Отзывы о TiB Фонд

Отзывы покупателей
Отзывы о TiB Фонд
4.8 5
5 отзывов / 1119 просмотров

Отличный вариант для знающих толк в криптоинвестициях.

Генрих Опубликовано 30.09.2019
Удобная интернет-платформа для инвестирования, сейчас уже есть и у нас в России. Их сайт работает всегда, я зарегистрировался там впервые в 3 часа ночи по Москве, все активно. Хочу отметить, что это не валютообменник, а именно инвестиции в электронные деньги. Я вошел по агенсткой программе, понравилось что платят в 3 шага и первый в 3,5 % - выгодно.При этом все-таки фирма еще не успела зарекомендовать себя на большом рынке, но я им уже доверяю

Прозрачность инвестиций

Ярослав Опубликовано 26.09.2019
Изначально было много недоверия к такого рода интернет-платформам, но это действительно работает, и это профессиональная работа. Мне, в силу, наверное, возраста, была далека тема криптоинвестиций. Сейчас я активный инвестор в биткоин. На данный момент всё больше интерес к биткоину проявляют и обычные трейдеры. И неудивительно, я считаю это одна из самых стабильных валют мира.

Стоит ли вкладываться в подобные фонды?

Макс П. Опубликовано 21.09.2019
Думаю, немногие слышали о Tib фонде, так как тема новая, эта площадка создана не так давно. Поэтому, наверно, еще есть недоработки в плане организации процесса, у них нет стационарных офисов, все манипуляции проходят удаленно. В настоящее время только планирую инвестировать в криптовалюту и подбираю нужный для себя портфель.
Достоинства:
  1. можно выбрать по условиям инвестирования, выгодно
Недостатки:
  1. нет офисов, удаленное общение

Из множества подобных фондов, нашел подходящий для себя

Павел Опубликовано 17.09.2019
Когда начал изучать финансовую сферу, в частности электронные деньги, мне стали интересны различные манипуляции с криптовалютой. Я познакомился с этим фондом в июне 2019 года, зарегистрировался и уже инвестирую свои деньги в криптовалюту. Это международная компания, интернет-платформа, где вы можете получать информацию о своей прибыли, о движении ваших финансовых потоков. В принципе все легко и просто, особенно для тех, кто в теме.

Удобство и доходность

Марина Опубликовано 10.09.2019
На данный момент биткоин является одной из самых стабильных электронных валют мира. С прошлого года я начала рассматривать биткоин в качестве средства долгосрочного вложения денег. Зарегистрировалась на сайте TiB fund. Я достаточно хорошо разбираюсь в этой теме и смогла подобрать для себя выгодный портфель, в остальном аналитики сопровождают и управляют твоими активами, ты только оплачивай ежемесячно нужный процент.
Достоинства:
  1. интерфейс сайта, условия для клиентов
Недостатки:
  1. удаленность, отсутствие офиса

Криптовалюта

Bit Panda Money
Bit Panda Money

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLOCKCHAIN FUND
BLOCKCHAIN FUND

Рейтинг: 4.8
65 отзывов
Crypto Signal Technology Ltd
Crypto Signal Technology Ltd

Рейтинг: 2.5
57 отзывов
crypto-bank.ws
crypto-bank.ws

Рейтинг: 5
3 отзыва
Cryptobitup
Cryptobitup

Рейтинг: 4.2
13 отзывов
enter-change.com
enter-change.com

Рейтинг: 2.3
10 отзывов