Отзывы о Taxed

Отзывы покупателей
Отзывы о Taxed
5 5
6 отзывов / 2660 просмотров

Перевозка офиса

Дмитрий Митрофанов Опубликовано 11.08.2015
Вашими услугами пришлось воспользоваться для переезда из офиса в офис. Что тут сказать быстро приехали разобрали перевезли и собрали. Аккуратные и профессиональные рабочие и чистые машины. Ставлю вам плюс.

Опрятные работники

Варвара Опубликовано 29.07.2015
Заказали машину для переезда с одного офиса на другой, с очень приятным оператором Марией решили вопрос даты и времени. В оговоренный день, с опозданием минут пять, к 10 утра приехали, аккуратные ребята, помогли упаковать компьютеры и мониторы, всё бережно погрузили в машину вместе с нашим сотрудником поехали на второй адрес, там выгрузились, оплатили водителю вполне адекватную сумму и на этом разошлись.

Ответственные ребята

Леонид Опубликовано 24.07.2015
К услугам вашей компании прибегали уже несколько раз, так что есть что написать. Компания занимаеться своим делом не распространняется на другие услуги, квалифицированый персонал, и новое оборудования и машины очень порадовали. Молодцы ребята успехов вам.

Ответственные ребята

Дмитрий Иванов Опубликовано 20.07.2015
Редко когда я пишу комментарии, к предоставленным услугам. Многие фирмы в наше время работают только ради наживы, и очередной клиент для них лишь "ходячий кошелек". Но данная фирма поразила не только своей организованностью, ответственностью и приятным отношением к клиенту, но и очень даже разумной ценной на все свои услуги. Свою авторитетность фирма показала в первое очередь, когда я позвонил, и диспетчер не смотря на то что была девушкой, очень приятно удивила своей компетентностью в данном вопросе. Следующие не менее приятное оперативность, и профессионализм водителя, который по сто раз не перезванивал и не спрашивал повторить адрес и дорогу. Мастера были опрятно одеты, не смотря на свою грязную работу. Имели при себе, большой набор инструментов что и позволяло быстро справиться с моими вещами. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе.

Хорошо поработали

Екатерина Опубликовано 09.07.2015
К переезду на новую квартиру я отнеслась серьезно, так как беспокоилась и поэтому подыскивала компанию заранее. Но был переезд по обмену и мы переезжать панировали в воскресенье, а во многих компаниях в воскресенье выходной. В этой компании диспетчер, к моему удивлению,оформила заказ на переезд в воскресенье. Устраивало, что можно рассчитываться с компанией за работу, перекинув деньги на карту. Оказалось, что напрасно я нервничала, в назначенное время машина прибыла. У нас была такая мебель, что ее нужно было разобрать, но у грузчиков были инструменты с собой и они просто профессионально управились. В общем, я не успела оглянуться, как все вещи и мебель были в машине. Довезли без происшествий и ничего из вещей не поломали. Спасибо!

о компании "taxed"

Гость Опубликовано 03.07.2015
У меня вышел такой нелепый , а точнее я просто упустил этот нюанс, так как работы очень много , а приходиться все самому делать и продумывать. В итоге просто напросто закончился срок аренды офиса, который я арендовывал уже около года, но нужно было переезжать на новое место. Как сейчас помню было часов 11-ть дня. В итоге узнав про фирмы , которые занимаются перевозкой офисов , сразу же обратился в первую из списка, потому что выбирать не было времени. Диспетчер мне пообещал прислать грузчиков через 2 часа. Конечно приехали через пять, но все собрали буквально за 3 часа. Выехать я успел и ничего из вещей не пострадало. Пакуют парни на самом деле очень быстро и качественно. Претензий к этой конторе у меня нет и даже очень благодарен им за такую быструю помощь.

Отзывы о Taxed

Отзывы о Taxed
Компания Taxed - это команда специалистов, к которым вы можете обратиться, практически, в любое время дня и ночи. На сайте компании вы сможете вызвать газель и грузчиков, которые помогут вам при переезде и перевозке вещей. Компания дорожит каждым клиентом, поэтому гарантирует сервис высокого уровня и бережное отношение к вещам клиента.

Транспортные услуги

"МОТОРОВ – МИР"
"МОТОРОВ – МИР"

Рейтинг: 4
1 отзыв
bus-taxi.club
bus-taxi.club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Business Buss
Business Buss

Рейтинг: 5
1 отзыв
BusTaxi
BusTaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ikarus
Ikarus

Рейтинг: 3
2 отзыва
LD Logistics
LD Logistics

Рейтинг: 5
1 отзыв