Отзывы о TISSOT

Отзывы покупателей
Отзывы о TISSOT
2.4 5
39 отзывов / 39780 просмотров

Часы Tissot Seastar

Гость Опубликовано 03.03.2018
Артикул уже и не помню. Куплены в универмаге Московский у трёх вокзалов за 4000 рублей в 2000 году. Простенькие.30 метров водозащитна. Автомат механика. Ронял, топил, падал прямо на них с велика, купался , рубил дрова в них. Б Стеклу сапфир хоть бы что. Корпус покоцан, растянут браслет. За 18 лет только отклеилась рамка на дате, попала под стрелку и они встали. Поскольку им было уже 10 лет я их просто бросил в ящик. Год пролежали, за это время на приличные часы денег не нашлось( у мужчины часы должны быть как 2 его зарплаты)понёс в сервис , там сказали что приклеить рамку 1000 и ещё 3800 за чистку иначе они у вас ходить не будут и чистку делают ежегодно!Послал их и девочка из мастерской на рынке за 800 р приклеила рамку. Ходят до сих пор. Надоели вот и ищу что то поприличнее. Думаю мне попался просто настоящий тиссот, а жалуются тут те у кого Бельгия . Плюсы - надёжность и неприхотливость. Минусы - не ломаются , когда от них устаёшь.

В интернете по Росси, Фирма Тиссот не продаёт. Это всё подделки КНДР.

Гость Опубликовано 28.01.2018
Тиссот продаёт только в магазинах с их лицензией.
Достоинства:
  1. Покупал несколько часов в подарок. У всех без поломок уже больше пяти лет.
Недостатки:
  1. Цена, но за копейки бери подделку.

отзыв TISSOT типа

Павел Опубликовано 07.11.2017
Купил через интернет магазин жене в подарок RADO а TISSOT типа в подарок бесплатно и описание их Механизм: Quartz Miyota(Япония))Сборка: БельгияКорпус: металлическийВодозащита: WR 30Ремешок: эко-кожа (мягкий, прочный)Длина ремешка: 24 смГарантия: 1 год вот такое !!! ФУФЛО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Даже на картинке на сайте другие часы нарисованы . Кнопки просто так даже не нажимаются, маленькие стрелки бутофория не крутятся .Ремешок обыкновенный бумажный. Ну а RADO вроде нечо. Короче если будете заказывать заказывайте без подарка!

одноразовые часы Tissot T461

Гость Опубликовано 06.09.2017
В 2014 купил себе этот Tissot. Специально взял с кварцем, чтобы меньше было проблем с периодическим обслуживанием механики. Часы позиционируются с возможностью погружения до 200 м. Соответственно брал их, чтобы ездить на рыбалку, отдых с нырянием до 10 метров на море и т.д. Каково же было мое удивление, когда примерно через 2 года и пару месяцев после покупки (и соответственно сразу после истечения 2-х годовой гарантии) часы как раз на рыбалке стали отставать и останавливаться на 10-15 минут. В Москве проверил их на герметичность - все было нормально. Примерно через неделю после возвращения с рыбалки стали ходить нормально. И так продолжалось до поездки на море - там опять все началось по новой. Обратился к трем разным часовым мастерам (двое из них работали в официальных сервисных Тиссот). Все в один голос сказали, что надо менять целиком механизм, т.к. он не пригоден к ремонту. Также двое сказали, что лет 8 назад эти часы выпускались с другим более надежным механизмом. Сам механизм имеет в своем составе массу пластмассовых деталей, что само по себе уже говорит о коротком сроке его жизни.Замена механизма у официальных сервисных центров Тиссот стоит как половина стоимости новых часов. Нашел поставщика механизмов в РФ, у которого покупка и замена обошлась...
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. одноразовый с пластмассовыми деталями механизм часов, что, видимо и приводит к их выходу из строя сразу после истечения 2-х годовой гарантии.

Михаил. По часам Тиссот.

Гость Опубликовано 12.05.2017
Всё это обман и чистой воды мошенничество!Нигде нет адреса вашего интернет магазина. Уже настораживает! Какая там Япония или Бельгия! Какое там сапфировое стекло!? Приклеенные маленькие циферблаты – бутафория. Также как и кнопки сбоку корпуса. При нажатии на кнопку ни один циферблат с места не сдвигается. С Эко кожи краска слетает. Это ваше дерьмо никто и не берёт! Поэтому и «впариваите» такие же дерьмовые копеечные подарки! Лишь бы только купили. Хвалебные отзывы – чистой воды враньё! Эти «хвалители» в природе не существует. Они вами придуманы! Хороший товар в рекламе не нуждается! Обыкновенное китайское фуфло! И продавать его надо на вес в полиэтиленовых пакетах, цена которому 3 (три) копейки в базарный день. Их не только Брюс Уиллис и пр. носить не будут. Они на это дерьмо даже не посмотрят! Нигде не сказано, какой механизм в часах. Это обыкновенный китайский электронный чип, разработанный лет сорок назад. Вот «мудрые» китайцы и всовывают его везде, где только можно. Господа покупатели! Не берите этот «товар». Не позволяйте себя обманывать и не давайте шанс мошенникам наживаться на Вас.

Качеством и не пахнет

Гость Опубликовано 05.01.2017
Дарила мужу чуть больше двух лет назад часы Тиссот, разочарованы оба! Покупала в фирменном отделе в Нижнем Новгороде. Через два года и месяц часы остановились! Отнесла в ремонт, ждём диагностику, даже не представляю во сколько ремонт нам встанет! Как китайский смартфон, а вы " передавать по наследству". Ага, счаз.

Тиссот то39417в

Гость Опубликовано 07.10.2016
Запотевает стекло, в сервисе предложили замену прокладок и ещё что-то, за 12.000рублей. Часы покупал за 13.900руб. Гарантия 2года, батарейка

При покупке часов, обман с подарками

Сергей Опубликовано 29.09.2016
При покупке часов Tissot на сайте http://tissot-markt.ru/ где был указан падарок power bank 5200, получил power bank 2600 ...Нет контактов и обратного адреса

Поломка браслета

ЮЛия Опубликовано 25.08.2016
Купила часы Tissot два с половиной года назад. Два года назад летом поломался замок на браслете. Сказали что по моей вине и не подлежит гарантии. Но закажут замок из Швейцарии за 600 рублей. Вот до сих пор везут! Хожу с браслетом от старого Tissotа, слава богу он есть. Безобразие!!!!!!(((((((((

T035.627.11.051.00 - хуже не придумаешь

Гость Опубликовано 27.06.2016
Добрый день!Купил часы Tissot T035.627.11.051.00 в официальном бутике "Tissot" ГУМ г. Москва 24.06.14.Часы носил аккуратно, любил их. Не бил, не топил. За два года 3 (!!!) раза меняли по гарантии механизм.Отдал за них 30.000 р. в 2014, сейчас они стоят около 50.000 р.У меня возникает вполне резонный вопрос - за что я отдавал довольно приличные деньги? Качество - уровень Китай.Не берите никогда часы данной марки. Развод на деньги.Плююсь при упоминании этой марки.

Отзывы о TISSOT

Отзывы о TISSOT
TISSOT (Тиссо) - известная во всем мире крупная часовая фирма. У Tissot колоссальный ассортимент – спортивные часы, классические, модные, сложно-технические часы, а также модели из чистого золота (желтого, розового, белого) и модели с бриллиантами. Ее часы продаются более чем в 150 странах. В руководстве компании преобладают молодые люди. Возможно, поэтому особое внимание в Tissot уделяется производству спортивных и элегантных моделей часов. Фирма Tissot была основана в 1853 году Шарлем Фелисьеном и Шарлем Эмилем Тиссо (отцом и сыном).
Tissot – безусловный лидер на рынке швейцарских часов, как в Швейцарии, так и во всем мире. В Швейцарии Tissot носят около 60% населения. В нашей стране марка Tissot стала практически синонимом швейцарских часов вообще.
Покупка часов Tissot - это возможность для покупателя заглянуть в мир роскоши без стресса и траты огромных денег.

Часы

Bulova
Bulova

Рейтинг: 5
1 отзыв
Huawei Watch
Huawei Watch

Рейтинг: 5
1 отзыв
mail-watch.ru интернет магазин
mail-watch.ru интернет магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
ROSMAKS интернет-магазин
ROSMAKS интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
TISSOT
TISSOT

Рейтинг: 2.4
39 отзывов
Интернет-магазин Spb-clock
Интернет-магазин Spb-clock

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пульсометр Polar M400
Пульсометр Polar M400

Рейтинг: 5
2 отзыва
Торговый дом "СЛАВА"
Торговый дом "СЛАВА"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фитнес-браслет Gsmin WR11
Фитнес-браслет Gsmin WR11

Рейтинг: 3
2 отзыва