Отзывы о Свадебный салон Art-Podium

Отзывы покупателей
Отзывы о Свадебный салон Art-Podium
5 5
14 отзывов / 5644 просмотра

Идеальное платье

Maruna Опубликовано 03.10.2016
Прежде чем найти свой салон со свадебными платьями, я наверное перелопатила весь интернет и извела всех подруг. Категорически не хотела банальное платье-торт с кучей оборок и кружавчиков. Хотелось чтоб было и шикарно, и со вкусом и без излишеств. Больше всего приглянулось предложение из Арт Подиум, поэтому записались на примерку. Должна сказать, что платье на вешалке и на фигуре - это две разные вещи. Мне сложно так сообразить, как будет на мне что-то выглядеть. Но вот консультант Анна, которая нам помогала, как-то сразу могда определить, что мне подойдет. Потом еще пришлось выбирать из нескольких вариантов.Но все таки выбрала, помучалась несколько дней, Очень ждала потом фото со свадьбы. Увидев фото, уже на все 100 убедилась, что купила тогда идеальное платье.

Отличный салон. Спасибо вам огромное.

Irina Dormidoshina Опубликовано 31.08.2016
Столько слов было написано о Вашем салоне, и , боюсь, ничего нового я не скажу. Я начала поиски платья своей мечты с разных салонов Москвы. Но все было "не то", "чуть чуть не так", а нет у вас такого же, но с перламутровыми пуговицами? В один и тот же салон ездила раза 3, перемерила все, что можно было примерить. Странная политика салонов держать в наличии платья только 42 и 44р максимум меня повергала в уныние. Создавалось впечатление, что девушки с чуть большим размером замуж совсем не выходят. И счастливый случай столкнул меня с волшебным салоном Art podium. Было немного страшно,что будет жутко дорого и пафосно, но как только я вошла в салон, все сомнения развеялись. Что хочется отметить особо: 1. Чрезвычайная профессиональность девочек-консультантов. Их доброжелательность и умение быстро подобрать нужное и отмести ненужное. Это очень важно, так как после продолжительных поисков глаза разбегаются и появляется неуверенность. 2. Обалденное удобство, что можно платья комбинировать самой. Сначала определиться с силуэтом, затем подобрать что то наверх. Это настолько удобно, что не хочется больше ничего пробовать. 3. Чудесные лекало и подгон платья по фигуре. Сшито все было идеально и в срок. В общем, спасибо Арт подиум за лучший день в моей жизни, позитивный...

Выражаю благодарность.

Ксения Гомонова Опубликовано 24.08.2016
Добрый день!От всей души хочу поблагодарить Артподиум за прекрасный наряд, профессиональный подход и искренне-дружеское отношение к своим клиентам. Хочу особенно поблагодарить Асю за доброту, профессиональные советы и вообще спокойную и благостную атмосферу в салоне. Свадьба моя состоялась в августе 2014 года, но написать отзыв и слова благодарности руки дошли только спустя полтора года в момент моего выхода в декрет. Начну с того, что белый цвет просто не переношу, и мысль о выборе свадебного платья для меня была мучительной. В загсе , когда подавали заявление, нам вручили кипу листовок и журналов с рекламой, которую я хотела тут же выбросить в ближайшую урну. Но что-то меня остановило и не зря, как оказалось. Дома я пролистала журнал и наткнулась на платье “пума” в Артподиуме. Сразу в него влюбилась и поняла , что буду выходить замуж только в нем. Хочу сказать, что ношу полный 48 размер, поэтому хотелось, чтобы наряд скрывал недостатки, голые руки и плечи исключались, но в тоже время вверх платья должен был быть изысканным и женственным. Пышные принцессины юбки тоже были сразу мною отметены, хотелось скорее вечернее платье, но все же чтобы читалось, что оно свадебное. Считаю, что все мои пожелания как раз олицетворились в “пуме”. Могу сказать, что черное кружево...

Шикарные платья только тут!

Анютка Опубликовано 21.03.2016
Здравствуйте девочки. Многие заранее мечтают, о том какая же у них будет свадьба, какой наряд. Свадебное платье один из главных вопросов при подготовке к торжеству. Я много подруг отдала замуж))) Поэтому опыт сборов невесты к свадьбе имеется, координаты остались! Что касается свадебного платья, то больше всего мне понравился салон Art-Podium, сейчас расскажу почему. Очень приветливые консультанты, готовые помочь найти платье своей мечты!:) Работа профессионалов, сразу заметна! Несмотря на то, что моя подруга была беременная, выбранное ею платье сделали идеально подогнанное под ее фигуру. Она была похожа на богиню!!! До свадьбы оставался еще месяц, но ощущение праздника и трепета не покидало меня на протяжении всего времени примерки . Все-таки, как не говори, а атмосфера в салоне, играет огромную роль. Бывает зайдешь в свадебный салон, а чувство испытываешь, что пришел не к празднику готовиться, а к какому –то трагическому событию, либо персонал очень зазнавшийся! Так что рекомендую всем невестам только Art-Podium! Огромный выбор платьев не оставит равнодушным. Кстати вечерний наряд для свадьбы я покупала себе в этом же салоне! Вот мое коктейльное платье.

СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРИЕМ!!!!

