канале
Ток-шоу Политика с Петром Толстым транслируется на Первом канале. Во время ток-шоу поднимаются общественно важные вопросы, которые волнуют всех жителей страны.

В студию "Политики" регулярно приглашаются эксперты из разных областей для обсуждения вопросов насущных.
Смотреть Политика на Первом канале с Петром Толстым вы можете каждую среду.