Отзывы о spastroitelstvo.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о spastroitelstvo.ru
5 5
10 отзывов / 1410 просмотров

Спасибо за отделку

Руслан Опубликовано 03.03.2019
Созвонившись с менеджером предложил ребятам заняться отделочными а именно обложить бассейн плиткой и стены в моей турецкой бани .Приехав на место с ребятами оговорили сроки и цену .Принялись за работу спустя пару дней учли все мои желания плюс получил неплохие советы и прислушался . По итогу работ нет нареканий . Видно руки опытные .

Рекомендую

Ден Опубликовано 02.03.2019
Заказывал постройку хамам цена обусловлена была заранее так как пожелания учли мои скажу что такая стройка сама по себе не дешевая. Занимались профессиональные опытные мастера видел их проекты в работе .Стройка длилась чуть больше месяца как было в условиях договора . Коммуникации и отделку согласовывали со мной . В общем я доволен . Построили под ключ !

Компания ответственная

Олег Опубликовано 01.03.2019
Могу рекомендовать . Я решил заняться небольшим бизнесом решил открыть свою сауну и предоставлять услуги спа . Обратился к ребята которые этим занимаются . Оговорив с чего начнем мне предоставили план работ . Подписали договор на монтаж . Занимались ребята и отделкой бассейна и самой сауной . Ответственно отнеслись . По проделанной работы не было проблем . Вам спасибо

Советую

Юрий Опубликовано 28.02.2019
Заказывал у ребят купель для своего дома . Созвонился с менеджером и узнал наличие после согласования деталей сделал оплату и вот спустя неделю мой заказ у меня у дома . Благодарен вам Дмитрий .

Качественный монтаж

Павел Опубликовано 27.02.2019
Обратился в компанию осенью провести монтаж бани у меня в доме . Оговорив с менеджером проект работ и мои желания попутные в проекте принялись за работу . Конечно задание не простое и требует и времени и вложений и трудовых ресурсов . В конце проекта я увидел позитивный результат монтажа . Хорошая работа
Достоинства:
  1. Хорошая работа
Недостатки:
  1. ------

Хорошо выполнили мой проект

Николай Опубликовано 26.02.2019
Сосед поставил баню себе вот и себе решил построить. Обратился в компанию по монтажу. Ребята показали проект я в принципе не знаю что и как понадеялся на профессионализм ребят . По окончанию работ убедился что все выполнено по совести . Теперь и сам балдею уже в своей бане . Дмитрию особая благодарность по проделанной работе

Хорошая качественая работа .

Ярослав Опубликовано 25.02.2019
Выражаю благодарность вашей команде профессионалов за проделанную работу . Все сделали как и оговаривалось в договоре . Цена вопроса полностью обоснована . Могу рекомендовать . Серьезная компания ценит свой авторитет .
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. 000000000000

замечательно

Денис Опубликовано 24.02.2019
Мечтал о своей сауне в доме пространство много нашел место и для сауны . Поискав в интернете и почитав отзывы о компании решил обратиться с просьбой монтажа. Сперва прозвонил узнал детали есть у ребят и лицензия. Заключили договор . Что касается работы то выполнили все как просил . Теперь наслаждаюсь . Можно с друзьями отлично проводить время .
Достоинства:
  1. качественный проект
Недостатки:
  1. -----

замечательно

Александр Опубликовано 23.02.2019
Открывали свою баню. И пришлось прибегнуть к помощи специалистов обратился в компанию именно к Дмитрию. Оговорив документацию подробный план проекта приступили к подписанию договора . На этапе работ не было больших нареканий по работе . Выполнены работы доброкачественно . Не жалею что обратился к вам теперь пользуются услугами посетители все довольны .
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. нет

Хорошая работа

Антон Петрович Опубликовано 22.02.2019
Для загородного домика хотел построить баньку но сам не решился и обратился к специалистам . Набрал менеджера обсудили дели работы и заключили договор . Все сделали по моему желанию от А до Я . претензий не имею . Работают качественно . Теперь все соседи напрашиваются в мою баньку . Спасибо .
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. нет.

Отзывы о spastroitelstvo.ru

Отзывы о spastroitelstvo.ru

Сауны

spastroitelstvo.ru
spastroitelstvo.ru

Рейтинг: 5
10 отзывов
Баня на кедровом срубе
Баня на кедровом срубе

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мужской Клуб Любителей Бани
Мужской Клуб Любителей Бани

Рейтинг: 5
5 отзывов
РосПар
РосПар

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сауна "Салауат"
Сауна "Салауат"

Рейтинг: 4
2 отзыва
Сауна Гармония
Сауна Гармония

Рейтинг: 2
2 отзыва
Сауна Голден Гелиос
Сауна Голден Гелиос

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Сауна на Бажова
Сауна на Бажова

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сауна на северном
Сауна на северном

Рейтинг: 5
1 отзыв