Отзывы о Таежные бани на Волоколамском шоссе

Отзывы покупателей
Отзывы о Таежные бани на Волоколамском шоссе
4.7 5
23 отзыва / 2393 просмотра

Отличная баня

Максим Опубликовано 20.04.2024
Нравится это место. Если бы были ближе к нам, ездили бы каждую неделю. Всегда встречают как постоянных клиентов, сотрудники комплекса всегда во всем идут на встречу. Баня здесь просто потрясающая, парные классные, все всегда исправно работает, никаких замечаний. Качественный отдых, отличное место.

Всегда хорошо

Екатерина Опубликовано 07.02.2024
Отличная баня, всегда чистота и порядок, цены разные, есть бюджетный вариант, есть скидки. Мы около двух лет уже ездим сюда, как и везде бывают какие-то мелкие погрешности, здесь что-то не прибрали, там что-то перепутали, но в целом если судить, отдохнуть всегда получается хорошо. Плюсы: в бане всегда чисто, разнообразие цен, персонал отзывчивый и вежливый. Минусы: мелкие погрешности иногда

Все соответствует, понравилось

Эмилия Опубликовано 28.11.2023
Добротная баня, цена соответствует тому, что получаете. Мы брали сруб с небольшим бассейном во внутреннем дворике, для 4 человек было хорошо, подойдет и для большего количества людей. Обслуживание нам понравилось, ориентированный на клиентов персонал. Недостатков не подметила, баня стоит заявленной цены за аренду.

Душевно, хорошая баня

Ольга Опубликовано 15.08.2023
Очень понравилась баня и кухня. Наверно даже кухня больше, очень все вкусно, отдельный респект шеф повару. Мы так хорошо расслабились в баньке, а потом нереальный ужин. Так хорошо и душевно. Спасибо.

Все понравилось, баня отличная

Евгения Опубликовано 04.03.2023
Все здорово, мы довольны выбором, нашим отдыхом. Понравилось как нам подготовили парилку, достаточно жарко, но не до того, чтобы становилось невыносимо жарко. Замечательный интерьер сруба, интересный и уютный, выглядит натурально и естественно. Меню очень разнообразное, все выглядит аппетитно, мы брали уху и ассорти, очень вкусно. Мы здорово отдохнули, восстановили силы, набрались положительных эмоций.

Хороший отдых

Денис Опубликовано 31.01.2023
Отдыхали здесь первый раз в новогодние праздники. В целом баня понравилась, парная хорошая, в парной есть бассейн. Еда вышла дороговато. В целом отдохнули хорошо, сами срубы аренда недорогая 6000 за час, выкупали на 2 часа. Можно приехать еще.

Все супер, все понравилось

Алёна Опубликовано 08.10.2022
Все супер. Баня с отличной парилкой, в парилке бассейн, у сруба есть свой приватный дворик, в дворике есть купель с разными составами на выбор. Все что надо есть, это было отлично.

Всегда отлично

Оксана Опубликовано 15.07.2022
Давно ездим сюда, постоянные клиенты, всегда все на отлично, всегда чисто, все подготовлено, администратор всегда поможет при необходимости. Чаще всего берем сруб гжель, в нем бассейн прямо в парной. В общем нам очень нравится, приедем еще

Хорошая баня

Екатерина Опубликовано 15.05.2022
В целом понравилось, небольшой минус с задержкой. В целом сервис довольно качественный и баня сама хорошая. Понравился бассейн прямо в парилке, который соединяет парилку с открытой территорией. Отдохнули хорошо.

Отличные цены, отличная баня

Елена Опубликовано 17.04.2022
Как постоянные клиенты мы всем довольны, всегда отличный сервис и отличная баня. Цены лучшие для такого уровня, можно за 5 тыс. арендовать сруб с бассейном. Срубы все классные, разный интерьер в каждом срубе, много места, есть внутренний закрытый дворик у каждого сруба, много дополнительных услуг на любой вкус. Нам очень нравится.

Отзывы о Таежные бани на Волоколамском шоссе

Отзывы о Таежные бани на Волоколамском шоссе

Сауны

spastroitelstvo.ru
spastroitelstvo.ru

Рейтинг: 5
10 отзывов
Баня на кедровом срубе
Баня на кедровом срубе

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мужской Клуб Любителей Бани
Мужской Клуб Любителей Бани

Рейтинг: 5
5 отзывов
РосПар
РосПар

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сауна "Салауат"
Сауна "Салауат"

Рейтинг: 4
2 отзыва
Сауна Гармония
Сауна Гармония

Рейтинг: 2
2 отзыва
Сауна Голден Гелиос
Сауна Голден Гелиос

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Сауна на Бажова
Сауна на Бажова

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сауна на северном
Сауна на северном

Рейтинг: 5
1 отзыв