Лиля Опубликовано 16.03.2016
Милые невесты!!! Выбор свадебного платья, примерка, советы мамы, подруг, размышления...Оставьте все!!! Я Вам рекомендую этот салон! После долгих поисков платья и 1000 советов, что мне идет, а что нет-я просто запуталась, перестала слышать свой внутренний голос, что хотелось именно мне!Итак о походе…Этот салон с большой буквы можно назвать - САЛОН!!! Хотя он и не самый большой по размерам. Интерьер отличный, видно, что работали хорошие дизайнеры, удобный подиум, на котором можно рассмотреть себя на примерке со всех сторон! Вы не увидите навязчивого сервиса, чай, кофе, печенье, фальшивой улыбки...Здесь ВСЕ ОТ ДУШИ!!!!!!! Этот салон - Это Ваше ВСЕ!!!Я не буду писать мемуары о том, что, да как я выбирала.....Но, милые, будущие невесты, когда Вы дорожите временем и впереди еще масса всех организационных моментов...то вам точно в Art-Podium.Когда Вы посетите этот салон, Вы поймете, что консультант в каждом из нас видит себя - невесту(в недавнем прошлом), и относится к каждому ,кто пришел на примерку, как к родному, близкому, человеку, да и как мы желаем, чтобы к нам относились, в преддверии самого главного дня в жизни каждой девушки.Желаю салону процветания, а так же, сохранить такое же отличное отношение к невестам, хоть мы и такие не постоянные и придирчивые :))

Лучший салон!

Анастасия Опубликовано 21.02.2016
Спасибо большое за помощь в подборе свадебного платья и создании образа!

Тем, кто ищет платье утонченного дизайна

Katerinka Опубликовано 08.02.2016
Я когда платье с подругой выбирала (на ее свадьбу), много обошли мест и много сайтов изучили, свадебных форумов. Были в Весте, Марии, Мэри Трюфель, Папилио, вроде всех вспомнила. Арт-Подиум последний у нас был в списке... захотелось туда, потому что на форуме обещали скидки хорошие в рекламе. Скидка получилась 25% от 40 000руб. В целом впечатление наверное самое приятное после них осталось, знаете как бывает, когда люди стараются действительно завоевать своего клиента и имя. Салон в хорошем месте, там живописно. Помещение небольшое, но отличный свет и есть подиум посередине, ну было бы странно если бы его не было. Следуя советам мы еще на сайте выбрали три модели, которые понравились и чтобы время не тратить стали их мерить, я фотографировала, чтобы еще лучше моя Ната себя со стороны увидела. В наличие из трех было 2 платье, одно ушло уже. Вот третье мы и заказали, с учетом роста, придет размер четь меньше и короче длина. Платья у них не пачками, в основном нежный такой колокол, рыбка силуэты, каскады, много кружевных элементов по спине, плечам, много накидок, поясов и бантов, дополнят образ. Пожалуй всё... Тем, кто ищет платье утонченного дизайна, сходите туда. Обслуживание приятное.

Мой отзыв

Наталья Опубликовано 05.02.2016
Напишу отзыв об этом чудесном месте. Моё платье было великолепным. Произвело впечатление на всех - на мужа, гостей, фотографа, организаторов свадьбы.Спасибо!!! Уверена, что я выбрала самое красивое и оригинальное платье!Наталья

Идеальные свадебные платья для идеальной свадьбы

Надежда Опубликовано 04.01.2016
Добрый день. Спустя полгода от дня нашей свадьбы, хочу поблагодарить команду ART PODIUM за помощь в подготовке этого совершенно особенного дня.Мне очень повезло обратиться в ваш салон в первую же примерку, и после нее уже никакие платья не могли сравниться с первыми ощущениями.Я могу с уверенностью рекомендовать ваш салон всем девушкам, которые ищут идеальное платье для идеальной свадьба.Спасибо вам огромное!P.S. Я обязательно к вам вернусь за платьем для венчания :)

Свершилось! Это мое!!! :)

Красотка Опубликовано 23.11.2015
Хочу поделиться с будущими читателями и соискателями неземной красоты своими наблюдениями. В упорных поисках того-что-надо обошла уже немало салонов. Поняла свой промах - начинать надо раньше, за 2-3 месяца до свадьбы!!! Иначе мандраж и психоз. Не думайте, что за месяц вы все найдете, подберете и успокоитесь! Была я в Соланже, Мари Трюфеле, Идеале, To Be Bride, в итоге отсеились все кроме Slanovskiy и Art Podium - во-первых из-за элегантности моделей а-ля Кейт Миддлтон, а во-вторых, что не так принципиально, но очень располагает, из-за отношения к потенциальным покупателям. И там и там есть недорогие но приличные платья (хотя я не думала экономить, но задумалась именно на самых-самых моделях, в итоге решила что Angelo Medici за 70 000 из Slanovskiy это too much for me и жемчужно-кремовая модель Bridgitteиз Art Podium за 43 000 это мой идеал!!!))) Тем более что они ну очень похожи, а Bridgitte на животик с чуть явной беременностью садится весьма удачно. Спасибо Асе за приятное общение и посвещение в тенденции свадебной моды этого и следующего года!

Отзывы о Свадебный салон Art-Podium

Отзывы о Свадебный салон Art-Podium

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Знаменка, д.7 стр.3.

Телефон: +7 (495) 369-94-51

Свадебные салоны

Portnoff (Портнофф)
Portnoff (Портнофф)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аврора свадебный салон
Аврора свадебный салон

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Дом Весты свадебный салон
Дом Весты свадебный салон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Klerdevi
Интернет-магазин Klerdevi

Рейтинг: 5
2 отзыва
Свадебный салон "To Be Bride"
Свадебный салон "To Be Bride"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Свадебный салон "Настя Рай"
Свадебный салон "Настя Рай"

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Свадебный салон Alexeyeva
Свадебный салон Alexeyeva

Рейтинг: 3.3
3 отзыва