Отзывы о Taxnal

Отзывы покупателей
Отзывы о Taxnal
4 5
30 отзывов / 8346 просмотров

Два раза заказывал обратный звонок,ни как не реагируют.Как до них добраться?

Гость Опубликовано 23.07.2015
То ли они зашифрованные,то ли левая компания

Матвей Опубликовано 29.04.2015
А какой процент у такснала, не знаете? Еще фирма кэшгарант интересует

Григорий Опубликовано 29.04.2015
Сто лет с таксналом работаю, на днях обнал проводил на полляма. Они не кидают и процент небольшой просят. Всем кому нужны подобные услуги советую. А, еще с кэшгарантом сотрудничал, тоже хорошие ребятки.

Карина Опубликовано 29.04.2015
Ну не знаю где вы нашли развод. Я постоянно с таксналом работаю именно потому, что им доверять можно. Это не фирма однодневка, они 15 лет на рынке уже. Процент есть конечно, но за любую работу надо платить) Еще к кэшгаранту неоднократно обращалась, тоже проверенные ребята

Развод 100%

Гость Опубликовано 08.04.2015
Развод 100%

Матвей Опубликовано 30.03.2015
А я часто работаю с таксналом. Процент, может быть, не самый маленький, но и не самый большой. Дают все гарантии и делают работу в срок. Периодически еще сотрудничаю с кэшкарантом, тоже надежные ребята.

такснал

Гость Опубликовано 01.03.2015
сплошной развод, очень хорошая реклама и попытка нажиться на людской алчности, тот кто разбирается в этом деле понимает цены не рентабельные

Никита Опубликовано 24.12.2014
кстати говоря, что в Taxnal, что в Cashgarant есть очень выгодные условия для постоянных клиентов.

Никита Опубликовано 24.12.2014
В этом году юбилей постоянного сотрудничества с Taxnal и первое знакомство с такой организацией как Cashgarant. Ровно 5 лет назад мы обратились впервые в эту организацию за помощью. Тогда были оказаны качественные услуги быстро, в рамках закона. За годы нашей работы был отмечен профессиональный рост и увеличение спектра оказываемых услуг. Ребята активно используются современные, новейшие технологии, что позволяет решать задачи максимально быстро. В целом, довольны абсолютно всем! Работаем дальше.

Василий Опубликовано 24.12.2014
Обнал в Taxnal сделал на 143 миллиона. Все документы и деньги пивезли в оговоренные сроки. Охрана хорошая, без лишних вопросов и действий. Все грамотно. Нет панибратского отношения и просьбы войти в их положение, понять, почему тянут или не получилось. Работа есть работа. С более маленькими суммами стараюсь работать через Cashgarant, чтобы побыстрее.

Отзывы о Taxnal

Отзывы о Taxnal
Taxnal это удобная система обналичивания денег по всей России, которая работает вот уже 12 лет. Компания работает не только с физическими лицами, но и с коммерческими и государственными структурами.

Обналичить деньги в Москве, впрочем, как и во всех других городах Российской Федерации, с Taxnal проще простого. Проценты за обналичивание Taxnal берет не самые маленькие, зато гарантирует высокую надежность и безопасность ваших денег.

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов