Отзывы о Телевизоры Sony

Отзывы покупателей
Отзывы о Телевизоры Sony
5 5
4 отзыва / 4794 просмотра

Великолепное качество!

Kate Опубликовано 09.06.2018
Этот телевизор дает великолепную картинку высочайшего качества! Такое ощущение, будто в кинотеатре смотришь. Цветопередача изумительная. Иногда просматриваем на телевизоре фото из путешествий, передаёт всё в точности так, как на самом деле.

Шедевр современной техники

Элеонора_Иванова Опубликовано 05.11.2017
Шедевр современной техникиИметь в доме такой великолепный телевизор - это уже огромное счастье! Первое время меня не покидало ощущение, что я взглянула на мир широко раскрытыми глазами. Учитывая то, что брали мы его с рук на авито, я немного переживала по поводу его долговечности и качества изображения. Но он превзошел все мои самые смелые ожидания. Изображение сочное, насыщенное, при просмотре 3д фильмом создается эффект непосредственного присутствия. Звук отличный, множество функций в одной коробке. В интерьере выглядит просто превосходно. Мы теперь не ходим с семьей в кино, теперь все друзья и знакомые приходят к нам на киносеанс) После этого телевизора я не смогу принять обычный)

да да

Pavel098 Опубликовано 29.03.2016
Что Вас удивит?))) Хотя я тоже уже хочу купить телевизор 3д. У нас в доме проектор BenQ MP610, MP615, недавно меняли лампу prolampshop.ru, уже какой год..Но у моей бабуки старый, добрый советский телевизор, работает просто супер.. иногда мне тоже хочется такой... я любитель антиквара)))

Миша Опубликовано 11.09.2013
У моей мамы до сих пор на даче стоит телевизор Sony еще где-то 90-го года выпуска. И замечательно работает, даже сигнал ловит лучше, чем современные. Недавно мы купили 42-ю диагональ этого же производителя, и очень довольны этим приобретением. Очень качественное изображение, и глаза аж вываливаются когда включаешь 3D с какими нибудь тропическими лесами. Дети балуются с планшетом, иногда фильмы или фотографии просматриваем на большом экране через флешку. А смотрится этот телевизор на стене – как произведение искусства)))

Отзывы о Телевизоры Sony

Отзывы о Телевизоры Sony
Телевизоры Sony известны всем уже достаточно давно. С каждым годом они совершенствуются, но остаются такими же качественными и надежными как раньше. Новое поколение телевизоров Sony соответствуют всем параметрам комфортного времяпровождения. У Sony есть модели с функцией 3D, с встроенным устройством Wi-Fi, с собственным браузером для свободного просмотра интернет-мстраниц. С помощью специальной приставки Google TV есть возможность пользоваться всем современным разнообразием в мире мультимедиа. А синхронизировав свой смартфон или планшет с телевизором можно управлять всеми функциями через сенсорный монитор гаджета. Дизайн телевизоров Sony подойдет под любой интерьер. Их тонкость, эргономичность, удобство в использовании и качественная передача звука и изображения не первый год оставляет Sony лидером продаж во всем мире

Плазменные телевизоры

LG SIGNATURE OLED TV R
LG SIGNATURE OLED TV R

Рейтинг: 5
1 отзыв
Loewe
Loewe

Рейтинг: 5
2 отзыва
Panasonic TX-P50VT30
Panasonic TX-P50VT30

Рейтинг: 5
1 отзыв
Panasonic TX-PR 42 U 30
Panasonic TX-PR 42 U 30

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Sony KDL-42W653A
Sony KDL-42W653A

Рейтинг: 5
2 отзыва
Телевизоры Sony
Телевизоры Sony

Рейтинг: 5
4 отзыва