Отзывы о ТМ «Каждый день»

Отзывы покупателей
Отзывы о ТМ «Каждый день»
2.9 5
63 отзыва / 27217 просмотров

Торт слоенный

Гость Опубликовано 02.07.2018
Купила торт слоенный «каждый день» Боже, какая гадость, будто кусок пластелина, а крем что- то ужасное , как можно продавать за деньги такую гадость. Место такого торта на мусорке, куда я его и отправила.

КАльмар сушеный

Гость Опубликовано 19.06.2018
Купил в Ашане сушеный кальмар.Очень вкусный,прям оторваться не мог.Побольше бы только ложили,а то 18 грамм как то маловато

По разному бывает

detyce Опубликовано 20.03.2018
Я не представляю из чего могут быть консервы за 15 рублей. Мне кажется производство банки стоит дороже. Но мне реально нравятся морепродукты, вот они от Каждый день реально лучшие. Асобенно рыбное ассорти - это вообще божественный вкус.

Пластырь в булочка!

Ирина Опубликовано 20.03.2018
18.03.2018 г купила булочку тм "Каждый день" В этой булочке обнаружила пластырь и ужаснулась!!! Откуда мог взяться пластырь в продукции??? Теперь вопрос чей это был пластырь и была ли на нем кровь, тк это может нанести вред моему здоровью!!! Хочу напомнить, что лица с царапина и с ранами, раздражениями на руках, а тем более с пластырем не допускаются до приготовления пищи на производстве!!!!!Больше ничего из вашей продукции приобретать не буду!!!

Вадим королев Опубликовано 09.03.2018
Очень люблю вашу овсянную кашу с клубничкой )))))

Кисель моментального приготовления

Евгений Опубликовано 21.02.2018
Купил кисель моментального приготовления. Когда выпил всю кружку на дне обнаружил кусочек металлической стружки. Понятно, что она была в киселе. Ужас!!! А если бы проглотил??? Буду теперь обходить стороной данную ТМ. Настоятельно не рекомендую к покупке товары данной марки.

Филе без кожи из мяса цыпленка-бройлера.

Гость Опубликовано 16.02.2018
Купила в магазине "Атак" филе, пришла домой, стала развешивать на весах и в итоге на этикетке вес указан 0,635гр. , а по факту получилось 0,507гр. Капец, 100 с лишним грамм недовеса.. Теперь что каждый раз взвешивать? Совсем обнаглели эти Каждый день... Ведь ни одного хорошего отзыва..

Приправа для рыбного заливного

Елена Михайловна Опубликовано 28.01.2018
Приобрела приправу для рыбного заливного по рекомендации продавца соответствующего отдела для приготовления заливного в " Ашан" на Щелковском шоссе 100.Это ужас!!! Растворив содержимое пакетика в бульоне, я получила его ЧЕРНОГО цвета с непонятным содержанием,явно несоответствующим описанию на упаковке.Вкус горький,жутко соленый и вызывает опасность для потребления.Пыталась связаться с производителями,указанными на упаковке-ООО" Стандарт".Республика Адыгея,Майкоп,ул.Шовгенова д.356,но увы... По этому адресу проходит ООО" Независимость",электронная почта и телефон по реквизитам на упаковке отсутствуют.Кто же реальный производитель? Я не смогла употребить приготовленное рыбное заливное черного цвета,потраченного на него много времени и денежных средств( заливала семгу) и принять дорогих мне гостей.Прошу разобраться с качеством закупаемого Вами продукта и его реквизитами на упаковке,а также компенсировать мне моральный и материальный ущерб.

Масло сливочное Крестьянское 72,5%жирн.

Лариса Богомолова Опубликовано 13.01.2018
Перед новым годом купила в Ашане масло сливочное Крестьянское 72,5%жирн., по факту оказался спред. Была удивлена, т.к покупала этот продукт не впервые. До этого случая масло было вполне приличного качества. Видимо перед новым годом производитель решил, что из за предновогодней суеты можно хорошо съэкономить на качестве! Разочарована! Теперь продукцию КД обхожу стороной.

пирожное Пражское.

Гость Опубликовано 10.12.2017
Безвкусное, очень тонкая прослойка, поэтому можно считать что это просто корж. Сухой.(

Отзывы о ТМ «Каждый день»

Отзывы о ТМ «Каждый день»
Под торговой маркой «Каждый день» выпускаются продукты товары народного потребления и продукты питания. Товары ТМ «Каждый день» - это товары собственного производства компании Ашан. Все товары данной марки имеют свою уникальную упаковку, на белом фоне проведены две полосы: зеленая и желтая, такая упаковка дает возможность покупателям легко найти нужный товар на полках магазина.

Продукты питания

2 Берега (Москва)
2 Берега (Москва)

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
alkoprodukt.city
alkoprodukt.city

Рейтинг: 4
1 отзыв
Alpen Gold «Темный»
Alpen Gold «Темный»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alpen Gold Орео
Alpen Gold Орео

Рейтинг: 5
1 отзыв
Be.live.organic
Be.live.organic

Рейтинг: 5
10 отзывов
Biofam интернет-магазин
Biofam интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв