Отзывы о Be.live.organic

Отзывы покупателей
Отзывы о Be.live.organic
5 5
10 отзывов / 2189 просмотров

Очень вкусная молочка!

Инга Опубликовано 29.01.2018
Оценила уже вся наша семья. Дети с удовольствием пьют йогурты и в школу берут, а младшему я и в садик даю. И мы с мужем каждый на своей работе пристрастились. Еще и знакомых наших подсадили). Тоже теперь другие йогурты просто не могут воспринимать. Конечно, кто будет есть химию после того, как попробует натуральный продукт).

Мне очень нравится лично!

Екатерина Опубликовано 26.01.2018
Обожаю коктейль Би Фит с клубникой и ванилью (это та же продукция, что и Би Лив) - классное вкусовое сочетание, а еще нравится, что там есть протеин. Я спортом очень увлекаюсь, раньше разводной протеин пила, сейчас стала замещать его на Би Фит. Тем более, что в коктейле его содержится не менее 20 %. Получается и вкусно, и полезно.

Вкусно и полезно

Лидия Опубликовано 20.01.2018
Здорово, что стали выпускать такие не только вкусные продукты, но и наконец-то полезные. Меня изначально сама упаковка привлекла и тот факт, что частично используется стевия вместо сахара. Можно их молочку фактически диетической назвать. Да и полезней она по своим компонентам, так как кругом много химии, они же стараются исключительно натуралку использовать, как я заметила.

Главное, что полезно!) Но и вкусно!)

Кристина Опубликовано 17.01.2018
Чаще всего покупаю из молочки линейки Be протеиновые коктейли — у них необычные вкусовые сочетания, да и после тренировки это полезно. А также пью сыворотку Be Cool, которая помогает поддерживать иммунитет. И в самом деле, я за последний месяц не болела, хотя обычно по зиме часто простужаюсь. Кстати, на работе тоже рассказала про эти напитки, коллеги подключились).

Вкусная молочка

Ирина Опубликовано 11.01.2018
Пробовали недавно молочку из линейки Be, увидела на прилавке в Карусели и очень захотелось попробовать что же это такое. И знаете, мне очень понравилось. Это лучшие йогурты, которые мы пробовали в последнее время. Очень натуральные на вкус, да еще и с кучей полезных ингредиентов. Думаю, что мы будем лучше их теперь покупать.

Поддерживает иммунитет и вкусно

Жанна Опубликовано 26.12.2017
Мне хорошая подруга для поддержания иммунитета очень советовала сыворотку Be Cool попробовать. Она в позапрошлом месяце и впрямь много болела, а когда регулярно стала пить эту сыворотку, то в самом деле окрепла. Насколько знаю, там много витаминов и минералов содержится. Я тоже попробовала, пока не знаю как отразится на здоровье, так как не так долго еще пью эту сыворотку, но на вкус она прекрасна)) — моя любимая с клюквой и земляникой.

Нашла отличную замену сухомятке

Диана Опубликовано 17.12.2017
Я очень строго слежу за питанием, поскольку мой желудок пострадал на сухомятке. Так что с некоторых пор решила покупать себе йогурты Be live, они гораздо полезнее. Кроме того, йогурт очень нежный, в нем много фруктов и чувствуется, что продукт натуральный. Кстати говоря, очень удобно, что нашла этот йогурт недалеко от дома, оказывается он у нас в О'Кее продается.

Ребят, это очень вкусно!

Гость Опубликовано 02.11.2017
Недавно ознакомилась с молочной продукцией Be live. Для себя выбрала эту линию, так как сижу на ПП, а тут как раз злаки и стевия. Ребят, это очень вкусно! Беру в Ленте, рядом с домом. Кстати, в других городах такие не видела – наверное, это местный продукт. Тем лучшее – значит свежее)

Вкусно!

Ирина Опубликовано 31.10.2017
Меня с некоторых пор очень заинтересовала нутрицевтика. Раньше я думала, что БАДы это плохо, но нет. Оказалось, что это разные жизненно необходимые для организма вещества, не лекарства. Обратила внимание, что на прилавках наших гипермаркетов стали появляться именно такие продукты, что радует безусловно, поскольку можно теперь подобрать молочную вкусняшку под свой собственный рацион. Я очень люблю продукцию Be live — она со злаками и инулином (это пищевые волокна), насыщает на целый день и дает заряд энергии. Это не пустые все слова, на самом деле и вкусно, и полезно. К тому же цена вполне доступна, так что можно хоть каждый день без ущерба для кошелька покупать. Пока что очень довольна!

молочные продукты Be live

Ирина Опубликовано 27.10.2017
Очень люблю молочные продукты Be live. Я вообще с детства долгое время проводила в деревне, поэтому знаю вкус настоящей и вкусной молочки. А эти йогурты даже больше чем полезная и вкусная еда! Они в первую очередь натуральные и обогащены разными полезностями! 100% натуральный состав.

Отзывы о Be.live.organic

Отзывы о Be.live.organic

Продукты питания

2 Берега (Москва)
2 Берега (Москва)

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
alkoprodukt.city
alkoprodukt.city

Рейтинг: 4
1 отзыв
Alpen Gold «Темный»
Alpen Gold «Темный»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alpen Gold Орео
Alpen Gold Орео

Рейтинг: 5
1 отзыв
Be.live.organic
Be.live.organic

Рейтинг: 5
10 отзывов
Biofam интернет-магазин
Biofam интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв