Отзывы о Time-avenue.com интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Time-avenue.com интернет-магазин
4.2 5
20 отзывов / 1773 просмотра

Развод подделки, нет связи с ними

Serhio Опубликовано 17.05.2022
Через 3 часа перестал работать правый наушник, отправил сказали, брак поменяем, я сказал, что мне не интересны уже эти наушники, обещали вернуть деньги в течении 14 календарных дней, и ничего, никто не отвечает ни на письма, про звонки вообще можете забыть, не советую с ними связываться, судя по всему еще и подделками торгуют!!! Смотрю они всем с одним и тем же id продают GRHC11EHLKKT Они находятся в одессе Одесса, улица Академика Сахарова, 3 (ТЦ Ковчег)

Обычный магазин. Честно и качественно.

София Опубликовано 05.10.2019
Очень рада, что нашла этот магазин в пестроте мелькающих ссылок. Нужны были хорошие часы, так как у родного дяди скоро юбилей. Боялась не попасть с выбором, но магазин предоставляет функцию возврата в течении 7 дней, так что данный вопрос был перечёркнут в списке переживаний. Доставка тоже порадовала. Быстро и курьер оказался достаточно вежливым и разговорчивым. Спросила пару вопросов о товаре и утрясли окончательно тему с возвратом. Качеством продукции и персоналом осталась довольна.

На высоте. Обращюсь еще!

Сергей Опубликовано 04.10.2019
Это довольно хороший магазин, где есть некоторые старые Тиссо по сниженным ценам. Если не гнаться за новинками или другими брендами, то можно покупать здесь. Покупать было удобно особенно тем, что не нужно вносить предоплату, где бы ты ни жил (не только для москвичей). Я люблю классику, поэтому меня ассортимент в целом устроил. Есть сертификат Тиссо, значит часы продали оригинальные.

Подделка Tissot

Алексей Опубликовано 03.10.2019
Позвонил в представительство Tissot. Сказали, что в time-avenue. com подделка. Кто хочет убедиться позвоните +7(495) 580-98-45. Они сейчас занимаются закрытием этого интернет-магазина

Юбиляр оценил мой подарок

Иван Опубликовано 01.10.2019
Скажу сразу, что часы выбирал в подарок тестю, который у меня является крайне консервативным человеком, и по роду деятельности ему постоянно приходится носить костюм и галстук. Поэтому, зная его предпочтения, разные ультрамодные хронографы отсеялись сразу. Среди многих моделей я остановился на Тиссо le Locle, причем по большей степени именно из-за их дизайна - строгий кожаный ремешок, лаконичный, не перегруженный циферблат часов. Однако при всем этом часы выглядят очень органично и имеют законченный дизайн. Плюс ко всему они упакованы в оригинальную фирменную коробку и снабжены инструкцией и гарантийной книжкой. Тесть подарок оценил :)

Копия вместо оригинала

Андрей Опубликовано 28.09.2019
Заказал через интернет магазин часы Tissot Couturier T035.617.16.051.00, повелся на скидку, которая у них временно-постоянная. Позвонили, договорились о доставке все хорошо. Приехал курьер, часы в красивой коробочке все буклетики, чек, бумажка гарантийная с печатью, в итоге купил. Потом при более тщательном осмотре возникли сомнения, после чего отнес в официальный сервисный центр tissot где выяснилось что это НЕ ОРИГИНАЛ.

Буду заказывать еще, если понадобится

Анна Опубликовано 25.09.2019
Искала часы в качестве подарка на юбилей маме. Очень понравился магазин с его выбором часов и цены разные. Очень удобно организован подбор часов на самом сайте, плюс можно проконсультироваться, это важный момент для меня лично.Покупка достаточно серьезная для меня, и хотелось, чтобы маме понравилось, и подходило по стилю и функциональности. Очень приятный бонус в том, что многие отличные модели в этом магазине на скидке, так что я заплатила за часы Tissot почти в полтора раза меньше, чем планировала. Причем я заметила, что на распродаже довольно много вариантов. Приятно, что доставка была быстрой, и самое главное - бесплатной. Отдельное спасибо консультантам, выдержали столько вопросов и на все ответили.
Достоинства:
  1. На скидках действительно была экономия

Рекомендую! Так держать! Купил уже 2ые часики!

Сергей Ермаков Опубликовано 23.09.2019
Часы взял отцу жены, у него тоже Casio, но довольно бюджетные. Мне захотелось порадовать тестя. Выбрал эти - Casio Edifice EFR-554L-7A с добротным ремешком, интересным цветовым решением: цвет браслета отлично сочетается со стальным корпусом. Преимуществом перед его бюджетными часами считаю ряд функций, среди которых водозащита WR100 (кстати реально работает водозащита), люминесцентные стрелки, хорошо видны индексы на циферблате и кварцевый механизм, что прослужит не один десяток лет. Стело стоит минеральное, но прочное - царапинок мелких не появилось за 1,5 месяца. Часы выглядят солидно, хоть и по смешной акционной стоимости 6,5т.р. Доставка в тот же день курьером, он же и помог настроить и объяснил отцу по функциональности. Я доволен, что тесть счастлив как младенец. Пусть носятся долго.

Не оригинал!!!

Гость Опубликовано 22.09.2019
Дешёвые подделки, не ведитесь. Упаковка слеплена кое как, каталог тиссот сделан на ксероксе. полная лажа. Курьер знает что привозит, поэтому когда ему в лоб говоришь что это развод, молча сливается и не спорит

Легкая покупка

Жанна Опубликовано 17.09.2019
Впервые вообще покупала себе что-то через интернет и покупка была именно в этом интернет-магазине часов. В ближайших магазинах я такие так и не нашла, а времени искать нет особо. Вот и "гугл мне в помощь", как сказал мне коллега по работе. Я кликнула на попавшийся магазин с распродажами Тиссо, так и попала на Тайм-Авеню тут и купила сразу. Потому что были те часы, которые я искала Tissot Couturier с темно-вишневым циферблатом. Удивлена была, что мне уже на следующий день курьер позвонил и сказал, что через час домой ко мне приедет. А я то на работе. Он без лишних слов подъехал на работу ко мне и отдал часы. Я даже не думала, что мне так быстро их привезут и, что никаких денег сразу платить не надо. Всё по факту. Классно магазин работает, мне нравится.

Отзывы о Time-avenue.com интернет-магазин

Отзывы о Time-avenue.com интернет-магазин

Часы

Maxwatches.ru интернет-магазин
Maxwatches.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
Time-avenue.com интернет-магазин
Time-avenue.com интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
20 отзывов
Ростовское Время
Ростовское Время

Рейтинг: 4
1 отзыв
Часовой ломбард lombard-expert.ru
Часовой ломбард lombard-expert.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Часы с кукушкой "Милый дом"
Часы с кукушкой "Милый дом"

Рейтинг: 4.7
3 отзыва