Отзывы о Свадебный салон MOON

Отзывы покупателей
Отзывы о Свадебный салон MOON
5 5
6 отзывов / 1889 просмотров

Мне понравилось!

Анна Опубликовано 07.05.2018
Платье для свадьбы покупалось буквально за пару дней до торжества - не было времени, да и почти ничего не нравилось. В итоге наткнулась на интернет-сайт салона, выбрала платье и приехала на примерку. Оказалось, что по цене до 50 000 рублей есть просто огромное количество моделей.Немного расстроила нерасторопная девушка-администратор, которая очень долго искала нужные модели, но в целом была доброжелательна и приятна в общении. В итоге платье куплено, свадьба прошла на ура!

Все великолепно

Лиза Опубликовано 26.04.2018
Для меня любая покупка – это головная боль, а когда дело зашло так далеко – выбор свадебного платья, то я вообще оказалась в паническом настроении. Но консультанты салона Moon настоящие профессионалы. Они подобрали и создали отличный для меня образ невесты. За пару часов примерок, мне подобрали платье, шубку, туфли, бижутерию, фату и нижние юбки! Из меня получилась очень красивая невеста, иной раз даже с подружками вспоминаем мой образ невесты с восторгом!

Отличный свадебный салон

Любовь Опубликовано 24.04.2018
Если вы любите спокойную, но дружелюбную атмосферу, то свадебное платье нужно выбирать именно в салоне Moon. Здесь вас никто не будет дергать или торопить. Можно мерить платья хоть с открытия и до закрытия салона. Девушки обязательно найдут для вас то, что вам подойдет. А если платье будет велико, то его бесплатно подгонят под ваш рост.

Спасибо.

Лилия Опубликовано 02.03.2018
Благодарю салон Мун за то, что помогли подобрать образ для моего долгожданного дня свадьбы. Естественно хотелось, чтобы все было идеально, ну собственно так все и получилось. Платье и все необходимое мы пообрали в салоне. К назначенному дню, я приехала за платьем, оно было отпарено, выглядело потрясающе. А ваш подарок, будуарную сорочку, мы использовали в фотосессии. Спасибо.

Прекрасный салон

Евгения Игоревна Опубликовано 25.02.2018
Мы с моей дочерью обратились в салон Moon в поисках подходящего платья для свадебного торжества. Здесь продаются очень красивые свадебные наряды и аксессуары. Сотрудницы салона оказали нам должное внимание и подобрали великолепное платье для моей дочери. Хочу выразить им огромную благодарность и пожелать дальнейших успехов.

Людмила Опубликовано 23.02.2018
Пришла в салон Moon и даже сама еще не представляла, чтобы я хотела и в каком стиле, но консультанты в салоне очень помогли с выбором. Если откровенно, то у меня есть небольшие проблемы с весом, поэтому платье должно было скрыть все недостатки, но быть нарядным, модным и неповторимым. Все это я нашла и очень счастлива, спасибо за великолепный главный день в моей жизни!

Отзывы о Свадебный салон MOON

Отзывы о Свадебный салон MOON

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 55.

Телефон: +7 (495) 021-53-38

Свадебные салоны

Portnoff (Портнофф)
Portnoff (Портнофф)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аврора свадебный салон
Аврора свадебный салон

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Дом Весты свадебный салон
Дом Весты свадебный салон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Klerdevi
Интернет-магазин Klerdevi

Рейтинг: 5
2 отзыва
Свадебный салон "To Be Bride"
Свадебный салон "To Be Bride"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Свадебный салон "Настя Рай"
Свадебный салон "Настя Рай"

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Свадебный салон Alexeyeva
Свадебный салон Alexeyeva

Рейтинг: 3.3
3 отзыва