Отзывы о Аврора свадебный салон

Отзывы покупателей
Отзывы о Аврора свадебный салон
3.7 5
3 отзыва / 1706 просмотров

Испортили платье

Гость Опубликовано 12.08.2019
Хочу оставить негативный отзыв о работе данного салона. Все начиналось очень хорошо, консультант подобрала идеальное платье, которое я очень полюбила. Но, к сожалению платье требовало подгонки по фигуре, и консультант предложила сделать это у них в салоне, что стало огромной ошибкой. Портная салона Елена, при первых же замерах вела себя очень странно, замерив меня, подобрав в нужных местах иглами, просто ушла, так я простояла в платье минут 30, и только потом пришла консультант и помогла снять платье. Сделав замеры, я попыталсь спросить, когда можно приехать и забрать платье, мне сказали, что вот номер Елены, договаривайтесь с ней сами, так как я живу за 500 км от Москвы хотелось какой-то ясности на месте, но я так ее и не получила. По дороге домой начала писать Елене в вотсап, чтобы выяснить, когда мне все-таки приезжать, чтобы примерить, еще подогнать и забрать платье, и возможно ли это будет сделать в один день. Она начала меня «кормить завтраками», ссылаясь на сильную занятость. На третий день мне все-таки удалось сооласовать день и время приезда в Москву. И тут началось... Я купила билет на поезд, который приезжал в Москву в 5 утра, и ждала назначенных 11 часов на вокзале, заблаговременно приехала в салон, и тут написала...

Огромный выбор, глаза разбегаются!

Инна Опубликовано 25.06.2018
Отличный салон! Очень рада, что попала сразу к вам, не люблю эти продолжительные шоппинги. От вас вышла с покупками, причем от и до... Полный комплект - свадебное платье, именно то простенькое и элегантное, как я и хотела, туфли - удобные, на низком каблуке, бижутерию не очень люблю, но стилисты уговорили на неброские серьги. Отдельная благодарность от моего мужа! Девочки, пеньюар, мы с вами подобрали потрясный))) Муж остался очень доволен вторым свадебным нарядом :) Очень рекомендую будущим невестам обращать внимание и на этот нюанс, поверьте, это не менее важная изюмика самого главного дня в вашей жизни, не менее важная, чем выбор свадебного платья - мой будуар был длинный, нюдового цвета с шикарным кружевом и перьями. Но, поверьте, в салоне есть из чего выбрать, глаза разбегаются!

Девчонки, от всей души рекомендую

Ольга Опубликовано 20.04.2018
Девчонки, от всей души рекомендую свадебный салон Аврора awsalon.ru! С моей предвзятостью к такого рода салонам и магазинам они справились одной левой))) Отличный сервис без излишеств, все понимают с полуслова и не пытаются впихнуть подороже! Я осталась довольна не только покупкой платья своей мечты, но и самим процессом примерки и подбора платья!

Отзывы о Аврора свадебный салон

Отзывы о Аврора свадебный салон

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, пер. Б. Путинковский, д. 5.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Щепкина, д.28.

Телефон:

Свадебные салоны

Portnoff (Портнофф)
Portnoff (Портнофф)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аврора свадебный салон
Аврора свадебный салон

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Дом Весты свадебный салон
Дом Весты свадебный салон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Klerdevi
Интернет-магазин Klerdevi

Рейтинг: 5
2 отзыва
Свадебный салон "To Be Bride"
Свадебный салон "To Be Bride"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Свадебный салон "Настя Рай"
Свадебный салон "Настя Рай"

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Свадебный салон Alexeyeva
Свадебный салон Alexeyeva

Рейтинг: 3.3
3 отзыва