Отзывы о Свадебный салон YLStory

Отзывы покупателей
Отзывы о Свадебный салон YLStory
5 5
12 отзывов / 4897 просмотров

Восхищаюсь!

Гость Опубликовано 31.08.2015
Так же, как и наверное у всех невест мой выбор платья был не простым….Сначала интернет как и всегда ассортиментом платьев вообще ставит в тупик, далее примерки, салоны и так шли месяцы….а платье все не находилось….В итоге я решила рискнуть и заехать в еще один салон, который просто был близко….Вот так рискнув однажды я обрела потрясающее платье которое вызывает до сих пор мой восторг, восторг гостей церемонии, и тех кто теперь просматривает фотографии свадьбы)))))Платье оказалось потрясающим да и еще по привлекательной цене…..которую я не ожидала даже услышать)Огромное спасибо персоналу за уют который вы создаете вплоть до самого конца рабочего дня (что бывает действительно трудно), спасибо за ваши улыбки и отзывчивость, спасибо отдельное моему консультанту Анастасии — с ней было действительно просто подбирать платьеСпасибо что вы есть, и еще раз подтверждаю тысячу мнений о том что ваш салон лучший!

Просто прекрасно!!!

Гость Опубликовано 31.08.2015
В прошедшие выходные состоялась наша свадьба! Не перестану благодарить ваших девочек за помощь и чуткость! Смотрю на себя и не могу нарадоваться, а в каком восторге были гости-даже не передать словами! Скоро пришлю фотографии! Спасибо!

Спасибо Your Love Story за свадебное платье моей мечты!

Галина Опубликовано 03.08.2015
Спасибо Your Love Story за за свадебное платье моей мечты! Выбирала очень долго, но зато выбрала то, что действительно подошло и понравилось. Спасибо Эльзаре за помощь и консультацию в подборе полного наряда. Оказалось, что пол беды купить платье, а правильно подобрать к нему все аксессуары и украшения – вот, где самое сложное. Сейчас получила фото со свадьбы и поняла, как же это красиво смотрится со стороны! Направила к Вам свою подругу за платьем сейчас, у нее через месяц свадьба, а она мечтает такое же красивое найти как у меня. Я уверена, что в Your Love Story ей точно помогут найти нужное!

все на уровне

Инга Опубликовано 02.08.2015
Сначала нашла их сайт, потом пришла в салон чтобы можно было все досконально померить, рассматреть, потрогать. Никаких преград в примерке не делают, спокойно помогают, предлагают различные варианты, даже по стилю и астрологии рекомендуют! Свадебный салон с очень приемлемыми ценами.

отличный сервис

Лола Опубликовано 28.07.2015
Платье взяла белое, узкое, длинное, именно такое, как представляла себе в идеале на свою свадьбу! Обежала кучу салонов, но только у вас нашла в полной мере идентичное моей мечте! Село, как по заказу сшитое на меня! Спасибо Эльзаре, что уделила мне и моим примеркам столько внимания и времени, вы удивительный светлый человек! Она помогла мне к платью подобрать нужные туфельки и украшения, все смотрелось в комплекте идеально!

Большущее спасибо)))))))))))

Виктория Опубликовано 30.06.2015
Большущее спасибо хочу написать за самое красивое в мире платье на свадьбу! Затянула с покупкой платья катастрофически! Вот представьте, покупала за три дня до свадьбы! Не могла выбрать, потому что все не то было! Мне кажется весь город объездила в поисках платья, уже даже пересмотрела те, что бу продаются… и тут в последние деньки позвонила мамина подруга и порекомендовала этот салон ( дочке брали здесь платье на выпускной). Пока просматривала варианты вместе с администартором Яной, увидела ТО САМОЕ!!!! Вернее его мне показала Яна, по моему описанию. Вот просто идеальное! Сразу померила, и тут же оплатила. Отдельно скажу (может кому-то будет полезным), примерки бесплатно, а еще очень понравилось, как обслуживают, консультанты настоящие спецы в своем деле! Салон очень уютный, красивый, располагающий. Ну и выбор конечно, он очень большой.

из YLStory ушла довольная с покупкой

Катя Опубликовано 27.06.2015
Выбирала долго, уж больно много интересных вариантов!удобно на сайте смотреть и выбирать. долго не знала какой размер взять, с этим у меня всегда беда была.по телефону дают очень подробные консультации, понравилось!знаю что доставка по Москве у них быстрая, буквально на следующий день после заказа привозят.но я решила перестраховаться, померить в салоне.там уже и определились с платьем и размером, купила сразу! Спасибо Вике еще раз!

все отлично!

Елизавета Опубликовано 22.05.2015
Часто заказываю через инет магазины, когда знаю что размеры стандартные. Если с ними нет проблем, то я уверена что мой размер сядет на меня идеально. Заказывала через их сайт платье, доставили быстро. С выбором долго не мучилась, нашла конкретно то, что хотела, проконсультировалась по телефону. Дома примеряла все, платье как на меня шитое. Спасибо за такую оперативность и помощь в выборе!

cegth!

Екатерина Опубликовано 21.05.2015
Приобрела здесь черное платье на юбилей. Очень стильное и сравнительно не дорогое. Перемеряла огромное множество платьев и костюмов, много интересных моделей, но это село лучше всех. Большое спасибо консультантке Ирине! Помогла определиться с выбором и подняла настроение! Вышла из салона не только с обновкой, но и с улыбкой! Получила колоссальное удовольствие от примерок! На празднике куча комплиментов и восторженных взглядов!

отличный выбор вечерних платьев!

Песенка Опубликовано 19.05.2015
Все таки умеют у нас работать в сфере обслуживания. Считаю это заслугой админстратора, который выстраивает работу менеджеров-консультантов. Выбор платьев в YLStory замечательный, есть среди чего выбрать. Да и по размерам широкий ряд, для так все модели были, приятно. Выбрала для себя чудесное платье, обошлось совсем недорого. Отдельное спасибо Яночке за помощь.

Отзывы о Свадебный салон YLStory

Отзывы о Свадебный салон YLStory
Свадебный салон YLStory предлагает широкий ассортимент свадебных платьев и аксессуаров. Здесь вы найдете все для свадьбы, а консультанты и менеджеры салона помогут вам подобрать необходимое платье или аксессуар.
В салоне царит приятная атмосфера, которая располагает к неспешному подбору свадебных атрибутов.

Свадебные салоны

Portnoff (Портнофф)
Portnoff (Портнофф)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аврора свадебный салон
Аврора свадебный салон

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Дом Весты свадебный салон
Дом Весты свадебный салон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Klerdevi
Интернет-магазин Klerdevi

Рейтинг: 5
2 отзыва
Свадебный салон "To Be Bride"
Свадебный салон "To Be Bride"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Свадебный салон "Настя Рай"
Свадебный салон "Настя Рай"

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Свадебный салон Alexeyeva
Свадебный салон Alexeyeva

Рейтинг: 3.3
3 отзыва