Отзывы о Тест на менопаузу Frautest Menopause

Отзывы покупателей
Отзывы о Тест на менопаузу Frautest Menopause
5 5
25 отзывов / 1174 просмотра

Фраутест доверяю

Лика Опубликовано 02.10.2019
Фраутест доверяю, эти тесты никогда не обманывали. Удобно использовать, плюс в коробочке два теста и только при помощи двух тестов можно удостовериться есть менопауза или нет. Цена вполне доступная, использовать просто. Мне этот тест очень понравился и кстати, не обманул и в этот раз.

Рабочие тесты

Елизавета Опубликовано 27.08.2019
К моему огромному удивлению, FRAUTEST Menopause стоил меньше 200 рублей за 2 тест-полоски. Покупала для мамы, у которой были все симптомы климакса, но к врачу попусту идти не хотелось. Тесты оба показали 2 полоски, и тогда уже пришлось идти к специалисту. Климакс подтвердился, тесты работают!

Супер тест!

Ядвига Опубликовано 25.07.2019
Аменорея на пятом десятке лет, явный признак климакса, подумала я, но и бывают же и другие проблемы с организмом – проснулось во мне обычное сомнение. Приобрела Фраутест на менопаузу. Сделала оба теста по инструкции и убедилась в своих догадках. Две четкие полосочки на каждом. Менопауза. Избавилась от сомнений и обратилась к врачу. Фраутест на менопаузу - отличная вещь, чтобы не переживать и прояснить ситуацию.

Точный и качественный тест!

Диана Опубликовано 24.07.2019
Тест качественный, точный, легкий в использовании, результат виден сразу. Мне врач советовала периодически его проводить и если уж он начнет полосатиться в моем возрасте, то приходить и подбирать терапию. С возрастом к здоровью чутко начинаешь относиться, а такие тесты - это хорошая альтернатива похода к врачу, чтобы по пустякам не бегать.

Хорошо, что есть Фраутест на менопаузу

Вита Опубликовано 06.07.2019
В нашей семье менопауза у женщин ранняя и уже с 35 лет тоже начала чувствовать симптомы. Хорошо, что есть Фраутест на менопаузу, который помогает определить климакс дома. Нужно сделать 2 теста с недельным интервалом и ответ готов. Покупала три раза, результаты были отрицательные, причина задержки оказалась в сбое щитовидки.

Frautest Menopause - это как две палочки-выручалочки в виде индикаторов с реагентами.

Валя Опубликовано 17.05.2019
Если есть сомнения по поводу менопаузы, они помогают быстро разобраться в них без похода к врачу. Пришлось Фраутест на менопаузу и мне купить, так как задержка и возраст соответствующий. Эх, а климакс подтвердился! Но я не расстраиваюсь, с этим живут комфортно, если дальше дома не сидеть, а пойти к врачу за консультацией. Уже записалась. Верю в нашу медицину!

Фраутест меня выручил,

Мэри Опубликовано 23.04.2019
так как вариант быстрого домашнего теста экономит время и лишний поход к врачу, когда реально не когда. Из-за непонятного состояния решила, что наступила менопауза, стеснялась идти к врачу с этим вопросом. Полоски теста подтвердили мое предположение. Когда отпустили с работы, пошла на прием к врачу. Теперь ставлю уколы для облечения состояния.

Тест на климакс – палочка-выручалочка для занятых женщин

Семейная Опубликовано 15.04.2019
Пользуюсь тест FRAUTEST Menopause третий раз. Первый раз покупала его вместе с тестом на беременность. Насторожила задержка. Беременность не подтвердилась, а вот гормональные скачки тест-полоски показали. Не думала, что симптомы климакса могут проявиться в сорок лет, но жизнь оказалась непредсказуемой.Расстроилась, конечно. Теперь делаю тест каждые полгода. В наборе идут две полоски, которые использую для проведения анализов с недельным перерывом. Месячные давно нерегулярные, поэтому делаю тесты в удобное время.Я работаю, часто бываю в командировках. Времени на походы к врачам, ожидание в очередях, у меня нет. Приходиться обходиться домашней диагностикой. Тем более что тест стоит копейки, а достоверность почти как в лаборатории – 99 %. Первый раз ходила в больницу, чтобы подтвердить результаты. Теперь экономлю время и деньги.Пока результаты показывают колебание гормона ФСГ, то есть то одна, то две полоски. Как только две полоски будут появляться стабильно, придется переходить на заместительную терапию. Сейчас обхожусь народными методами, принимаю фитоэстрогены, БАДы.Врач рекомендует при климаксе поставить спираль с малым количеством гормонов или принимать таблетки. Надеюсь, что до 45 лет протяну на негормональных средствах, а потом буду планово принимать современные препараты.

Фраутест на менопаузу – очень настоящий лайфхак для женщин 40+.

Екатерина Опубликовано 14.04.2019
Покупаю его в аптеке уже не в первый раз и мне нравится, что с помощью него могу быстро и просто провериться на климакс без необходимости обращения к врачу. Я не против врачей и анализов, но иногда на полноценное обследование просто не хватает времени, да и не будешь каждый раз бегать по врачам из-за несущественных подозрений. Тест на климакс Фраутест без врача даст ответ, при этом никого не нужно ставить в известность о своих подозрениях, тестирование проводится без лишних глаз и мне этот момент очень нравится. Уже несколько месяцев меня посещают редкие приливы, поэтому я подозреваю, что климакс не за горами. Принимать лекарства от климакса до его наступления неправильно, поэтому с помощью Фраутеста на менопаузу я отслеживаю его наступление. Когда наступит климакс, тесты будут показывать 2 полоски. При чем о наступлении климакса будет говорить 2 положительных теста, проведенных с недельным интервалом. Если результаты тестов будут разные, это еще не говорит о климаксе. Пока мои тесты отрицательные, несмотря на то что симптомы климакса у меня уже есть. Да, они незначительные, с ними можно жить, но они причиняют дискомфорт. Это говорит о том, что климакс пока не наступил, но нужно продолжать его отслеживать, чтобы вовремя начать гормонально-заместительную терапию. ...

Испытала Фраутест на климакс в деле

Александра Опубликовано 13.04.2019
На днях испытывала Фраутест на климакс в деле. Что сказать, тест, как тест. Есть особенности использования (в определенные дни цикла, повторное тестирование через неделю), но в остальном все очень просто. У меня результат отрицательный, климакс не подтвердился.

Отзывы о Тест на менопаузу Frautest Menopause

Отзывы о Тест на менопаузу Frautest Menopause

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS
AP-COSMETICS

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bisonmedical
Bisonmedical

Рейтинг: 5
1 отзыв
brief-med.ru интернет-магазин
brief-med.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
magazinomron.ru интернет-магазин
magazinomron.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
med-tehnik.ru интернет-магазин
med-tehnik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
stomdevice.ru интернет-магазин
stomdevice.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
X-Medica.ru интернет-магазин
X-Medica.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
zdravplanet.ru интернет-магазин
zdravplanet.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв