Отзывы о Тест-система Амнишур

Отзывы покупателей
Отзывы о Тест-система Амнишур
5 5
2 отзыва / 2715 просмотров

Дорогой, но простой и суперточный и быстрый!

Rita Опубликовано 07.09.2017
Я могу сказать, что после кучи тестов прокладок я купила амнишур тест. Корю себя, что сразу жалела денег на него и «экономила», приобретая эти тесты прокладки. У Фрау тестов результат понять сложно, ждать долго, да и как выяснилось позже, они часто врут. А с амнишуром все по другому. Тест точен на 99%, потому что реагирует только на белок, содержащий ТОЛЬКО в водах и нигде больше. В общем на оф. сайте http://amnisure.ru/goto.php?ID=92 можно и бесплатную консультацию гинеколога получить и сам тест заказать и все это быстро и качественно.

Катя Опубликовано 24.11.2014
Будучи беременной, столкнулась с проблемой возможного подтекания вод. Когда стал вопрос, куда бежать и как проверить, действительно ли воды подтекают, решила посоветовать со своим гинекологом. Та посоветовала купить тест-систему Амнишур. Рассказала, что этот тест на подтекание на сегодняшний день самый точный и им пользуются во многих мед.учреждениях. Заказала его на официальном сайте Амнишур с доставкой. Обошлось не дешево, зато я точно знала, что могу доверять результату. К моему счастью, результат оказался отрицательным, что потом подтвердили и врачи. Спасибо тесту за спасенные нервные клетки!

Отзывы о Тест-система Амнишур

Отзывы о Тест-система Амнишур

Тест-система Амнишур предназначена для определения подтекания околоплодных вод. Тест был разработан ведущими специалистами-гинекологами. Тест удобен и прост в использовании, и каждая женщина сможет использовать его самостоятельно в домашних условиях.

Тесты на беременность

Frautest
Frautest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тест-система Амнишур
Тест-система Амнишур

Рейтинг: 5
2 отзыва