Отзывы о Design Platforma

Отзывы покупателей
Отзывы о Design Platforma
4.6 5
13 отзывов / 2731 просмотр

Всё очень понравилось!

Sapphire Опубликовано 11.09.2019
Наконец-то добралась до того, чтобы оставить отзыв ребятам. Столько специалистов трудились, не отблагодарить нельзя. Раньше я никогда не общалась с дизайн-студиями и вообще привыкла делать ремонт сама, но тут муж настоял и я не жалею. Показал инстаграмм компании и тут я, конечно, сдалась ;) Подобрали не только материалы, но и мебель. Антиквариат приспособили под новый интерьер. Все сложные решения принимали за нас - непривычно, но очень удобно. Также спасибо Дизайнеру Насте за подбор стиля для нашего дома, а то у нас с фантазией немного туговато, как оказалось) Всё очень понравилось!
Достоинства:
  1. Подбирают мебель, материалы, светильники, электрику
  2. Качественные чертежи, у строителей вопросов не было
  3. Приемлемая цена (для Москвы)
  4. Дизайнеры быстро отвечают онлайн
Недостатки:
  1. Не нашла

Ремонт офисного помещения

ООО Дельта Опубликовано 05.06.2019
Выражаем благодарность за разработку дизайн проекта офисного помещения нашей компании. Выбрали это агентство по результатам тендера, в первую очередь из-за приемлемой стоимости всех работ и сроков выполнения. Дизайнер подошел к делу профессионально и совместил наши пожелания с проектными решениями лучших московских офисов. В результате мы получили современное рабочее пространство. Просторный конференц зал, собственная кухня, столовая и бар. За счет больших окон и стеклянных стен все помещения заполнены светом. Коллектив компании остался доволен

Дизайн коттеджа под ключ

lena79 Опубликовано 08.05.2019
После приобретения загородного дома стали задумываться о дизайн-проекте в современном стиле. Хотелось чего-то лаконичного, свежего, но в то же время уютного. Над проектом работали две команды специалистов: дизайнеры с комплектовщиками и бригада строителей, каждый выполнял свои задачи добросовестно, без халутры. Все ребята, с которыми мы общались во время проекта, производили впечатление образованных и воспитанных людей. Понравилось, что у агенства есть своя стабильная бригада и рабочие понимают дизайнера с полуслова. Для нас разрабатывала проект Анастасия, мы быстро нашли общий язык. Она выслушала, каким мы хотели бы видеть наш дом, и первый же дизайн-проект попал в точку. Благодаря этому быстро начался ремонт и сам проект не затянулся надолго.

Всё хорошо

Андрей Опубликовано 21.03.2019
Была задача создать проект гостиницы 200 кв метров. Что мне понравилось:1) Дизайнеры работают в согласии с рабочей бригадой, а это очень важно, уж поверьте. У меня это не первый опыт работы с дизайн студиями2) Мог дозвониться в любое время дня и ночи3) Предоставили много вариантов планировки, помогли узаконить4) Отчетность на каждом этапе, мне сообщали про каждый мой потраченный рубльЕщё раз спасибо всей команде. Не пожалел времени на то, чтобы оставить отзыв.

Квартира в стиле арт-деко

Elena Опубликовано 06.03.2019
Сделали мне дизайн и ремонт двухуровневой квартиры в стиле арт-деко с деревянной винтовой лестницей. На все про все ушло полгода и около двух миллионов рублей. Без проблем согласовали перепланировку, я боялась что всё это затянется надолго. Про сроки ничего сказать не могу, мы не торопились никуда, но знаю что стройка не останавливалась даже в новогодние праздники.

дизайн + ремонт

Olsya Опубликовано 27.02.2019
сначала мы с мужем попросили сделать просто ремонт в частном доме, но в итоге нас убедили поставить умный дом и кинотеатр на первый этаж) дорого, но дети в восторге)))
Достоинства:
  1. в реальности всё как на картинке
  2. всё вплоть до гардин нам подбирали, мы только смотрели и говорили нравится/нет
  3. весь проект с нами работал один и тот же дизайнер
  4. сотрудничают с охранной фирмой, которая дешево поставила нам сигнализацию
Недостатки:
  1. их нет

4/5

John Moore Опубликовано 20.02.2019
Требовалось подготовить новую квартиру к сдаче в аренду. Дизайнер мне подобрала стиль, материалы, мебель, следила за бригадой во время самого ремонта. Всё бы хорошо, но по срокам в итоге не уложились и опоздали на неделю. Всем остальным доволен. Ставлю 4 звезды.

Настя, спасибо :)

Саша Опубликовано 05.12.2018
Была соседняя с кухней комната, изначально планировали переделать её из кабинета в столовую. В итоге получилось 3 в 1: столовая, гостиная, кабинет. Цвета пастельные как и хотела, такая спокойная классика с лофтом. Некоторую мебель закупали напрямую у дизайнеров, от синих кожаных кресел я без ума :)) Если кому-то важно, рабочая бригада не русская, но у меня к их работе вопросов нет.

Сделали офис

Олег Шестерин Опубликовано 28.11.2018
Заказывал у них проект офиса 68 кв м под ключ, за 5 месяцев сделали. На самом деле это очень быстро, два других дизайнера обещали сделать минимум за полгода.

Полный ремонт квартиры

Евгения Опубликовано 14.11.2018
Нашла их случайно через инстаграм. Позвонила, на следующий день уже делали замеры квартиры. Сначала мы с главным дизайнером договорились только на дизайн-проект, но мне хотелось сделать всё под ключ. То есть чтобы мне не нужно было искать строителей, покупать матералы и т.п. Отдала и забыла на полгода. Получилось всё как на картинке, качеством материалов довольна, за это отдельное спасибо Виктору.

Отзывы о Design Platforma

Отзывы о Design Platforma

Дизайн интерьеров

Benone
Benone

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cстудиz витража "Тиффани"
Cстудиz витража "Тиффани"

Рейтинг: 2
1 отзыв
Design Platforma
Design Platforma

Рейтинг: 4.6
13 отзывов
Desire Interiors
Desire Interiors

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
DizHom
DizHom

Рейтинг: 5
2 отзыва
DonSkinali
DonSkinali

Рейтинг: 5
2 отзыва
Enjoy Home
Enjoy Home

Рейтинг: 5
1 отзыв
Flat Studio дизайн интерьера
Flat Studio дизайн интерьера

Рейтинг: 5
1 отзыв
Loretta
Loretta

Рейтинг: 5
1 отзыв