Отзывы о Terra Fiori

Отзывы покупателей
Отзывы о Terra Fiori
4.9 5
7 отзывов / 4282 просмотра

Раньше не думала, что бывает такая красота из искусственных цветов

Полина Дёмина Опубликовано 26.08.2017
Это самый классный и замечательный цветочный магазин из всех, которые я видела! Когда зашла впервые – подумала, что попала в тропики! Всюду цветы, ароматы такие, а оказалось, что все это ненастоящее! Купила сразу несколько букетов, композиций – цены, в общем, доступные, а если учитывать, что они стоят у меня уже целый год и заменили десятки букетов живых цветов, то вообще не о чем говорить.

искусственные цветы это очень красиво!

Даша Васильева Опубликовано 10.08.2017
Всегда считала плохим вкусом искусственные цветы, но эти перевернули мое отношение к ним! Светочка, тот букет тюльпанов, которые вы для меня сделали, привлекает внимание всех моих гостей! Они просто роскошные! Подруга даже спросила, чем я обработала букет, что он у меня так долго стоит, а когда я поделилась секретом, тут же взяла ваш адрес. Спасибо вам!

Прекрасные цвета на праздник!

Гость Опубликовано 28.07.2017
Решили сыграть свадьбу любимой дочки, задумались об украшении зала и цветах. Потом нашли в Новой Европе на Сурганова небольшой магазинчик. Там мы увидели очень красивые композиции из роз экзотических орхидей. Когда, узнали, что это натуральный силикон, долго не могли понять, что нас не разыгрывают. Так, мы купили несколько огромных букетов роз в красивых вазах из темного стекла. Доставили быстро и без лишних разговоров. Молодцы!

Отличный магазин!

Наталья Опубликовано 07.07.2017
У меня пожилая мама, и у нее нет времени и сил ухаживать за комнатными растениями. Решила порадовать ее, в прошлом году заказала цветы в инетрент-магазине TerraFiori. Весьма объемная композиция из орхидей обошлась в 1200 рублей. Весьма дешево по сравнению с настоящим цветком. Да и как показала практика, за ними и ухаживать не нужно - раз в неделю протереть сухой тканью. Всё-таки силикон — это не пластик, не сохнет и трескается. Хочу приобрести еще несколько вазончиков с розами.

Terra Fiori

Гость Опубликовано 06.05.2016
Понравилась идея компании. Оказывают услуги по оформлению цветами, которые полностью имитируют живые. Прекрасные композиции - лучше, чем живые. Долго сохраняются, не вянут и нет мусора.

TerraFiori

Сергей Опубликовано 06.05.2016
Вчера был в банке ВТБ. Увидел прекрасное оформление из цветов TerraFiori. Стильно, со вкусом и главное создает приятную рабочую атмосферу. Очень понравилось.

TerraFiori

Сергей Опубликовано 29.04.2016
Понравилась идея компании сдавать в аренду цветы, композиции, арт объекты. Я такое встречал в Австралии, но там сдают в аренду только цветы в горшках. А тут получается широкое поле, можно в офис, торговый центр, на свадьбы, для фазенды и много чего другое. Думаю, что скоро вытеснят цветочные магазины.

Дизайн интерьеров

Benone
Benone

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cстудиz витража "Тиффани"
Cстудиz витража "Тиффани"

Рейтинг: 2
1 отзыв
Design Platforma
Design Platforma

Рейтинг: 4.6
13 отзывов
Desire Interiors
Desire Interiors

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
DizHom
DizHom

Рейтинг: 5
2 отзыва
DonSkinali
DonSkinali

Рейтинг: 5
2 отзыва
Enjoy Home
Enjoy Home

Рейтинг: 5
1 отзыв
Flat Studio дизайн интерьера
Flat Studio дизайн интерьера

Рейтинг: 5
1 отзыв
Loretta
Loretta

Рейтинг: 5
1 отзыв